Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шатенка в законе:)
toNN
сообщение 4.11.2013, 11:10
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 14:18) *
Приходите-ка все сегодня вечером на Старзы. Поиграем наш турнирчик за 5.5.


Поздновато однако))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.11.2013, 11:25
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДУ
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.11.2013, 12:04
Сообщение #323


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата
Ну вот я бы с радостью, но сначала надо в ветку онлайн-бэкинга dry.gif laugh.gif

Зачем? Ты же всегда с нами играешь.

О! Придумал! Можем договориться о беккинге в обмен на посты по турнирам. Давай?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.11.2013, 12:21
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 4.11.2013, 12:10) *
Поздновато однако))



Да, тебе совсем жесть(((

Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 13:04) *
Зачем? Ты же всегда с нами играешь.

О! Придумал! Можем договориться о беккинге в обмен на посты по турнирам. Давай?


Три раза, кажется, сыграла. Два вполне удачно. Поэтому, чтобы не нарушать гармонию, пришлось тут же всё вернуть Вселенной обратно biggrin.gif

Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда laugh.gif

Про бэккинг пошутила, конечно. Если не усну, попрошу у кого-нибудь из ЧГК перевести, а завтра отдам, налом и с процентами в виде кофейных зерен в шоколаде laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.11.2013, 12:41
Сообщение #325


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Miranchez @ 4.11.2013, 13:21) *
Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда laugh.gif

Свет, я по ним не скучаю. У нас регулярно появляются авторы, которые заскучать не даютsmile.gif. Это, вероятно, концепция Главного редактора, "сайт без клоуна непопулярен".
Но ты по турнирам не пиши, не надоsmile.gif Пиши, что пишется. Кистью, клавиатурой... Это прекрасно!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.11.2013, 12:46
Сообщение #326


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Meranchez! В знак извинения за размещения картины могу перевести безвозмездно БИ на сегодняшний турик. Напиши в личку НИК на PS
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.11.2013, 14:14
Сообщение #327


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 4.11.2013, 13:21) *
Да, тебе совсем жесть(((




Рома, ты мне льстишь. Если я пост по турниру напишу, слава Максима, по текстам которого так скучает Олег, померкнет. Навсегда laugh.gif

Не все так просто.
Во-первых, Олег, как все стихийные анархисты, хорошо различает своих-чужих. И своих, если и будет критиковать, то крайне мягко. А, вероятней всего, не будет.
Во-вторых, и это главное, нас в этих постах не 3беты будут интересовать, а ощущение обычного человека от Игры. А это то, что ты сможешь рассказать интересно. Меня, например, всегда очень расстраивает немота Сообщества по Тренировочным Играм. Играют уже человек двадцать пять на круг, а посты только мои. Нет обратной связи. Не только покерной. Духовной.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 4.11.2013, 15:08
Сообщение #328


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Ура!!! Тогда вдруг Вам будет интересно - открылась выставка картин из этой игры. Ну то есть они большие, полноценные картины, якобы самые лучшие из тех, что используются. Проходит в Artplay. Можно как-нибудь насобираться небольшой толпой и сходить)))

А я ни разу в саму игру не играла((( Не с кем. Никто не соглашается даже заочно, поэтому игру не прикупила. Думаю вот у деда Мороза заказать)))


Если честно,не играла я в эту игру, но ОДНО НАЗВАНИЕ меня сделало ее поклонницей laugh.gif
А на выставку я только ЗА, это уже без юмора. Выставку посмотрим - воодушевимся, на ДЕда Мороза "насядем" - и Имаджинариум laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.11.2013, 15:23
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 15:14) *
а посты только мои. Нет обратной связи. Не только покерной. Духовной.

Как? Я ж после одной лишь игры дневник завел...
Хотя да, какая от меня духовность, мат один...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 4.11.2013, 18:04
Сообщение #330


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(Miranchez @ 2.11.2013, 18:24) *
А есть ли на сайте московские любители настольной игры Имаджинариум?


я поигрывала несколько лет назад, когда она только появилась и не успела надоесть (а это с ней происходит быстро). но ты сама знаешь, где я)

самый гигантский плюс имаджинариума в том, что в него научиться играть [в плюс] буквально за 3 минуты)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.11.2013, 20:28
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(adult_player @ 4.11.2013, 13:46) *
Meranchez! В знак извинения за размещения картины могу перевести безвозмездно БИ на сегодняшний турик. Напиши в личку НИК на PS



Дима (ничего, что я так фамильярно?), даже не думай!!! Мне очень даже лестно, когда картины мои не я выкладываю))) А про сглаз я просто ныла... Ну что-то типа раз "карты слезу любят", то чем службы доставки хуже rolleyes.gif Спасибо!)

