Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2013, 20:21
Сообщение #741


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А я? Как же я? Если без машины поеду, как до дома доберусь? А, если на машине, как доберусь до истины?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.11.2013, 20:28
Сообщение #742


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Истина важнее!

Кстати, предлагаю вернуть платный формат, хотя бы на час - когда все руки вскрываются и раздачи обсуждаются.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2013, 20:31
Сообщение #743


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 1.11.2013, 21:28) *
Истина важнее!

Кстати, предлагаю вернуть платный формат, хотя бы на час - когда все руки вскрываются и раздачи обсуждаются.

Это, ребята, вам решать. Мы - всегда готовы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 1.11.2013, 20:36
Сообщение #744


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



А для несведущих можно прояснить "картину мира"? Что за сборы? )
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.11.2013, 20:41
Сообщение #745


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2013, 21:31) *
Это, ребята, вам решать. Мы - всегда готовы.


Я хочу ходить на игры и учиться.Меня расстраивает, что перестали обсуждать.Играть ТАГ я и так умею
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 1.11.2013, 20:42
Сообщение #746


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.11.2013, 21:21) *
А я? Как же я? Если без машины поеду, как до дома доберусь? А, если на машине, как доберусь до истины?


Может объединим наши усилия: один раз ты за рулем, другой - я)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.11.2013, 20:46
Сообщение #747


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(ЧекитаЧека @ 1.11.2013, 21:36) *
А для несведущих можно прояснить "картину мира"? Что за сборы? )

У нас проходят живые Тренировочные Игры http://www.pokermoscow.ru/tags/trenirovochnyie_igryi/ Последнее время играем по субботам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 1.11.2013, 21:01
Сообщение #748


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Надо как-нибудь у меня поиграть все-таки.
Напитков полно, от метро рядом. Гостевая комната для особых лудоманов есть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.11.2013, 18:20
Сообщение #749


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мы начали. Меня уже дважды перетянули
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 3.11.2013, 15:06
Сообщение #750


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



А как закончили?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 3.11.2013, 17:07
Сообщение #751


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла).
У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше.
Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 3.11.2013, 17:34
Сообщение #752


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Редкое солнечное затмение сегодня, оттого могла и разболеться..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 5.11.2013, 9:03
Сообщение #753


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.11.2013, 18:07) *
По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла).
У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше.
Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.

Игра выдалась спокойная с допингом в виде шампанского в самом начале (отдельное спасибо за это Коле), самки-троллинг, к сожалению, не получились за отсутствием состава.

Ром, спасибо за заботу)))) Здоровье - важнее! Очень жаль, что боль не дала тебе в полную меру насладиться игрой(

К 3 часам ночи нас осталось только четверо: я, Коля, Леша и Лёня (он же Лео - новый член наших Игр). По моей просьбе перешли на 1-2$. Коля убедился в своем давнем опасение: чем дешевле игры, тем неинтереснее и нестабильнее он играет - за час был безжалостно (не без его блеф-усилий) закатан на 1к (к моему стыду, я тоже поимела с него что-то в размере 400$).


Итог: хорошее настроение, ну и + 550 у.е



Спасибо всем))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.11.2013, 11:54
Сообщение #754


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-)
Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 5.11.2013, 13:04
Сообщение #755


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Вот, надо тренировать алко-скилл, чтобы не заливать по-пьяни! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 5.11.2013, 13:23
Сообщение #756


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(Megakill @ 5.11.2013, 12:54) *
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-)
Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал

Да уж, причем ты всех агитировал остаться поиграть)
Я так после того как вчетвером остались наверное еще 100уе прокидал.
А в целом за вечер в минус 600 потренировался где-то) причем как-то что ни приму решение - так неправильное, блеф ставлю - там очень сильная рука, делаю слоу-плей - никто не агро-обезьянничает, ставку на велью делаю - все в пас ...
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 5.11.2013, 13:33
Сообщение #757


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23) *
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)

Миши не было? Значит, ты экшна не видел!:)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.11.2013, 14:38
Сообщение #758


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Миша был.
Экшн был.

Просто пить мне не надо было столько :-)
Я из плюс 500 в две раздачи минус 1000 сделал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 5.11.2013, 19:58
Сообщение #759


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Leo_sss @ 5.11.2013, 14:23) *
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)

1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры?
2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 5.11.2013, 23:12
Сообщение #760


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Мы еще обученные животные smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013