Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
26 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шатенка в законе:)
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 10:30
Сообщение #301


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Miranchez @ 1.11.2013, 10:37) *
Это я так специально ною, чтоб всё решилось побыстрее и порадостнее))) Даже частично помогло!




Это Миранчез в лирическом настроении laugh.gif



А вообще, это, конечно, повод задуматься... Если в лирическом настроении выглядишь грустной, надо что-то делать... dry.gif
Объявлю-ка себе сегодня день ничегонеделания и дураковаляния! Помимо вдумчивого прослушивания эфира с Ромой, планов никаких.
Кто что посоветует для качественного и приятного безделья?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 1.11.2013, 10:30
Сообщение #302


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Вот видишь какие мы молодцы wink.gif
Давай нам за это историю какую нибудь)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 10:35
Сообщение #303


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 1.11.2013, 11:30) *
Вот видишь какие мы молодцы wink.gif
Давай нам за это историю какую нибудь)



Так у меня ж опрос. Тема такова:
кто что посоветует для качественного и приятного дураковаляния и ничегонеделания?

Если получу хорошие советы, то и история, скорее всего, будет)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 1.11.2013, 10:45
Сообщение #304


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Само по себе ничегонеделание подразумевает ничегонеделание biggrin.gif
Одень костюм ведьмы и пугай бабушек в подъезде wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 11:08
Сообщение #305


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 1.11.2013, 11:45) *
Одень костюм ведьмы и пугай бабушек в подъезде wink.gif



В нашем подъезде, как впрочем, и в соседних, бабушки не из пугливых)))

Пока лидирует следующий вариант - попробовать сварганить фахитос с креветками, как на ЧГК, белое вино какое-нибудь. И книга. Понимаю, что страшно банально и предсказуемо, но вот такsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 1.11.2013, 11:13
Сообщение #306


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



А слабо без вина?wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 11:23
Сообщение #307


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 1.11.2013, 12:13) *
А слабо без вина? wink.gif


без вина - легко! Но не так приятно))) А вот бросил ли ты курить, Сергей? cool.gif

Кстати, Интернет-зависимость уже почти приравнивается к игромании, алкогольной и табачной зависимостям!
так что борьбу над собой предстоит начинать с борьбы с зависанием на ПМ, видимо dry.gif laugh.gif


Всем хороших выходных!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 1.11.2013, 11:25
Сообщение #308


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Вот так всегда) Нет еще не бросил)

Я не зависим от интернета) Жил 1.5 недели без него) Нормально, по вечерам смотрел фильмы и читал, красота) И спал по 8 часов в день)

Ты и так в последнее время не частный гость sad.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 14:17
Сообщение #309


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 1.11.2013, 12:25) *
Ты и так в последнее время не частный гость sad.gif



Несмотря на это, успела уже и в воровстве непредумышленном признаться, и в умышленном плагиате, и поныть, и поплакаться))) Боюсь представить, что будет, если буду бывать чаще biggrin.gif







А это из старенького - Рабочее место мечтателя smile.gif Итак, за работу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 1.11.2013, 17:52
Сообщение #310


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Очень мне нравится применение зонтика в данной картине))) Прям "очумелые ручки" отдыхают smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2013, 20:17
Сообщение #311


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(ЧекитаЧека @ 1.11.2013, 18:52) *
Очень мне нравится применение зонтика в данной картине))) Прям "очумелые ручки" отдыхают smile.gif))

Зонтик - один из неизменных героев картин Миранчез. Наряду с беседкой, мишкой и ступенями.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 1.11.2013, 21:59
Сообщение #312


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2013, 21:17) *
Зонтик - один из неизменных героев картин Миранчез. Наряду с беседкой, мишкой и ступенями.




Тысячи психиатров сейчас кусают локти, что не заполучили Миранчез в клиенты laugh.gif

Рома чудесно говорил в эфире. Захотелось научиться играть в покер. Пойду-ка спать, пока не поздно. Во всех смыслахsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 1.11.2013, 22:04
Сообщение #313


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Miranchez @ 1.11.2013, 22:59) *
Рома чудесно говорил в эфире. Захотелось научиться играть в покер.


Ну а в чем проблема? уж вокруг тебя то учителей столько, что отбавлять можно smile.gif

Да, хороший эфир получился с Романом, столько всего только не затронуто оказалось, очень быстро час пролетел.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 2.11.2013, 7:40
Сообщение #314


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Цинциннати @ 1.11.2013, 23:04) *
Ну а в чем проблема? уж вокруг тебя то учителей столько, что отбавлять можно smile.gif



Проблемы нет. Есть определенный опыт, подсказывающий, что не всё, что захотелось, нужно воплощать в жизнь smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 2.11.2013, 17:24
Сообщение #315


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



А есть ли на сайте московские любители настольной игры Имаджинариум?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 2.11.2013, 17:41
Сообщение #316


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Цитата(Miranchez @ 2.11.2013, 18:24) *
А есть ли на сайте московские любители настольной игры Имаджинариум?

А как это по-русски? Вообразилиум? blink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 3.11.2013, 21:34
Сообщение #317


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(AMakc @ 2.11.2013, 18:41) *
А как это по-русски? Вообразилиум? blink.gif


Ну что-то типа этого... А тебе зачем по-русски название? Покер Старс вы ж не переводите, и ничего... Трибетить не мешает laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 21:38
Сообщение #318


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Я поклонница biggrin.gif Куда идти играть? biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.11.2013, 9:18
Сообщение #319


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Приходите-ка все сегодня вечером на Старзы. Поиграем наш турнирчик за 5.5.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.11.2013, 10:34
Сообщение #320


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(ЧекитаЧека @ 3.11.2013, 22:38) *
Я поклонница biggrin.gif Куда идти играть? biggrin.gif



Ура!!! Тогда вдруг Вам будет интересно - открылась выставка картин из этой игры. Ну то есть они большие, полноценные картины, якобы самые лучшие из тех, что используются. Проходит в Artplay. Можно как-нибудь насобираться небольшой толпой и сходить)))

А я ни разу в саму игру не играла((( Не с кем. Никто не соглашается даже заочно, поэтому игру не прикупила. Думаю вот у деда Мороза заказать)))

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 10:18) *
Приходите-ка все сегодня вечером на Старзы. Поиграем наш турнирчик за 5.5.



Ну вот я бы с радостью, но сначала надо в ветку онлайн-бэкинга dry.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

4 чел. читают эту тему (гостей: 4, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013