Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
Miranchez
сообщение 26.8.2013, 18:29
Сообщение #281


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Блин, если б Навальный не пообещал запретить лезгинку, я б сплясала!!!

Вчера разжилась дагестанским коньяком. Не зря!!!))) За твой успех!

А некоторые разжились новинкой Кизлярского коньячного завода - виноградной водкой. Приезжайте дегустировать! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 26.8.2013, 19:08
Сообщение #282


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



Вот видишь, Свет! А ты говоришь, ЧГК дешевле. Зато из из барышей только мороженко и чувство морального удовлетворения (и это в лучшем случае)).
А Ама крутой молоток!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 26.8.2013, 20:05
Сообщение #283


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Pollza @ 26.8.2013, 20:08) *
Вот видишь, Свет! А ты говоришь, ЧГК дешевле. Зато из из барышей только мороженко и чувство морального удовлетворения (и это в лучшем случае)).
А Ама крутой молоток!



так АМА совмещает!!! Вот он - секрет)))

А про дешевле я тупо про ролик - травмпункты там всякие, тренажеры для восстановления...smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 26.8.2013, 20:13
Сообщение #284


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(АМА @ 26.8.2013, 18:07) *
Умеешь же настроение поднять! wink.gif biggrin.gif


Это такая же примета, как и ругать в день экзаменов, например) И, как видишь, работает!! С заносом))

Цитата(АМА @ 26.8.2013, 18:07) *
Не понимаю как люди могут гриндить по куче столов кэша изо дня в день blink.gif На мой вкус в офисе веселее работать... В общем на какой-нибудь там бонус наиграю, его отобью и забуду как страшный сон.


Вот у меня РОВНО такое же отношение к турнирам. Не представляю, как их можно играть на регулярной основе, да еще и много-много часов. Турбины еще могу кое как. А так тащишь-тащишь-ташищь (это в смысле пас-пас-пас-пас), а потом какое-нить чучело (с) по иве закатает твой натс на бабле - и давай да свиданья. А дистанции может и за всю жизнь не хватить. А кэш весело. Переехали - докупился. И экшн всегда есть на зум-столах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.9.2013, 14:14
Сообщение #285


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Совсем нет времени для игры. Сыграл за последние дни пару сессий без особых результатов. Баланс - 2638.


Если получится разгрести все дела за эту неделю, то хочу довольно плотно отыграть МиниФТОПСы + чего-нибудь из ВКУПов зацепить. Но загадывать пока боюсь... unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 10.9.2013, 10:12
Сообщение #286


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



ФТПСы...ВКУПы... Работа блин! С 10 до 19 всю неделю. sad.gif

При удачном раскладе может только на следующей что зацеплю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.10.2013, 16:02
Сообщение #287


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Да уж... и ВКУПы со ФТОПСами "поиграл", и в Киев "съездил" аж два раза. sad.gif sad.gif sad.gif

Нет ни времени ни сил даже на нерегулярную катушку. Нельзя мне никаких покерных планов составлять, видимо.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.10.2013, 9:39
Сообщение #288


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Как насчет Словении в ноябре с нами?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.10.2013, 13:42
Сообщение #289


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ром, я с удовольствием, но уже боюсь загадывать. sad.gif

Поискал что там будет. Сюда едете? http://www.paw-events.com/

На серию с таким названием надо выбираться, конечно. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 4.10.2013, 18:27
Сообщение #290


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.10.2013, 10:39) *
Как насчет Словении в ноябре с нами?


Рома, а какой бюджет, примерно, такой поездки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 4.10.2013, 19:12
Сообщение #291


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.10.2013, 10:39) *
Как насчет Словении в ноябре с нами?


Я бы тоже хотел. Можно подробности?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.10.2013, 0:38
Сообщение #292


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Бюджет? Турниры копеечные. Самый дорогой - максимум 500 евро. Кеш - типа 1-2 евро. Все остальное - обычные европейские траты. Расписание найду, тогда опубликую.
Или что вы имеете ввиду под бюджетом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Kirikan9
сообщение 5.10.2013, 15:13
Сообщение #293


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 424
Регистрация: 6.3.2009
Пользователь №: 11320



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 5.10.2013, 1:38) *
Бюджет? Турниры копеечные. Самый дорогой - максимум 500 евро. Кеш - типа 1-2 евро. Все остальное - обычные европейские траты. Расписание найду, тогда опубликую.
Или что вы имеете ввиду под бюджетом?


Примерно,это и спрашивал- просто,например, если 3 турнира по 300 евро и 6-7 би в кэше- получается 2100 евро,а какие расходы на билеты, проживание? "обычные европейские траты" в германии и чехии, например, разные..

Ama, извини что у тебя в дневнике..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.10.2013, 16:57
Сообщение #294


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ребят, я честно не в курсе накладных расходов. Ни разу не туроператор. Полагаю, средние цены билетов и отелей можно найти в интернете.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.10.2013, 17:28
Сообщение #295


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Kirikan9 @ 5.10.2013, 16:13) *
Примерно,это и спрашивал- просто,например, если 3 турнира по 300 евро и 6-7 би в кэше- получается 2100 евро,а какие расходы на билеты, проживание? "обычные европейские траты" в германии и чехии, например, разные..

Ama, извини что у тебя в дневнике..


Примерно как в Чехии или Словакии.50 евро в день сделают тебя королем smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.10.2013, 19:27
Сообщение #296


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот, ребята, посмотреть про турнир http://paw-events.com
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.10.2013, 21:18
Сообщение #297


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я бы тогда поилетел днем в четверг, чтобы сыграть за 900.
Ну и остался бы на все выходные в турике за 270.
Назад ночью воскресенья или утром понедельгика.
Там есть какие-то пакеты с отелем-едой и.т.п.?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.10.2013, 21:18
Сообщение #298


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот здесь ветка http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...#entry88813.Там все обсуждаем-решаем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 23.10.2013, 16:11
Сообщение #299


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Забрасывать дневник не хочется, а что написать не знаю...

На работе много работы, работы много на работе и так далее по кругу... Это, конечно, лучше, чем отсутствие таковой вобще, так что не жалуюсь ни в коем разе. Финансовая отдача со всей этой, начавшейся еще в прошлом месяце свистопляски, начнется уже в ноябре, что тоже радует. А так как ее (отдачу эту) хочется повышать и повышать, то и конца работе не предвидится пока.

Соответственно покера минимум. ВКУПы мимо, миниФТОПСы мимо, все живые серии - тем более. sad.gif С другой стороны, судя по результатам прошлой недели на ПС, когда наконец-то более-менее регулярно отыграл то, что планировал - только денег сэкономил. biggrin.gif

Зато очень плотно позанимался теорией в это время - отсмотрел довольно много ВОДов и стримов, получил массу пищи для размышлений, теперь надо это как-то на практике реализовать... ну и необходимость выигрывать оллины никто не отменял, с чем совсем нескончаемая беда происходит.

Вобщем думаю составить все-таки какое-то покерное расписание (с МТТ это тяжко, конечно), поставить очередную цель из разряда "выиграть много денег за короткое время" и пытаться всего этого придерживаться.

Как показывает пример LuckyLake надо будет обязательно еще дополнительно что-то развлекательно-полезное всем пообещать для ауры. cool.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.10.2013, 17:48
Сообщение #300


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я могу в пятницу днем выделить время на лайв сессию МТТ smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 13 14 15 16 17 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

15 чел. читают эту тему (гостей: 15, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013