Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
SSNOWFLAKESS
сообщение 28.10.2013, 0:52
Сообщение #681


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 0:35) *
Вот реально не понимаю, почему я в оффлане в плюсе на многие тысячи, а в онлайне проигрываю все, что старше НЛ50


Потому что в оффлайне поле намного слабже))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 28.10.2013, 9:46
Сообщение #682


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 0:35) *
На одно лицо. Только Янавар умеет играть, а я - развлекаюсь.

Вот реально не понимаю, почему я в оффлане в плюсе на многие тысячи, а в онлайне проигрываю все, что старше НЛ50

Твоя фартовость видимо распространяется только на оффлайн laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 28.10.2013, 10:36
Сообщение #683


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(SSNOWFLAKESS @ 28.10.2013, 1:52) *
Потому что в оффлайне поле намного слабже))))

Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Надену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.10.2013, 11:18
Сообщение #684


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 28.10.2013, 0:35) *
Вот реально не понимаю, почему я в оффлане в плюсе на многие тысячи, а в онлайне проигрываю все, что старше НЛ50

Кроме силы поля, в онлайне еще и совсем другие специальные навыки используются. Они играют существенную роль в итоговом успехе.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 28.10.2013, 11:40
Сообщение #685


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 12:18) *
Кроме силы поля, в онлайне еще и совсем другие специальные навыки используются. Они играют существенную роль в итоговом успехе.

Это какие специальные навыки?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.10.2013, 12:02
Сообщение #686


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 28.10.2013, 12:40) *
Это какие специальные навыки?

Аналитика с использованием специальных программ. Это главное.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.10.2013, 13:07
Сообщение #687


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SportProfessor @ 28.10.2013, 11:36) *
Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Одену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
laugh.gif

Давай, булочка уже трепещет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.10.2013, 13:17
Сообщение #688


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(SportProfessor @ 28.10.2013, 11:36) *
Одену черные очки

И во что ты оденешь свои черные очки? В чехольчик замшевый?
НАдену, Паша! Одевают кого-то, надевают что-то.
Извини, не сдержался. Не люблю такие ошибки. Это как "звОнить" говорить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 28.10.2013, 14:22
Сообщение #689


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(Gran @ 28.10.2013, 14:17) *
И во что ты оденешь свои черные очки? В чехольчик замшевый?
НАдену, Паша! Одевают кого-то, надевают что-то.
Извини, не сдержался. Не люблю такие ошибки. Это как "звОнить" говорить.

Спасибо, исправил. Уж очень сильно волновался, особенно после новостей, что на играх много Булочек cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 28.10.2013, 14:23
Сообщение #690


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(SportProfessor @ 28.10.2013, 15:22) *
Спасибо, исправил. Уж очень сильно волновался, особенно после новостей, что на играх много Булочек cool.gif


Булочки чуть изменили стиль игры. Не блефуют, играют только от топ-сета.
Все остальное дисциплинированно несут в пас. На ривере выбрасывают на любую ставку.

Все серьезно, в общем! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 28.10.2013, 15:33
Сообщение #691


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(SportProfessor @ 28.10.2013, 11:36) *
Блин, я об этом совсем забыл - надо срочно выбираться к вам на тусу. Надену черные очки, возьму наушники с плеером и шапку-ушанку, чтобы не видно было как дергаются мои уши, когда у меня супер натс-) И тогда держитесь все!
laugh.gif

Паш, с полем тренировочных игр не все так просто. У нас не работает теория вероятности случайного события, а преобладают законы "прулизма". Если у тебя с этим все ок - тогда вперед и очки не нужны)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.10.2013, 15:53
Сообщение #692


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Gran @ 28.10.2013, 14:17) *
И во что ты оденешь свои черные очки?
НАдену, Паша! Одевают кого-то, надевают что-то.


Может он их именно одеть хотел, на кого-то... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SportProfessor
сообщение 28.10.2013, 16:02
Сообщение #693


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 367
Регистрация: 8.2.2007
Пользователь №: 72



Цитата(Цинциннати @ 28.10.2013, 16:53) *
Может он их именно одеть хотел, на кого-то... rolleyes.gif

а это идея, причем очки в таком случае должны быть "сварочными"-)))


Цитата(SSNOWFLAKESS @ 28.10.2013, 16:33) *
Паш, с полем тренировочных игр не все так просто. У нас не работает теория вероятности случайного события, а преобладают законы "прулизма". Если у тебя с этим все ок - тогда вперед и очки не нужны)))))

На счет ТерВера - это я помню-) что же до "прулизма" - усе понял, сначала надо "ее почистить" laugh.gif если я тебя правильно понял=) Уже в процессе dry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 28.10.2013, 22:16
Сообщение #694


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Извини, не сдержался. Не люблю такие ошибки. Это как "звОнить" говорить.

Горе вам, книжники и фарисеи...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.10.2013, 22:51
Сообщение #695


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 28.10.2013, 23:16) *
Горе вам, книжники и фарисеи...

Ром, помнишь мое первое интервью на ПМ? Ты выступал интервьюером. И сказал тогда, что с людьми, у которых 3 ошибки в предложении, не общаешься. У тебя смена ориентиров? У меня не произошла.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 28.10.2013, 22:53
Сообщение #696


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Роман реально так сказал?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 28.10.2013, 22:57
Сообщение #697


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(adult_player @ 28.10.2013, 23:53) *
Роман реально так сказал?

Да. Мне сейчас лень искать его, да и длинное достаточно. Это, кстати, не в тему, просто здесь сейчас где-то Рома защищает какое-то безграмотное существо... Не понимаю, зачем это на сайте нормальных людей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.10.2013, 23:19
Сообщение #698


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214




Эй-эй, полегче...ты чего? smile.gif)))))))))

давно об этом написать хотелось на самом деле, о именно грамотности. Это знаешь, такая, нормальная вещь Олег в современном мире. Век меняется - у всех стали планшеты, телефоны, гатшеты всякие, мобильные инеты и т.д. На них, как известно, иногда довольно неудобно что-то писать или комментировать. Возникают ошибки, описки, просто не исправляешь из-за недостатка времени, - иногда просто это не к чему уже...Я вот когда начинала писать на покерных форумах, старалась следить за этим (наверно biggrin.gif). Сейчас же почти забыла что запятые существуют, плюс фетиш появился начинать предложения с маленьких букв. Мир меняется, и это здорово, - этим надо наслаждаться cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 28.10.2013, 23:39
Сообщение #699


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Да-да, и тургеневские барышни нынче за бабки удавятся с наслаждением. Мир стал таков, что стесняться нечего.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 28.10.2013, 23:43
Сообщение #700


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(ninelle @ 29.10.2013, 0:39) *
Да-да, и тургеневские барышни нынче за бабки удавятся с наслаждением. Мир стал таков, что стесняться нечего.


С трудом понимаю некоторые ваши изречения в последнее время smile.gif, но тот, кто хоть немного понимает как устроен это мир - с легкостью осознает, что ни тургеневских барышень, ни женщин, которым интересны только деньги, - на покерных форумах просто нет. Нет, может они конечно и есть, но игроками такими люди точно не становятся. smile.gif

И да, я не считаю, что человек, который делает грамматическую ошибку, должен чего-то стесняться, а вот называть какого-то незнакомого человека "каким-то безграмотным существом" можно было и постыдиться....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013