Вот видишь, Свет! А ты говоришь, ЧГК дешевле. Зато из из барышей только мороженко и чувство морального удовлетворения (и это в лучшем случае)). А Ама крутой молоток!
Вот видишь, Свет! А ты говоришь, ЧГК дешевле. Зато из из барышей только мороженко и чувство морального удовлетворения (и это в лучшем случае)). А Ама крутой молоток!
так АМА совмещает!!! Вот он - секрет)))
А про дешевле я тупо про ролик - травмпункты там всякие, тренажеры для восстановления...
Это такая же примета, как и ругать в день экзаменов, например) И, как видишь, работает!! С заносом))
Цитата(АМА @ 26.8.2013, 18:07)
Не понимаю как люди могут гриндить по куче столов кэша изо дня в день На мой вкус в офисе веселее работать... В общем на какой-нибудь там бонус наиграю, его отобью и забуду как страшный сон.
Вот у меня РОВНО такое же отношение к турнирам. Не представляю, как их можно играть на регулярной основе, да еще и много-много часов. Турбины еще могу кое как. А так тащишь-тащишь-ташищь (это в смысле пас-пас-пас-пас), а потом какое-нить чучело (с) по иве закатает твой натс на бабле - и давай да свиданья. А дистанции может и за всю жизнь не хватить. А кэш весело. Переехали - докупился. И экшн всегда есть на зум-столах.
Совсем нет времени для игры. Сыграл за последние дни пару сессий без особых результатов. Баланс - 2638.
Если получится разгрести все дела за эту неделю, то хочу довольно плотно отыграть МиниФТОПСы + чего-нибудь из ВКУПов зацепить. Но загадывать пока боюсь...
Бюджет? Турниры копеечные. Самый дорогой - максимум 500 евро. Кеш - типа 1-2 евро. Все остальное - обычные европейские траты. Расписание найду, тогда опубликую. Или что вы имеете ввиду под бюджетом?
Бюджет? Турниры копеечные. Самый дорогой - максимум 500 евро. Кеш - типа 1-2 евро. Все остальное - обычные европейские траты. Расписание найду, тогда опубликую. Или что вы имеете ввиду под бюджетом?
Примерно,это и спрашивал- просто,например, если 3 турнира по 300 евро и 6-7 би в кэше- получается 2100 евро,а какие расходы на билеты, проживание? "обычные европейские траты" в германии и чехии, например, разные..
Примерно,это и спрашивал- просто,например, если 3 турнира по 300 евро и 6-7 би в кэше- получается 2100 евро,а какие расходы на билеты, проживание? "обычные европейские траты" в германии и чехии, например, разные..
Ama, извини что у тебя в дневнике..
Примерно как в Чехии или Словакии.50 евро в день сделают тебя королем
Я бы тогда поилетел днем в четверг, чтобы сыграть за 900. Ну и остался бы на все выходные в турике за 270. Назад ночью воскресенья или утром понедельгика. Там есть какие-то пакеты с отелем-едой и.т.п.?
Забрасывать дневник не хочется, а что написать не знаю...
На работе много работы, работы много на работе и так далее по кругу... Это, конечно, лучше, чем отсутствие таковой вобще, так что не жалуюсь ни в коем разе. Финансовая отдача со всей этой, начавшейся еще в прошлом месяце свистопляски, начнется уже в ноябре, что тоже радует. А так как ее (отдачу эту) хочется повышать и повышать, то и конца работе не предвидится пока.
Соответственно покера минимум. ВКУПы мимо, миниФТОПСы мимо, все живые серии - тем более. С другой стороны, судя по результатам прошлой недели на ПС, когда наконец-то более-менее регулярно отыграл то, что планировал - только денег сэкономил.
Зато очень плотно позанимался теорией в это время - отсмотрел довольно много ВОДов и стримов, получил массу пищи для размышлений, теперь надо это как-то на практике реализовать... ну и необходимость выигрывать оллины никто не отменял, с чем совсем нескончаемая беда происходит.
Вобщем думаю составить все-таки какое-то покерное расписание (с МТТ это тяжко, конечно), поставить очередную цель из разряда "выиграть много денег за короткое время" и пытаться всего этого придерживаться.
Как показывает пример LuckyLake надо будет обязательно еще дополнительно что-то развлекательно-полезное всем пообещать для ауры.