Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Цинциннати
сообщение 25.10.2013, 23:52
Сообщение #1401


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 25.10.2013, 20:39) *
Серега пытается обозвать меня булочкой-кровопийцей на западный манер


laugh.gif именно за это я так люблю pokermoscow
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 26.10.2013, 9:55
Сообщение #1402


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Решил вчера чуток размяться перед субботой. Поиграл зум НЛ50.
Все-таки выходные - это праздник. Набил 4 БИ за полчаса.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 21:58
Сообщение #1403


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сел играть МТТ
В дешевых везде аут.
Пока бьюсь в 215 турбо, хот 75 турбо и 51 гипер.

В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000
В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 22:38
Сообщение #1404


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



30е место в 51 гипер
Опять монетку не затащил...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 27.10.2013, 22:52
Сообщение #1405


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
В 215 сыграл булочка стайл - вколол с 56 рейз из ранней при блайндах 10-20 и стеках 3000
В итоге, нахлобучил КК на стек. Жалко, что сразу пересадили - так бы у всех на меня был ноутс - фиш

Две пары? А вообще, при таких блайндах - очень даже прекрасно с такими руками заходить в позиции.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 23:09
Сообщение #1406


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 27.10.2013, 23:52) *
Две пары? А вообще, при таких блайндах - очень даже прекрасно с такими руками заходить в позиции.


А толку. Аут - чувак с мусором вколол. У меня топ пара. Бет флоп, бет терн АИ - ривером доезд

Давай, до свиданья
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2013, 23:13
Сообщение #1407


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 0:09) *
А толку. Аут - чувак с мусором вколол. У меня топ пара. Бет флоп, бет терн АИ - ривером доезд

Давай, до свиданья

Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.10.2013, 0:21
Сообщение #1408


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Онлайн задолбал.


Чувак с А5 колит АИ по флопу 368 и доезжает стритом.

Зато в говно-турнире, конечно, доезд....

Ну и финальный вылет из 25 гипер чел с 56 ловит стрит с флопа blink.gif

Реальная ересь.

Хотел с горя поиграть ХА гипер.

По ошибке зарегился в 3 турика ХА гипер по омахе.

Я в омахе ничего не понимаю. Все 3 ХА затащил. Причем ни разу не переехал, все по делу, обстоятельно. Без кулеров и первых натсов

Сел в ХА гипер 30 по холдему

4 подряд с разными оппами затащил.
Ни разу не был младше или чудо какое случилось...

Задумался

Гы гы
Взорвал мозг регу. Сыграл с литовской барышней 10 ХА 30$ гипер - 8 выиграл.
Два проиграл в монетку типа АК в 22

Очень забавано
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.10.2013, 2:21
Сообщение #1409


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



mellow.gif
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 0:13) *
Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.



Надо сравнить с оффлайн туриками

В сандей супер соник иду на 34 месте из 1К+.
Булочка стайл, в рот вам ногу!

9ое булочка стайл

И сразу 5ое. Пора в тайт игру

К перерыву двойной средний, 82 из 522

Сижу без картона, стилить не реально

Пара сраных монеток и уже 172 из 270

Блядь. Ну реально что за жопа. На баббле пихаю А2 мастевые. На 56 меня закрывают. Флоп с тузом. Потом терном и ривером стрит кладут.

За 2 минуты до бабла
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 28.10.2013, 8:56
Сообщение #1410


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 0:13) *
Зато ты теперь можешь на него ноутс "фиш" поставить.

Юхууу, тонко троллим булочку laugh.gif

Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 1:21) *
По ошибке зарегился в 3 турика ХА гипер по омахе.

Я в омахе ничего не понимаю. Все 3 ХА затащил. Причем ни разу не переехал, все по делу, обстоятельно. Без кулеров и первых натсов


Боюсь CookieVampire, это тебе показалось, что ни разу не переехал. В омахе если складывается - еще сильнее ощущение, что оппы - дауны rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2013, 13:09
Сообщение #1411


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Все, трепещите. Булочке теперь будет заходить как Мишане.
Буду теперь не только на умении выигрывать laugh.gif laugh.gif .

Жена подогнала подарочек
http://www.turbineperrelet.com/turbine-poker
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 31.10.2013, 13:49
Сообщение #1412


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Забавная штука, и смотрится хорошо

Главное комбинации на картах и на часах не перепутай)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2013, 13:55
Сообщение #1413


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Leo_sss @ 31.10.2013, 14:49) *
Забавная штука, и смотрится хорошо

Главное комбинации на картах и на часах не перепутай)


Там, вроде, всегда флеш рояль :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 31.10.2013, 14:38
Сообщение #1414


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Megakill @ 31.10.2013, 14:09) *
Все, трепещите. Булочке теперь будет заходить как Мишане.
Буду теперь не только на умении выигрывать laugh.gif laugh.gif .

Жена подогнала подарочек
http://www.turbineperrelet.com/turbine-poker


А на этих часах можно во что-то поиграть, если не ошибаюсь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 31.10.2013, 16:35
Сообщение #1415


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 31.10.2013, 14:55) *
Там, вроде, всегда флеш рояль :-)

В зависимости от версии:

Version 1
A pair of seven

Version 2
A pair of sevens and two royal flushes, one with spades and one with hearts

Version 3
Two full suits, three of a kind and a pair of sevens as well as a trip kings and a pair of sevens




Коль, признайся честно, ты просто еще не все покерные комбинации выучил) Жена молодец!!!! И зачем тебе-то пол менять при такой жене)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 31.10.2013, 20:42
Сообщение #1416


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 31.10.2013, 15:38) *
А на этих часах можно во что-то поиграть, если не ошибаюсь?


Только на собственном комплексе маленькой пипки smile.gif

Цитата(SSNOWFLAKESS @ 31.10.2013, 17:35) *
В зависимости от версии:

Version 1
A pair of seven

Version 2
A pair of sevens and two royal flushes, one with spades and one with hearts

Version 3
Two full suits, three of a kind and a pair of sevens as well as a trip kings and a pair of sevens




Коль, признайся честно, ты просто еще не все покерные комбинации выучил) Жена молодец!!!! И зачем тебе-то пол менять при такой жене)))))

Мне ничего кроме топ пары знать не надо - остальное все равно редко выпадает smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.11.2013, 20:46
Сообщение #1417


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Быстро время летит. Оказывается, я уже два года на ПМ тусуюсь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2013, 23:01
Сообщение #1418


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 1.11.2013, 21:46) *
Быстро время летит. Оказывается, я уже два года на ПМ тусуюсь smile.gif

Блин, надо было в событиях октября отметить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 1.11.2013, 23:04
Сообщение #1419


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Ну какбэ второй день рождения. Для нас тебе два года!!! rolleyes.gif Отмечаешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.11.2013, 23:18
Сообщение #1420


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ага! Пью вино и играю в Бетлфилд 4
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 69 70 71 72 73 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

21 чел. читают эту тему (гостей: 21, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013