А это как вы соберётесь. Я всегда готов. И в этот раз был готов, и на прошлой неделе. Полагаю, на следующей неделе обязательно играем. Сейчас много наших в Европе, а к следующей субботе уже все вернутся. Может, в Диканьке поиграем.
это как, интересно? Поправляю. Как это ты на прошлой неделе собирался одновременно и гостей принимать и в лес ехать и играть? У меня, лично, никаких сомнений в твоих возможностях нет. Просто опытом поделись?
это как, интересно? Поправляю. Как это ты на прошлой неделе собирался одновременно и гостей принимать и в лес ехать и играть? У меня, лично, никаких сомнений в твоих возможностях нет. Просто опытом поделись?
да, было бы круто совсем. Мы собрались в лес, а Рома привез нас на катку...
это как, интересно? Поправляю. Как это ты на прошлой неделе собирался одновременно и гостей принимать и в лес ехать и играть? У меня, лично, никаких сомнений в твоих возможностях нет. Просто опытом поделись?
Отвечаю. Поэтому я и не мог определиться со слетом до вечера пятницы. Если бы Игра подтвердилась, то никакого слета не было бы. Мы бы с тобой посидели в пятницу-субботу, а потом я бы уехал на Игру.
А это как вы соберётесь. Я всегда готов. И в этот раз был готов, и на прошлой неделе. Полагаю, на следующей неделе обязательно играем. Сейчас много наших в Европе, а к следующей субботе уже все вернутся. Может, в Диканьке поиграем.
Жалко с большим удовольствием бы посетила сей праздник жизни.
Ну, насколько понял, в субботу состоятся очередные наши Игры. Пройдут на Арбате. Присоединятся питерские ребята, а также грозились Ива с Викусиком подтянуться. Еще хочу добавить, что у нас возникло одно интересное предложение для наших участников. Которое может прилично расширить круг наших участников. Паша приедет и озвучит предложение лично.
Точняк, есть инновационная мысль о том, как встречи сделать более постоянными и не быть завязанными на житейские проблемы, которые мешают нам отдыхать + собирался сам поучаствовать, а значит 1 стул будет занят не "регом со статами 12\8" -)))