Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Megakill
сообщение 26.10.2013, 10:05
Сообщение #661


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я уже с утра готовлюсь. Комбинации заучиваю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.10.2013, 10:59
Сообщение #662


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Если увижу, что в шпаргалку подглядываешь - то бойся!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 9:51
Сообщение #663


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну чего, лудоманы, чем закончилось? Кого еще потренировали на пару БИ?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 12:07
Сообщение #664


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 27.10.2013, 10:51) *
Ну чего, лудоманы, чем закончилось? Кого еще потренировали на пару БИ?


Закончили в 4 утра)


Спонсоры: Миша и Алексей, как всегда впрочем)


Меня удивило количество дам: нас было 4,5!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!! В связи с этим самки-тролинг удались по полной)

Итого: +1228 у.е.
Отдельное спасибо Сергею Никифорову за приемчик - лимп с утг, пользуюсь им активно). Практика показывает, что на нашем лузовом столе выгоднее сыграть лимп-колл или лимп-ререйз, чем кол 3 бета без позы: у Мишы 100% 3 бет в позе на меня.


Всем спасибо за игру))))







Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 27.10.2013, 12:12
Сообщение #665


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Похоже поздно разошлись, дрыхнут еще
Прикрепленный файл  BABY_K_1011.jpg ( 234.44 килобайт ) Кол-во скачиваний: 7


Цитата(SSNOWFLAKESS @ 27.10.2013, 13:07) *
Меня удивило количество дам: нас было 4,5!!!!!!!!!!!!!!



Расчлененка???

Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 26.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 12:19
Сообщение #666


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(adult_player @ 27.10.2013, 13:12) *
Расчлененка???

Прикрепленный файл  _________________.jpg ( 26.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 15


laugh.gif


Не-а, намного лучше - веселое, но к сожалению недолгое партнерство)))) Кстати, когда оно распалось, за столом стало скучно и тихо((((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 27.10.2013, 12:24
Сообщение #667


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



С кем партнёрила???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2013, 12:42
Сообщение #668


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Да. Игры удались на славу. Девушек - да я их даже посчитать не могу, очень много было. Кавалеры всякие. Вобщем, чисто светское общество.
Мишаня только грустный был.
Вроде МегаКилла загнали чуть-чуть. Но это он так на выходе сказал. Наверное, обманывает.
10макс - особая игра. Давно в такую не играл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 14:00
Сообщение #669


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(adult_player @ 27.10.2013, 13:24) *
С кем партнёрила???

Петя-Тан с Катей Римской, правда он своей лучшей половине даже на одну десятую не дал творить)

Итог партнерства: один лимп, фолд на флопе за 2 часа))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.10.2013, 14:21
Сообщение #670


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Отлично поиграли, и пообщались )) Конечно, раздача с T9 получилась животноводческая, но грех жаловаться - мне потом все вернули, а чуть раздала я сама )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 14:32
Сообщение #671


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 27.10.2013, 13:42) *
Да. Игры удались на славу. Девушек - да я их даже посчитать не могу, очень много было. Кавалеры всякие. Вобщем, чисто светское общество.
Мишаня только грустный был.
Вроде МегаКилла загнали чуть-чуть. Но это он так на выходе сказал. Наверное, обманывает.
10макс - особая игра. Давно в такую не играл.


Мегакилл в лучших традициях булочки-стайл утащил в норку 320 ББ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 27.10.2013, 15:29
Сообщение #672


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 27.10.2013, 15:32) *
Мегакилл в лучших традициях булочки-стайл утащил в норку 320 ББ


нормально так "нанорил" smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 15:51
Сообщение #673


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ну по статистике новым учвстникам от меня постоянно достается.
Кулерные раздачи - сет в сет и.т.п.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 16:58
Сообщение #674


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 27.10.2013, 16:51) *
Ну по статистике новым учвстникам от меня постоянно достается.
Кулерные раздачи - сет в сет и.т.п.


Ну уж не скормничай)

а натянуть свои 20% с префлоп олл-ина до сета против небезызвестного Янавара)


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 27.10.2013, 17:31
Сообщение #675


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 27.10.2013, 16:51) *
Ну по статистике новым учвстникам от меня постоянно достается.
Кулерные раздачи - сет в сет и.т.п.


опять всех "набулочил" smile.gif)) жалко, что я почти не застала
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 27.10.2013, 19:27
Сообщение #676


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 27.10.2013, 13:07) *
Закончили в 4 утра)


Отдельное спасибо Сергею Никифорову за приемчик - лимп с утг, пользуюсь им активно).

Вот вот, это всяко лучше, чем обижаться на то что карты не показываю!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 19:33
Сообщение #677


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Сергей Никифоров @ 27.10.2013, 20:27) *
Вот вот, это всяко лучше, чем обижаться на то что карты не показываю!

Да-да, я не злопамятный, просто я ... и память у меня хорошая))))

Давай уже возвращайся, еще какой-нибудь фишке научишь)


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 20:06
Сообщение #678


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Яновар выставился с 55 против моих 66 и переехал меня ривером
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 27.10.2013, 20:23
Сообщение #679


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 27.10.2013, 21:06) *
Яновар выставился с 55 против моих 66 и переехал меня ривером


Извиняюсь, у меня в голове все наоборот отложилась)))) Похожие вы)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 23:35
Сообщение #680


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 27.10.2013, 21:23) *
Извиняюсь, у меня в голове все наоборот отложилась)))) Похожие вы)



На одно лицо. Только Янавар умеет играть, а я - развлекаюсь.

Вот реально не понимаю, почему я в оффлане в плюсе на многие тысячи, а в онлайне проигрываю все, что старше НЛ50
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 32 33 34 35 36 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

9 чел. читают эту тему (гостей: 9, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013