Сел играть МТТ В дешевых везде аут. Пока бьюсь в 215 турбо, хот 75 турбо и 51 гипер.
В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000 В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш
В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000 В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш
Две пары? А вообще, при таких блайндах - очень даже прекрасно с такими руками заходить в позиции.