Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Цинциннати
сообщение 24.10.2013, 15:41
Сообщение #641


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 24.10.2013, 16:03) *
"Если бы я был красивой девушкой, я бы не парился из-за проигрыша 400$"


biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif просто апогей бессмыслицы

Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно biggrin.gif), у женщины же, как известно, всё иначе.

Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.10.2013, 17:32
Сообщение #642


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 24.10.2013, 14:38) *
Булочка кровопийца! laugh.gif



Я нашу прекрасную даму ни разу за вечер не обидел.

Более того, мы, по-моему, с ней ни одной раздачи не сыграли.

Банки на 6-7 лимперов не в счет laugh.gif laugh.gif

Цитата(Цинциннати @ 24.10.2013, 16:41) *
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif просто апогей бессмыслицы

Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно biggrin.gif ), у женщины же, как известно, всё иначе.

Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег laugh.gif


Это была очень исковерканная цитата. Там смысл был очень глубокий и философский.
О смене пола. О том, как круто быть женщиной и все такое blink.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 24.10.2013, 17:48
Сообщение #643


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 24.10.2013, 18:32) *
Я нашу прекрасную даму ни разу за вечер не обидел.

Более того, мы, по-моему, с ней ни одной раздачи не сыграли.

Банки на 6-7 лимперов не в счет laugh.gif laugh.gif

Подтверждаю, Николай - джентельмен) пас на мой деполяризованный 3 бет у него 100%)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 24.10.2013, 18:20
Сообщение #644


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Кстати, Янавар, с вас бутылка) Можно шампанское) А лучше две, т.к. еще Юля обещала подъехать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 24.10.2013, 18:43
Сообщение #645


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 24.10.2013, 19:20) *
Юля обещала подъехать)


нет, я не обещала smile.gif)) - я сказала, что если буду недалеко в субботу, то может быть заеду посмотреть на всё это безумие cool.gif
И потом, меня грязно шантажировали тем, что довезут обратно до дома biggrin.gif - моё природное чувство такта просто не позволило отказать красивой девушке rolleyes.gif

На самом деле конечно вряд ли получится заехать, но ситуация с этими турнирными сериями кто куда летит, кто куда не летит, вообще не понятна - видимо на месте придется выяснять.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.10.2013, 18:55
Сообщение #646


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я подумаю о том, чтобы быть без машины...

Цитата(SSNOWFLAKESS @ 24.10.2013, 18:48) *
Подтверждаю, Николай - джентельмен) пас на мой деполяризованный 3 бет у него 100%)


Кстати, я думаю, что если в какой-то момент у тебя будет глубокий стек - с удовольствием попробую поиграть в позиции с мусором. Главное, только как тогда против AJ, не пасовать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 24.10.2013, 19:20
Сообщение #647


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 24.10.2013, 19:55) *
Кстати, я думаю, что если в какой-то момент у тебя будет глубокий стек - с удовольствием попробую поиграть в позиции с мусором. Главное, только как тогда против AJ, не пасовать laugh.gif

С тобою и твоим природным чувством такта, которое убеждает тебя сбросить ТПТК в 3Бет поте, ВСЕГДА!!!!!!!!!!))))

А в тот раз у тебя видимо чуйка топ-менеджера сработала)))


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 24.10.2013, 22:42
Сообщение #648


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я только при старшем фуле себя чувствую ок.
Все остальное на рейз очень хочу выбросить!

Поэтому Никифоров мою кровь и пьет постоянно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2013, 10:44
Сообщение #649


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Цинциннати @ 24.10.2013, 16:41) *
и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно biggrin.gif), у женщины же, как известно, всё иначе.


Чо? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.10.2013, 11:39
Сообщение #650


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2013, 11:44) *
Чо? blink.gif


к сожалению smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 25.10.2013, 14:45
Сообщение #651


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Цинциннати @ 25.10.2013, 12:39) *
к сожалению smile.gif

ВСЕ ТАК, а может быть это к счастью)))


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 25.10.2013, 14:56
Сообщение #652


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Цитата
буйство фантазии по поводу перемены пола))))

БОМБА!!! Ну ник Коляна обо все говорит wink.gif

Не понял.... пока отвечал удалили комменты, зачем?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.10.2013, 16:24
Сообщение #653


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(TaN @ 25.10.2013, 15:56) *
БОМБА!!! Ну ник Коляна обо все говорит wink.gif

Не понял.... пока отвечал удалили комменты, зачем?


