О! Придумал! Можем договориться о беккинге в обмен на посты по турнирам. Давай?
Три раза, кажется, сыграла. Два вполне удачно. Поэтому, чтобы не нарушать гармонию, пришлось тут же всё вернуть Вселенной обратно
Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда
Про бэккинг пошутила, конечно. Если не усну, попрошу у кого-нибудь из ЧГК перевести, а завтра отдам, налом и с процентами в виде кофейных зерен в шоколаде
Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда
Свет, я по ним не скучаю. У нас регулярно появляются авторы, которые заскучать не дают. Это, вероятно, концепция Главного редактора, "сайт без клоуна непопулярен". Но ты по турнирам не пиши, не надо Пиши, что пишется. Кистью, клавиатурой... Это прекрасно!
Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда
Не все так просто. Во-первых, Олег, как все стихийные анархисты, хорошо различает своих-чужих. И своих, если и будет критиковать, то крайне мягко. А, вероятней всего, не будет. Во-вторых, и это главное, нас в этих постах не 3беты будут интересовать, а ощущение обычного человека от Игры. А это то, что ты сможешь рассказать интересно. Меня, например, всегда очень расстраивает немота Сообщества по Тренировочным Играм. Играют уже человек двадцать пять на круг, а посты только мои. Нет обратной связи. Не только покерной. Духовной.
Ура!!! Тогда вдруг Вам будет интересно - открылась выставка картин из этой игры. Ну то есть они большие, полноценные картины, якобы самые лучшие из тех, что используются. Проходит в Artplay. Можно как-нибудь насобираться небольшой толпой и сходить)))
А я ни разу в саму игру не играла((( Не с кем. Никто не соглашается даже заочно, поэтому игру не прикупила. Думаю вот у деда Мороза заказать)))
Если честно,не играла я в эту игру, но ОДНО НАЗВАНИЕ меня сделало ее поклонницей А на выставку я только ЗА, это уже без юмора. Выставку посмотрим - воодушевимся, на ДЕда Мороза "насядем" - и Имаджинариум
Meranchez! В знак извинения за размещения картины могу перевести безвозмездно БИ на сегодняшний турик. Напиши в личку НИК на PS
Дима (ничего, что я так фамильярно?), даже не думай!!! Мне очень даже лестно, когда картины мои не я выкладываю))) А про сглаз я просто ныла... Ну что-то типа раз "карты слезу любят", то чем службы доставки хуже Спасибо!)
Цитата(ЧекитаЧека @ 4.11.2013, 16:08)
Если честно,не играла я в эту игру, но ОДНО НАЗВАНИЕ меня сделало ее поклонницей А на выставку я только ЗА, это уже без юмора. Выставку посмотрим - воодушевимся, на ДЕда Мороза "насядем" - и Имаджинариум
Отлично! Тогда определимся с датой, и вперёд! Картинки там точно прикольные, а раз Мона говорит, что сама игра быстро надоедает, то может и к лучшему, что выставка сначала)))
Цитата(Mona @ 4.11.2013, 19:04)
я поигрывала несколько лет назад, когда она только появилась и не успела надоесть (а это с ней происходит быстро). но ты сама знаешь, где я)
самый гигантский плюс имаджинариума в том, что в него научиться играть [в плюс] буквально за 3 минуты)
Спасибо!! Я, откровенно говоря, на картинки запала. А тут выставка лучших из них как раз. Мне кажется, должно быть интересно.
Дима (ничего, что я так фамильярно?), даже не думай!!! Мне очень даже лестно, когда картины мои не я выкладываю))) А про сглаз я просто ныла... Ну что-то типа раз "карты слезу любят", то чем службы доставки хуже Спасибо!)
Конечно ничего, Светлана. У тебя просто ничего нет на сумму 5,5$ в продаже, а то можно было бы и так решить . А на большее у меня банкрол PS маловат
Не все так просто. Во-первых, Олег, как все стихийные анархисты, хорошо различает своих-чужих. И своих, если и будет критиковать, то крайне мягко. А, вероятней всего, не будет. Во-вторых, и это главное, нас в этих постах не 3беты будут интересовать, а ощущение обычного человека от Игры. А это то, что ты сможешь рассказать интересно. Меня, например, всегда очень расстраивает немота Сообщества по Тренировочным Играм. Играют уже человек двадцать пять на круг, а посты только мои. Нет обратной связи. Не только покерной. Духовной.
Ну про ощущение могу, конечно. Не уверена, что принесет какую-то практическую пользу и будет интересно, но постараюсь сегодня запомнить что-то, кроме панического страха. Все поняли, что меня нельзя выбивать сразу же ??? Если удастся, напишу с удовольствием без всяких договоренностей. Идёт?
Цитата(Gran @ 4.11.2013, 13:41)
Свет, я по ним не скучаю. У нас регулярно появляются авторы, которые заскучать не дают . Это, вероятно, концепция Главного редактора, "сайт без клоуна непопулярен". Но ты по турнирам не пиши, не надо Пиши, что пишется. Кистью, клавиатурой... Это прекрасно!
Эх, Олег, не смотришь ты, видимо, великолепный мультсериал "Смешарики"))) А там была поучительная серия про то, что клоуны бывают разные... Очень даже благородная миссия. Как там поётся - "Мы своё призвание не забудем, смех и радость мы приносим людям"))) Вряд ли так уж порадовать всех получается, но к этому и стремлюсь)))
Интересное у вас видение себя...даже не знала как среагировать...клоун... грустный, но в босоножках Все очень запутанно как с тем зонтиком ...но определенно одиноко..
Коротенько о впечатлениях - первые полчаса просто страшно, вторые - уже не так страшно, потому что спать хочется неимоверно страшно. А потом ты меня выбиваешь, я немного вяло чертыхаюсь, записывая всё это в темноте на клавиатуре со стертыми буквами, и иду счастливая спать
Коротенько о впечатлениях - первые полчаса просто страшно, вторые - уже не так страшно, потому что спать хочется неимоверно страшно. А потом ты меня выбиваешь, я немного вяло чертыхаюсь, записывая всё это в темноте на клавиатуре со стертыми буквами, и иду счастливая спать
Тонкий троллинг. С учетом того, что я выбил всех, теперь несложно догадаться, какой ник у Миранчез