Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Надену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Одену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
И во что ты оденешь свои черные очки? В чехольчик замшевый? НАдену, Паша! Одевают кого-то, надевают что-то. Извини, не сдержался. Не люблю такие ошибки. Это как "звОнить" говорить.
И во что ты оденешь свои черные очки? В чехольчик замшевый? НАдену, Паша! Одевают кого-то, надевают что-то. Извини, не сдержался. Не люблю такие ошибки. Это как "звОнить" говорить.
Спасибо, исправил. Уж очень сильно волновался, особенно после новостей, что на играх много Булочек
Спасибо, исправил. Уж очень сильно волновался, особенно после новостей, что на играх много Булочек
Булочки чуть изменили стиль игры. Не блефуют, играют только от топ-сета. Все остальное дисциплинированно несут в пас. На ривере выбрасывают на любую ставку.
Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Надену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
Паш, с полем тренировочных игр не все так просто. У нас не работает теория вероятности случайного события, а преобладают законы "прулизма". Если у тебя с этим все ок - тогда вперед и очки не нужны)))))
а это идея, причем очки в таком случае должны быть "сварочными"-)))
Цитата(SSNOWFLAKESS @ 28.10.2013, 16:33)
Паш, с полем тренировочных игр не все так просто. У нас не работает теория вероятности случайного события, а преобладают законы "прулизма". Если у тебя с этим все ок - тогда вперед и очки не нужны)))))
На счет ТерВера - это я помню-) что же до "прулизма" - усе понял, сначала надо "ее почистить" если я тебя правильно понял=) Уже в процессе
Ром, помнишь мое первое интервью на ПМ? Ты выступал интервьюером. И сказал тогда, что с людьми, у которых 3 ошибки в предложении, не общаешься. У тебя смена ориентиров? У меня не произошла.
Да. Мне сейчас лень искать его, да и длинное достаточно. Это, кстати, не в тему, просто здесь сейчас где-то Рома защищает какое-то безграмотное существо... Не понимаю, зачем это на сайте нормальных людей.
давно об этом написать хотелось на самом деле, о именно грамотности. Это знаешь, такая, нормальная вещь Олег в современном мире. Век меняется - у всех стали планшеты, телефоны, гатшеты всякие, мобильные инеты и т.д. На них, как известно, иногда довольно неудобно что-то писать или комментировать. Возникают ошибки, описки, просто не исправляешь из-за недостатка времени, - иногда просто это не к чему уже...Я вот когда начинала писать на покерных форумах, старалась следить за этим (наверно ). Сейчас же почти забыла что запятые существуют, плюс фетиш появился начинать предложения с маленьких букв. Мир меняется, и это здорово, - этим надо наслаждаться
Да-да, и тургеневские барышни нынче за бабки удавятся с наслаждением. Мир стал таков, что стесняться нечего.
С трудом понимаю некоторые ваши изречения в последнее время , но тот, кто хоть немного понимает как устроен это мир - с легкостью осознает, что ни тургеневских барышень, ни женщин, которым интересны только деньги, - на покерных форумах просто нет. Нет, может они конечно и есть, но игроками такими люди точно не становятся.
И да, я не считаю, что человек, который делает грамматическую ошибку, должен чего-то стесняться, а вот называть какого-то незнакомого человека "каким-то безграмотным существом" можно было и постыдиться....