У меня еще круче ник есть - widowmaker smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 25.10.2013, 16:26
Сообщение #654


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Цинциннати @ 24.10.2013, 16:41) *
у женщины же, как известно, всё иначе.

А можно подробнее, как именно иначе - мне вот например неизвестно!?
Вопрос без попытки подколоть...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2013, 16:28
Сообщение #655


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 25.10.2013, 17:26) *
А можно подробнее, как именно иначе - мне вот например неизвестно!?
Вопрос без попытки подколоть...

Я тоже хотел это спросить. Но побоялся.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 25.10.2013, 16:50
Сообщение #656


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Цинциннати @ 24.10.2013, 16:41) *
biggrin.gif laugh.gif biggrin.gif просто апогей бессмыслицы

Килл, если бы ты был красивой девушкой, да и вообще девушкой, поверь на слово, ты бы куда больше парился из-за проигрыша любой суммы, не говоря уже о 400$ ))), и не важно здесь сколько у тебя денег, просто согласно законам природы, женщина куда больше замешана на деньгах и ресурсы ей куда нужнее, чем мужчине. Это мужчине они нужны чтобы заполучить самку (в идеале как можно больше самок конечно biggrin.gif ), у женщины же, как известно, всё иначе.

Так что не дай вселенная, когда-нибудь узнать мужчине, ЧТО конкретно чувствует женщина при проигрыше денег laugh.gif


Ой, мне тоже не дай вселенная laugh.gif

Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!! Гнездо там вить... детей кормить... Абонемент в спа-салон, наконец! И тут вся эта горка, с которой она уже сроднилась практически, мимо проплывает прямо в руки какому-то примитивному самцу!!!)))))

Сорри, что влезла, но просто вот воочию эту картину увидела)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.10.2013, 19:19
Сообщение #657


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!!

blink.gif
Самко-троллинг! mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 25.10.2013, 20:30
Сообщение #658


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я вот зато понял, что, если выигрывать много денег в покер, то есть шанс заполучить самочек!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 25.10.2013, 23:28
Сообщение #659


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Сергей Никифоров @ 25.10.2013, 17:26) *
А можно подробнее, как именно иначе - мне вот например неизвестно!?
Вопрос без попытки подколоть...



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 25.10.2013, 17:28) *
Я тоже хотел это спросить. Но побоялся.


smile.gif Потерпите чуть-чуть smile.gif Я вот завтра если приеду, всё объясню wink.gif

Цитата(Miranchez @ 25.10.2013, 17:50) *
Могу только представить... Мужчина проиграл 400 баксов и ладно... Подумаешь, чуть дольше на самку копить придется... А у женщины перед глазами 400 баксов уже превратились в нормальную такую горку вещей, совершенно вот необходимых!! Гнездо там вить... детей кормить... Абонемент в спа-салон, наконец! И тут вся эта горка, с которой она уже сроднилась практически, мимо проплывает прямо в руки какому-то примитивному самцу!!!)))))

Сорри, что влезла, но просто вот воочию эту картину увидела)))


Да, всё именно так и есть

То, что ты, не игрок, можешь воотчию увидеть эту картину - причем сразу smile.gif, как нельзя лучше подтверждает сказанное.

с самкой правда очень уморительно получилось ))), но там другие моменты включаются, для мужчины ОГРОМНАЯ разница какому полу проигрывать...так, ну всё.

Цитата(Megakill @ 25.10.2013, 21:30) *
Я вот зато понял, что, если выигрывать много денег в покер, то есть шанс заполучить самочек!


smile.gif как вариант ) ну тебе не надо - у тебя такая жена, что всем ещё расти и расти до твоего уровня )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.10.2013, 7:58
Сообщение #660


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Давайте-давайте. Все приходите. Самочек обсудим и все такое.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 31 32 33 34 35 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013