Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
58 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Моны
ЧекитаЧека
сообщение 8.11.2013, 23:13
Сообщение #821


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Я еще не совсем улавливаю Ваш комьюнити менталитет, соррии laugh.gif laugh.gif laugh.gif

ну так давай между собой обсудим...что именно ты хотела поднять в этой руке? я оч хорошо ее помню
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.11.2013, 23:13
Сообщение #822


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Все ок)

Ну сча я выложу частично, подождем каментов. Потом можем сами прокомментировать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 8.11.2013, 23:15
Сообщение #823


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



и что такое спойлить? huh.gif

НУ погоди! Я может тоже не хочу чтоб ты выкладывала какие то руки - я там откровенно лохонулась. Я это тоже помню unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.11.2013, 23:21
Сообщение #824


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



PokerStars - $5+$0.50|15/30 NL - Holdem - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

UTG: 42 BB (VPIP: 33.33, PFR: 23.81, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
MP: 32.17 BB (VPIP: 28.57, PFR: 4.76, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
CO: 36.17 BB (VPIP: 19.05, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
BTN: 7.17 BB (VPIP: 66.67, PFR: 33.33, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 21)
Hero (SB): 139.17 BB
BB: 93.33 BB (VPIP: 19.05, PFR: 19.05, 3Bet Preflop: 11.11, Hands: 21)

Hero posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 1.5 BB) Hero has

fold, fold, fold, BTN raises to 7.17 BB and is all-in, Hero calls 6.67 BB, BB calls 6.17 BB

Flop: (21.5 BB, 3 players)
Hero bets 6 BB, BB raises to 13 BB, Hero calls 7 BB

Turn: (47.5 BB, 3 players)
Hero checks, BB bets 73.17 BB and is all-in, Hero???

Сразу напишу, что оппонента вижу в первый раз в жизни.
Мысли?



Ну смотри. Нет ничего плохого в обсуждении. В данном случае вопрос стоит так: что делать мне на терне? О твоей руке речь не идет.

Цитата(ЧекитаЧека @ 9.11.2013, 0:15) *
и что такое спойлить? huh.gif

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BF%...%D0%B8%D1%8F%29
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 8.11.2013, 23:23
Сообщение #825


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



хорошо. Спасибо за понимание)
Ну а ты изначально у меня спросила что я играю...к тому что некоторые моменты можно обсудить. Скажи, вот свое мнение, какие у меня явные увидела проколы что ли,минусы? Интересно твое мнение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.11.2013, 23:33
Сообщение #826


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Ой, сорри, я за игрой плохо слежу, если честно. Даже когда ХА играю - вчера, например, куршавелила параллельно по обыкновению и все внимание отдавала тому столу. Поэтому вот так чтобы прям вспомнить - так и не могу ничего. Но вот приведенная выше раздача - оч спорная игра, как мне кажется. После таких я помечаю игроков зеленым кружочком biggrin.gif Хотя мне даже страшно представить, каким кружочком помечают меня. Вон, сегодня в 888 так бедного с. Генри отпереездила, что аж неудобно))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 8.11.2013, 23:37
Сообщение #827


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Ну все мы ходим в цветных кружочках smile.gif Вот интересно,тебе эта запомнилась,а мне как раз конец запомнился,когда ты меня уже просто добивала)) Ну и как тот Куршавель,кстати?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.11.2013, 23:42
Сообщение #828


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Куршавель никак) Я обычно выкладываю скрины финалок, если вдруг КАК)) Вчера финалки не было. Вот может сегодня?

Дорогие друзья, приходите все в турнир 810965847! Всего лишь доллар с ребаями) Зато ооооч весело) Поздняя регистрация еще около часа будет идти biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ЧекитаЧека
сообщение 9.11.2013, 0:12
Сообщение #829


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 29.10.2013
Пользователь №: 57689



Желаю удачи Куршавельщице)) чтоб было что выложить показать))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.11.2013, 0:19
Сообщение #830


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



большое спасибо)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 9.11.2013, 1:09
Сообщение #831


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата
до тебя гран пошел олл инн?

