"Если бы я был красивой девушкой, я бы не парился из-за проигрыша 400$"
просто апогей бессмыслицы
Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно ), у женщины же, как известно, всё иначе.
Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег
Я нашу прекрасную даму ни разу за вечер не обидел.
Более того, мы, по-моему, с ней ни одной раздачи не сыграли.
Банки на 6-7 лимперов не в счет
Цитата(Цинциннати @ 24.10.2013, 16:41)
просто апогей бессмыслицы
Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно ), у женщины же, как известно, всё иначе.
Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег
Это была очень исковерканная цитата. Там смысл был очень глубокий и философский. О смене пола. О том, как круто быть женщиной и все такое
нет, я не обещала )) - я сказала, что если буду недалеко в субботу, то может быть заеду посмотреть на всё это безумие И потом, меня грязно шантажировали тем, что довезут обратно до дома - моё природное чувство такта просто не позволило отказать красивой девушке
На самом деле конечно вряд ли получится заехать, но ситуация с этими турнирными сериями кто куда летит, кто куда не летит, вообще не понятна - видимо на месте придется выяснять.
Подтверждаю, Николай - джентельмен) пас на мой деполяризованный 3 бет у него 100%)
Кстати, я думаю, что если в какой-то момент у тебя будет глубокий стек - с удовольствием попробую поиграть в позиции с мусором. Главное, только как тогда против AJ, не пасовать
Кстати, я думаю, что если в какой-то момент у тебя будет глубокий стек - с удовольствием попробую поиграть в позиции с мусором. Главное, только как тогда против AJ, не пасовать
С тобою и твоим природным чувством такта, которое убеждает тебя сбросить ТПТК в 3Бет поте, ВСЕГДА!!!!!!!!!!))))
А в тот раз у тебя видимо чуйка топ-менеджера сработала)))
и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно ), у женщины же, как известно, всё иначе.
Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно ), у женщины же, как известно, всё иначе.
Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег
Ой, мне тоже не дай вселенная
Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!! Гнездо там вить... детей кормить... Абонемент в спа-салон, наконец! И тут вся эта горка, с которой она уже сроднилась практически, мимо проплывает прямо в руки какому-то примитивному самцу!!!)))))
Сорри, что влезла, но просто вот воочию эту картину увидела)))
Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!!
А можно подробнее, как именно иначе - мне вот например неизвестно!? Вопрос без попытки подколоть...
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2013, 17:28)
Я тоже хотел это спросить. Но побоялся.
Потерпите чуть-чуть Я вот завтра если приеду, всё объясню
Цитата(Miranchez @ 25.10.2013, 17:50)
Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!! Гнездо там вить... детей кормить... Абонемент в спа-салон, наконец! И тут вся эта горка, с которой она уже сроднилась практически, мимо проплывает прямо в руки какому-то примитивному самцу!!!)))))
Сорри, что влезла, но просто вот воочию эту картину увидела)))
Да, всё именно так и есть
То, что ты, не игрок, можешь воотчию увидеть эту картину - причем сразу , как нельзя лучше подтверждает сказанное.
с самкой правда очень уморительно получилось ))), но там другие моменты включаются, для мужчины ОГРОМНАЯ разница какому полу проигрывать...так, ну всё.
Цитата(Megakill @ 25.10.2013, 21:30)
Я вот зато понял, что, если выигрывать много денег в покер, то есть шанс заполучить самочек!
как вариант ) ну тебе не надо - у тебя такая жена, что всем ещё расти и расти до твоего уровня )))