В субботу Игра удалась на славу. На круг двенадцать человек поучаствовало. Впервые играли наши друзья и коллеги - Гран и Викусик. Вступайте в ряды ДОСААФ и все такое!
Ну лудоманы! Повезло еще, что в 4 уполз. На круг нас опять было одиннадцать человек. Заново увиделись со Снежаной и Лёшей, Димой и Серёгой. И Батюшка второй раз подряд играл. Наконец-то мы его отживотноводили. А МегаКилл продолжает исполнять свой булочка-style и в очередной раз загоняет нас всех.
А Мишаня-красавец летел весь вечер, но за последние пятнадцать минут отбился и закончил ровно "при своих".
Еще какой!!!!!!! Более того, он теперь выйгранные фишки загребает со словами "Если бы я был красивой девушкой, я бы не парился из-за проигрыша 400$" + буйство фантазии по поводу перемены пола))))