какой-такой пошел олинн? Я вчера играл во что-то? Не помню. Сейчас (или с утра скорее, около 14:00) проверю. Какой сайт? Подскажите, девчонки, я вчерашнего вечера вообще не помню.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.11.2013, 1:17
Сообщение #832


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 9.11.2013, 10:37
Сообщение #833


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Фффух, я уж думала - снова какой-то там Куршавель затащила ))) А тут круче! Поздравляю! ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 9.11.2013, 10:51
Сообщение #834


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Цитата(Gran @ 9.11.2013, 2:09) *
Подскажите, девчонки, я вчерашнего вечера вообще не помню.

Грановский, ты так женишься когда-нибудь на цыганке, усыновишь дюжину цыганят и напишешь завещание на племянницу жены, а с утра будешь спрашивать у девчонок, что было.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 9.11.2013, 16:33
Сообщение #835


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(ЧекитаЧека @ 9.11.2013, 0:03) *
Не надо ролик,ятам под конец ваще позорюсь smile.gif


Я уж думал, сейчас скажешь что не накрашенная)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 3:00
Сообщение #836


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Фублин. Еле доползла в минимальные призы в миллионнике. Особенно тяжело далось время, когда до призов оставалось человек 500. Карты не было, что только не приходилось пушить, потому что стек был совсем минимальный (ну там типа 1480 из 1520. а в призах блин 999). В итоге повезло затащить с баттона свои 35% с К4 против AT. Потом вот такая гадость:
PokerStars - $0+$0|750/1500 Ante 150 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

BB: 9.77 BB (VPIP: 9.76, PFR: 8.11, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 41)
UTG: 30.23 BB (VPIP: 20.78, PFR: 19.46, 3Bet Preflop: 14.49, Hands: 155)
UTG+1: 74.94 BB (VPIP: 16.87, PFR: 15.85, 3Bet Preflop: 10.81, Hands: 83)
UTG+2: 7.67 BB (VPIP: 26.32, PFR: 26.32, 3Bet Preflop: 27.27, Hands: 19)
MP: 34.27 BB (VPIP: 14.61, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 2.56, Hands: 89)
MP+1: 16.22 BB (VPIP: 15.53, PFR: 14.89, 3Bet Preflop: 9.30, Hands: 103)
Hero (CO): 9.63 BB
BTN: 24.43 BB (VPIP: 12.50, PFR: 14.29, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 8)
SB: 23.75 BB (VPIP: 29.63, PFR: 25.24, 3Bet Preflop: 9.30, Hands: 109)

9 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

fold, fold, UTG+2 raises to 7.57 BB and is all-in, fold, fold, Hero raises to 9.53 BB and is all-in, fold, fold, fold

Flop: (17.53 BB, 2 players)

Turn: (17.53 BB, 2 players)

River: (17.53 BB, 2 players)

UTG+2 shows (Full House, Aces full of Nines) (Pre 28%, Flop 92%, Turn 100%)
Hero shows (Two Pair, Aces and Tens) (Pre 72%, Flop 8%, Turn 0%)
UTG+2 wins 17.53 BB

Тут-то я думала, что все. Смачно поругалась, да и следующей же раздачей вколола остаток стека на K5s. И случилось настоящее чудо))
PokerStars - $0+$0|750/1500 Ante 150 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: 8.67 BB (VPIP: 9.52, PFR: 8.11, 3Bet Preflop: 5.88, Hands: 42)
BB: 30.13 BB (VPIP: 20.65, PFR: 19.33, 3Bet Preflop: 14.49, Hands: 156)
UTG: 74.84 BB (VPIP: 16.67, PFR: 15.66, 3Bet Preflop: 10.81, Hands: 84)
UTG+1: 17.53 BB (VPIP: 30.00, PFR: 30.00, 3Bet Preflop: 27.27, Hands: 20)
UTG+2: 34.17 BB (VPIP: 14.44, PFR: 12.36, 3Bet Preflop: 2.50, Hands: 90)
MP: 16.12 BB (VPIP: 15.38, PFR: 14.74, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 104)
Hero (MP+1): 1.96 BB
CO: 24.33 BB (VPIP: 11.11, PFR: 12.50, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 9)
BTN: 23.15 BB (VPIP: 29.36, PFR: 25.00, 3Bet Preflop: 9.30, Hands: 110)

