Ну чего, лудоманы, чем закончилось? Кого еще потренировали на пару БИ?
Закончили в 4 утра)
Спонсоры: Миша и Алексей, как всегда впрочем)
Меня удивило количество дам: нас было 4,5!!!!!!!!!!!!!! Так держать!!! В связи с этим самки-тролинг удались по полной)
Итого: +1228 у.е. Отдельное спасибо Сергею Никифорову за приемчик - лимп с утг, пользуюсь им активно). Практика показывает, что на нашем лузовом столе выгоднее сыграть лимп-колл или лимп-ререйз, чем кол 3 бета без позы: у Мишы 100% 3 бет в позе на меня.
Да. Игры удались на славу. Девушек - да я их даже посчитать не могу, очень много было. Кавалеры всякие. Вобщем, чисто светское общество. Мишаня только грустный был. Вроде МегаКилла загнали чуть-чуть. Но это он так на выходе сказал. Наверное, обманывает. 10макс - особая игра. Давно в такую не играл.
Отлично поиграли, и пообщались )) Конечно, раздача с T9 получилась животноводческая, но грех жаловаться - мне потом все вернули, а чуть раздала я сама )))
Да. Игры удались на славу. Девушек - да я их даже посчитать не могу, очень много было. Кавалеры всякие. Вобщем, чисто светское общество. Мишаня только грустный был. Вроде МегаКилла загнали чуть-чуть. Но это он так на выходе сказал. Наверное, обманывает. 10макс - особая игра. Давно в такую не играл.
Мегакилл в лучших традициях булочки-стайл утащил в норку 320 ББ