хорошо. Спасибо за понимание) Ну а ты изначально у меня спросила что я играю...к тому что некоторые моменты можно обсудить. Скажи, вот свое мнение, какие у меня явные увидела проколы что ли,минусы? Интересно твое мнение.
Ой, сорри, я за игрой плохо слежу, если честно. Даже когда ХА играю - вчера, например, куршавелила параллельно по обыкновению и все внимание отдавала тому столу. Поэтому вот так чтобы прям вспомнить - так и не могу ничего. Но вот приведенная выше раздача - оч спорная игра, как мне кажется. После таких я помечаю игроков зеленым кружочком Хотя мне даже страшно представить, каким кружочком помечают меня. Вон, сегодня в 888 так бедного с. Генри отпереездила, что аж неудобно))
Ну все мы ходим в цветных кружочках Вот интересно,тебе эта запомнилась,а мне как раз конец запомнился,когда ты меня уже просто добивала)) Ну и как тот Куршавель,кстати?
какой-такой пошел олинн? Я вчера играл во что-то? Не помню. Сейчас (или с утра скорее, около 14:00) проверю. Какой сайт? Подскажите, девчонки, я вчерашнего вечера вообще не помню.
Подскажите, девчонки, я вчерашнего вечера вообще не помню.
Грановский, ты так женишься когда-нибудь на цыганке, усыновишь дюжину цыганят и напишешь завещание на племянницу жены, а с утра будешь спрашивать у девчонок, что было.
Фублин. Еле доползла в минимальные призы в миллионнике. Особенно тяжело далось время, когда до призов оставалось человек 500. Карты не было, что только не приходилось пушить, потому что стек был совсем минимальный (ну там типа 1480 из 1520. а в призах блин 999). В итоге повезло затащить с баттона свои 35% с К4 против AT. Потом вот такая гадость: PokerStars - $0+$0|750/1500 Ante 150 NL - Holdem - 9 players
Тут-то я думала, что все. Смачно поругалась, да и следующей же раздачей вколола остаток стека на K5s. И случилось настоящее чудо)) PokerStars - $0+$0|750/1500 Ante 150 NL - Holdem - 9 players
Ну и тут же затащила монетку, пихнув AT, которое оказалось > 99 Дальше - понятно - судьбу не испытывала. Сидела, как мышь. Пришли бы тузы - может и выбросила бы)
В общем хорошее завершение не очень удачного дня.
Понятно, что в таких турнирах хочется попасть на финалку, а не довольствоваться 225$, но это сразу как-то должно складываться. А мне ближе к ITM было уже очевидно, что я либо беру минимальный приз, либо вообще ничего. Кстати, когда-то занятое 93 место и 550$ приза в таком же турнире до сих пор являются, как ни странно, моим самым крупным турнирным выигрышем. Ну просто я действительно не играю турниры - только Куршавель, разве что)) Так вот. 900+ место или 90+ место - разница в деньгах чуть больше, чем в два раза. А вот в топ-700 надо было попадать, стек был еще играбельный и ультракоротышей было дофигища. Поэтому считаю, что пихнула немного рановато, ошибка. На радостях, видимо.