Сегодня в кэше впервые столкнулс с ситуацией каре в каре.
У меня 99 на баттоне, чел с каким-то гавном на ББ (типа К4) меня трибетнул, я сыграл кол. Флоп 944. Летит гей бет - играю кол. Выходит 4. Опять гей бет - играю рейз, получаю кол. Ривер 9. Опп банк, я овербет АИ что-то типа 100ББ. Кол.
Всю среднюю и позднюю стадию турнира сижу вообще без карты. Кое как плаваю от половины среднего до среднего стека на наглом стиле и рестиле. За последние уровней 10 не сдали ни разу ничего старше 33.
Осталось 124 чел из 879. У меня 6 ББ и я на баттоне. В призах 117.
2ББ - хенд фор хенд
Ну и первый же пуш с 104 после баббла давайл хороший шанс на утроение. Два оппа с АК, на флопе 4, но терном туз
Пользуется кто-нибудь банковскими депозитами?Интересуют рубли и $$.Уже всю голову сломал, изучая Банки.ру - но мнение не сформировал.Надоело все тратить, надо бы и про пенсию подумать...
Пользуется кто-нибудь банковскими депозитами?Интересуют рубли и $$.Уже всю голову сломал, изучая Банки.ру - но мнение не сформировал.Надоело все тратить, надо бы и про пенсию подумать...
Пользуемся гораздо более эффективными и надежными схемами. Подробности - в скайпе или при встрече.
По рублям выгоднее Тиньков-банка не нашел, но там надо схему мутить с годовыми вкладами с перекладыванием раз в 3 месяца, тогда можно чуть ли не до 17% в год натянуть. Но не сразу, сначала около 14% будет, что тоже неплохо. И все операции делаются удаленно, никуда ездить не надо - что очень удобно. По валюте сейчас максимум 7% сможешь получить, и то в небольших банках. Во всех банках лучше держать суммы до 700 т.р. - страховой порог. Если жене доверяешь то открываешь 2 вклада в одном банке до 700тр - на себя и на нее, страховка на вклад конкретного физ лица действует. Можешь написать в личку, или позвонить - телефон вроде есть у тебя - проконсультирую, депозиты активно пользую как инструмент сохранения от инфляции.
Как я понял - тем несколько. "Пашина" тема - не в бюджете. Там надо от единички + Опять склоняюсь к стратегии тупо все тратить. Купить жене Рейндж Ровер, например.
Видимо, надо подождать весны, когда бюджет будет больше.