Это я так специально ною, чтоб всё решилось побыстрее и порадостнее))) Даже частично помогло!
Это Миранчез в лирическом настроении
А вообще, это, конечно, повод задуматься... Если в лирическом настроении выглядишь грустной, надо что-то делать... Объявлю-ка себе сегодня день ничегонеделания и дураковаляния! Помимо вдумчивого прослушивания эфира с Ромой, планов никаких. Кто что посоветует для качественного и приятного безделья?
В нашем подъезде, как впрочем, и в соседних, бабушки не из пугливых)))
Пока лидирует следующий вариант - попробовать сварганить фахитос с креветками, как на ЧГК, белое вино какое-нибудь. И книга. Понимаю, что страшно банально и предсказуемо, но вот так
без вина - легко! Но не так приятно))) А вот бросил ли ты курить, Сергей?
Кстати, Интернет-зависимость уже почти приравнивается к игромании, алкогольной и табачной зависимостям! так что борьбу над собой предстоит начинать с борьбы с зависанием на ПМ, видимо
Несмотря на это, успела уже и в воровстве непредумышленном признаться, и в умышленном плагиате, и поныть, и поплакаться))) Боюсь представить, что будет, если буду бывать чаще
А это из старенького - Рабочее место мечтателя Итак, за работу!
Ура!!! Тогда вдруг Вам будет интересно - открылась выставка картин из этой игры. Ну то есть они большие, полноценные картины, якобы самые лучшие из тех, что используются. Проходит в Artplay. Можно как-нибудь насобираться небольшой толпой и сходить)))
А я ни разу в саму игру не играла((( Не с кем. Никто не соглашается даже заочно, поэтому игру не прикупила. Думаю вот у деда Мороза заказать)))
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 10:18)
Приходите-ка все сегодня вечером на Старзы. Поиграем наш турнирчик за 5.5.
Ну вот я бы с радостью, но сначала надо в ветку онлайн-бэкинга