9 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

fold, fold, UTG+2 raises to 2.7 BB, fold, Hero calls 1.86 BB and is all-in, fold, BTN raises to 23.05 BB and is all-in, fold, fold, fold

Flop: (9.66 BB, 2 players)

Turn: (9.66 BB, 2 players)

River: (9.66 BB, 2 players)

BTN shows (Three of a Kind, Aces) (Pre 73%, Flop 96%, Turn 82%)
Hero shows (Flush, Ace High) (Pre 27%, Flop 4%, Turn 18%)
Hero wins 7.98 BB
BTN wins 1.68 BB

Ну и тут же затащила монетку, пихнув AT, которое оказалось > 99
Дальше - понятно - судьбу не испытывала. Сидела, как мышь. Пришли бы тузы - может и выбросила бы)

В общем хорошее завершение не очень удачного дня.


Понятно, что в таких турнирах хочется попасть на финалку, а не довольствоваться 225$, но это сразу как-то должно складываться. А мне ближе к ITM было уже очевидно, что я либо беру минимальный приз, либо вообще ничего.
Кстати, когда-то занятое 93 место и 550$ приза в таком же турнире до сих пор являются, как ни странно, моим самым крупным турнирным выигрышем. Ну просто я действительно не играю турниры - только Куршавель, разве что))
Так вот. 900+ место или 90+ место - разница в деньгах чуть больше, чем в два раза. А вот в топ-700 надо было попадать, стек был еще играбельный и ультракоротышей было дофигища. Поэтому считаю, что пихнула немного рановато, ошибка. На радостях, видимо.

PokerStars - $0+$0|1250/2500 Ante 250 NL - Holdem - 9 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: 10.28 BB (VPIP: 11.59, PFR: 10.17, 3Bet Preflop: 4.17, Hands: 69)
SB: 7.34 BB (VPIP: 18.78, PFR: 17.71, 3Bet Preflop: 13.75, Hands: 183)
BB: 24.73 BB (VPIP: 16.22, PFR: 14.55, 3Bet Preflop: 8.51, Hands: 111)
UTG: 25.41 BB (VPIP: 23.40, PFR: 19.57, 3Bet Preflop: 25.00, Hands: 47)
UTG+1: 22 BB (VPIP: 17.24, PFR: 14.78, 3Bet Preflop: 4.26, Hands: 117)
UTG+2: 11.86 BB (VPIP: 15.27, PFR: 15.25, 3Bet Preflop: 9.80, Hands: 131)
Hero (MP): 5.64 BB
MP+1: 31.28 BB (VPIP: 20.00, PFR: 21.88, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 36)
CO: 23.34 BB

9 players post ante of 0.1 BB, SB posts SB 0.5 BB, BB posts BB 1 BB

Pre Flop: (pot: 2.4 BB) Hero has

fold, fold, fold, Hero raises to 5.54 BB and is all-in, fold, fold, fold, SB raises to 7.24 BB and is all-in, BB calls 6.24 BB

Flop: (20.92 BB, 3 players)

Turn: (20.92 BB, 3 players)

River: (20.92 BB, 3 players)

SB shows (One Pair, Kings) (Pre 56%, Flop 73%, Turn 88%)
BB shows (One Pair, Nines) (Pre 19%, Flop 14%, Turn 5%)
Hero shows (High Card, Ace) (Pre 24%, Flop 13%, Turn 7%)
SB wins 20.92 BB


А Датон молоток, тащит еще) Лучиков ему!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.11.2013, 18:55
Сообщение #837


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну и как там Датон в итоге?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 19:03
Сообщение #838


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



+425
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.11.2013, 19:13
Сообщение #839


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Семейка Адамсов.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.11.2013, 19:28
Сообщение #840


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Завидуй молча biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

58 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

6 чел. читают эту тему (гостей: 6, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013