В команде ПМ последний сезон. Нас с зимы, видимо, в другую лигу переводят, которая играет по средам. А у меня по средам вот никак. Но вообще ЧГК надеюсь не бросать, возможно, удастся примкнуть к другой команде или новую создать.
Ну только если ни один пингвин не пострадал. И ни одно розовенькое сердечко
На данный момент хочу поделиться двумя радостями. Из гастрономического - розовый сидр английский. Это нечто! Это лучше шампанского. Буду встречать с ним Новый год. Если найду, где закупить в необходимом количестве))) Вторая радость - это сериал 2013 года "Отец Браун". Честертона там не ищите - совсем не тот колорит и атмосфера. Вместо суровых шотландских (кажется) мотивов и пейзажей совершенно очаровательная английская деревушка с типичными обитателями и обиходом. Преступления тоже далеки от источника, на более современный манер, но тем интереснее тем, кто читал. Но классно. ИМХО, конечно. 10 серий, снятых в нынешнем году, посмотрела залпом, теперь печалюсь и надеюсь на выход новых в ближайшем будущем.
Слушай, прямо обе информации в тему. И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала? И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться. Спасибо!
Слушай, прямо обе информации в тему. И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала? И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться. Спасибо!
Я под впечатлением от Tatchers Rose. Еще прикольный той же фирмы, выдержанный в дубовых бочках. Название забыла, но этикетка такая... Сильно разрисованная))) Где это удобно закупать, пока не выяснила. Вообще, линейка такая внушительная. Теперь охочусь за грушевым, хочу попробовать.
Навеяло страстями на сайте. Раз на реальную игру в Мафию собраться сложно, можно вполне он-лайн организовать на этой-то волне. Ночью админы присылают черную метку, утром "счастливцы" бегут анонимно ставить минус под любым материалом. И весь день сайт кипит - такой-то вчера нелицеприятно отозвался о том-то, минус - его рук дело. И так далее. Победителям - мастер-класс по ненормативной лексике от самого Грана. Дорого и ужасно.
Про мат забавную историю вспомнила. Из жизни, ага. А может, не очень забавную. Будут силы, расскажу.
А пока рисую Дам. Бубновая, Трефовая и Пиковая уже. Хотя у меня они такие королевишны скорее. Но харАктерные))) А еще шахматы в задумке. Эх, здорово, когда вдохновение настигает неожиданно вроде бы. Но на самом деле приходит понимание, что даже на "непрофильном" сайте ты бываешь не зря))))
Дамы всех 4х мастей нарисованы. Ожили еще в стадии задумки. А в процессе создания вели себя непредсказуемо и авторитарно. Очень капризные и требовательные женщины, ИМХО. Особенно блондинка В связи с этим решила сегодня турик ПМ посетить))) буду ждать ответной реакции от карт)))
Ну и "бородатый" анекдот в тему: каждый мужчина должен помнить, что больше четырех Дам не позволяет себе иметь даже карточная колода … Женщине на заметку - в колоде 4 Валета, 4 Короля, 4 Туза.
Вот ведь башка садовая... Весь день брожу с осознанием какого-то невыполненного долга. Уже и еды наготовила в несколько раз больше запланированного, и в постели с книжкой повалялась, ибо болею. И тут вспомнила - я ж не пожелала читателям сего "шедеврального" дневника хороших выходных!!! Это меня Рома сбил своими мыслями о гареме и проблемах, вызванных его, гарема, наличием. Кстати, почему три жены у султана? Чтоб в песню легло? У них, вроде, 4 можно... Ну вот опять не в том направлении мысли поскакали. Короче... Хороших всем выходных
Всё-таки Роман Вячеславович сделал своё черное дело... Мысли всё же ускакали в Непал (или Бутан?!), где бедным женщинам разрешается до 4х мужей. Страдалицы, ИМХО