Цитата(ЧекитаЧека @ 4.11.2013, 16:08) *
Если честно,не играла я в эту игру, но ОДНО НАЗВАНИЕ меня сделало ее поклонницей laugh.gif
А на выставку я только ЗА, это уже без юмора. Выставку посмотрим - воодушевимся, на ДЕда Мороза "насядем" - и Имаджинариум laugh.gif



Отлично! Тогда определимся с датой, и вперёд! Картинки там точно прикольные, а раз Мона говорит, что сама игра быстро надоедает, то может и к лучшему, что выставка сначала)))

Цитата(Mona @ 4.11.2013, 19:04) *
я поигрывала несколько лет назад, когда она только появилась и не успела надоесть (а это с ней происходит быстро). но ты сама знаешь, где я)

самый гигантский плюс имаджинариума в том, что в него научиться играть [в плюс] буквально за 3 минуты)



Спасибо!! Я, откровенно говоря, на картинки запала. А тут выставка лучших из них как раз. Мне кажется, должно быть интересно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.11.2013, 20:31
Сообщение #332


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Miranchez @ 4.11.2013, 21:28) *
Дима (ничего, что я так фамильярно?), даже не думай!!! Мне очень даже лестно, когда картины мои не я выкладываю))) А про сглаз я просто ныла... Ну что-то типа раз "карты слезу любят", то чем службы доставки хуже rolleyes.gif Спасибо!)


Конечно ничего, Светлана. У тебя просто ничего нет на сумму 5,5$ в продаже, а то можно было бы и так решить biggrin.gif . А на большее у меня банкрол PS маловат unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.11.2013, 20:40
Сообщение #333


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 15:14) *
Не все так просто.
Во-первых, Олег, как все стихийные анархисты, хорошо различает своих-чужих. И своих, если и будет критиковать, то крайне мягко. А, вероятней всего, не будет.
Во-вторых, и это главное, нас в этих постах не 3беты будут интересовать, а ощущение обычного человека от Игры. А это то, что ты сможешь рассказать интересно. Меня, например, всегда очень расстраивает немота Сообщества по Тренировочным Играм. Играют уже человек двадцать пять на круг, а посты только мои. Нет обратной связи. Не только покерной. Духовной.


Ну про ощущение могу, конечно. Не уверена, что принесет какую-то практическую пользу и будет интересно, но постараюсь сегодня запомнить что-то, кроме панического страха. Все поняли, что меня нельзя выбивать сразу же ??? angry.gif biggrin.gif Если удастся, напишу с удовольствием без всяких договоренностей. Идёт?

Цитата(Gran @ 4.11.2013, 13:41) *
Свет, я по ним не скучаю. У нас регулярно появляются авторы, которые заскучать не дают smile.gif . Это, вероятно, концепция Главного редактора, "сайт без клоуна непопулярен".
Но ты по турнирам не пиши, не надо smile.gif Пиши, что пишется. Кистью, клавиатурой... Это прекрасно!



Эх, Олег, не смотришь ты, видимо, великолепный мультсериал "Смешарики"))) А там была поучительная серия про то, что клоуны бывают разные... Очень даже благородная миссия. Как там поётся - "Мы своё призвание не забудем, смех и радость мы приносим людям")))
Вряд ли так уж порадовать всех получается, но к этому и стремлюсь)))

В доказательство автопортрет:




Старенький, но суть всё та же biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 4.11.2013, 20:58
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Интересное у вас видение себя...даже не знала как среагировать...клоун... грустный, но в босоножках laugh.gif Все очень запутанно как с тем зонтиком laugh.gif
...но определенно одиноко..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.11.2013, 22:19
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А какой у тебя ник у нас на Старзах?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.11.2013, 22:21
Сообщение #336


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Это открытый вопрос ко всем пользователям?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 4.11.2013, 23:13
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 4.11.2013, 23:19) *
А какой у тебя ник у нас на Старзах?




Коротенько о впечатлениях - первые полчаса просто страшно, вторые - уже не так страшно, потому что спать хочется неимоверно страшно. А потом ты меня выбиваешь, я немного вяло чертыхаюсь, записывая всё это в темноте на клавиатуре со стертыми буквами, и иду счастливая спать laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 4.11.2013, 23:52
Сообщение #338


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Ай до Рома, ай да ... покер бос!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 5.11.2013, 0:18
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Miranchez @ 5.11.2013, 0:13) *
Коротенько о впечатлениях - первые полчаса просто страшно, вторые - уже не так страшно, потому что спать хочется неимоверно страшно. А потом ты меня выбиваешь, я немного вяло чертыхаюсь, записывая всё это в темноте на клавиатуре со стертыми буквами, и иду счастливая спать laugh.gif

Тонкий троллинг. С учетом того, что я выбил всех, теперь несложно догадаться, какой ник у Миранчез unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 5.11.2013, 0:21
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



shenlidge
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

7 чел. читают эту тему (гостей: 7, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013