Сходили в цирк на Вернадского.На порядок лучше чем на Цветном.До цирк дю солей как до Луны, но, в целом, нормально. Детям понравилось.И даже сервис есть. Отдельная ложа, свой гардероб, туалет, чай кофе
Сегодня опробовал новый вид издевательства.Гребной тренажер. Адский ад.Круговая тренировка - 1 км гребли, надо уложиться в 4 минуты.Потом пресс, потом 50 приседаний со штангой и опять гребля.Чуть не умер на третий круг
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Там подгонятеля нет и деньги не уплочены - лениво....
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Мне нужен тренер. Сам я себя не смогу заставить работать на полную
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.
Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.
Продолжаю ставить над собой эксперименты. На прошлой неделе занимался 5 раз за неделю. На этой хочу попробовать 6.
Результаты уже стали заметны - улучшилась выносливость, выросло количество повторений и все такое. Думаю, что и жирка пожег немного, так как вес не изменился, а мышечную массу чуток набрал.
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
C точки зрения "качков" тренажеры и живой вес- это две разные категории нагрузок, если на тренажере ты делаешь изолирующие упражнения( мало задействовано других мышц кроме тех для которых создан тренажер, отвечают за рельеф), то упражнения с живыми весами работают на массу(задействовано много других мышц помимо тех, для которых рассчитано упражнение). Соответственно для людей, которые хотят постройнеть, похудеть и т.д. рекомендуются тренажеры. С бегом все проще, и тот и другой бег рассчитан на похудение(сжигание калорий), только если ты бегаешь по пересеченной местности а не на тренажере, то задействуются больше различных ножных мышц. Это заметно после перехода от долгих занятий бегом на тренажере(от 3-4 мес) на природу(грунт а не асфальт).
По моему долгому опыту жизни с разными домашними женщинами и разными домашними тренажерами, любой тренажер быстро превращается в вешалку для одежды. А привычку к пробежкам по утрам, к примеру, так утилизировать нельзя, и она остается.
Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть ))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть
Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть ))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть
Интересней играть хедсапы нетурбированные. Попробуй. Мне, например, очень нравится.