По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла). У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше. Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
По составу классно было. Опять в пределе 10макс играли. Два новых игрока снова были (один из них - Лео, другой - Денис, товарищ МегаКилла). У меня очень разболелась голова. Я держался сколько мог, но уехал в 3. Я извиняюсь перед Снежаной, которую обещал отвезти до дома после Игры, но вообще не мог терпеть дольше. Когда я уезжал, все продолжали играть вовсю. Так что, чем там у ребят закончилось, не знаю.
Игра выдалась спокойная с допингом в виде шампанского в самом начале (отдельное спасибо за это Коле), самки-троллинг, к сожалению, не получились за отсутствием состава.
Ром, спасибо за заботу)))) Здоровье - важнее! Очень жаль, что боль не дала тебе в полную меру насладиться игрой(
К 3 часам ночи нас осталось только четверо: я, Коля, Леша и Лёня (он же Лео - новый член наших Игр). По моей просьбе перешли на 1-2$. Коля убедился в своем давнем опасение: чем дешевле игры, тем неинтереснее и нестабильнее он играет - за час был безжалостно (не без его блеф-усилий) закатан на 1к (к моему стыду, я тоже поимела с него что-то в размере 400$).
Да я просто уже напился и реально в два банка тупо отдал все :-) Странно, что тот кулерок с Батюшкой на 700 меня так замазал
Да уж, причем ты всех агитировал остаться поиграть) Я так после того как вчетвером остались наверное еще 100уе прокидал. А в целом за вечер в минус 600 потренировался где-то) причем как-то что ни приму решение - так неправильное, блеф ставлю - там очень сильная рука, делаю слоу-плей - никто не агро-обезьянничает, ставку на велью делаю - все в пас ... Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
Ну ладно, посмотрел зато на вас, те же самые животные что и везде) половина будет тупо сидеть ждать руки, а несколько человек будут экшн постоянно давать за столом)
1. Лёнь, а как ты представлял наши Т-Игры? 2. И что в идеале для тебя должны происходить за покерным столом?