Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
26 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Шатенка в законе:)
toNN
сообщение 8.11.2013, 16:00
Сообщение #361


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



А почему последний сезон на ЧГК?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 8.11.2013, 16:15
Сообщение #362


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 8.11.2013, 17:00) *
А почему последний сезон на ЧГК?



В команде ПМ последний сезон. Нас с зимы, видимо, в другую лигу переводят, которая играет по средам. А у меня по средам вот никак. Но вообще ЧГК надеюсь не бросать, возможно, удастся примкнуть к другой команде или новую создать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.11.2013, 16:36
Сообщение #363


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Возможно, мы останемся в Высшей.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 10.11.2013, 14:42
Сообщение #364


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 11.11.2013, 7:00
Сообщение #365


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(toNN @ 10.11.2013, 15:42) *
Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши wink.gif


Ой за мной следят! Помогите полиция! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 11.11.2013, 7:36
Сообщение #366


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(adult_player @ 11.11.2013, 12:00) *
Ой за мной следят! Помогите полиция! laugh.gif


ph34r.gif
полиция тебе не поможет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 11.11.2013, 12:17
Сообщение #367


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(toNN @ 11.11.2013, 8:36) *
ph34r.gif
полиция тебе не поможет


А кто поможет тебе??? cool.gif

http://www.igames.com.ua/FlashGame.aspx?name=kikk_penguin
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 12.11.2013, 6:36
Сообщение #368


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(adult_player @ 11.11.2013, 17:17) *


Мне поможет арбалет и стрелы

http://yoogames.com.ua/categories/item/303...reaker_328.html
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 12.11.2013, 14:40
Сообщение #369


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 10.11.2013, 15:42) *
Света адулт занял твое место в рейтинге) Срочно пиши wink.gif



Какой ужас. Стоит на пару дней заняться, наконец, делами, как вся "покерная карьера" под откос.

так еще и стрелялки мне тут в дневнике устроили. Пингвинов и прочую живность на территории этого дневника попрошу не обижать!!! angry.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 12.11.2013, 16:38
Сообщение #370


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



Цитата(Miranchez @ 12.11.2013, 19:40) *
Какой ужас. Стоит на пару дней заняться, наконец, делами, как вся "покерная карьера" под откос.

так еще и стрелялки мне тут в дневнике устроили. Пингвинов и прочую живность на территории этого дневника попрошу не обижать!!! angry.gif laugh.gif


Света прости нас unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 14.11.2013, 19:47
Сообщение #371


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(toNN @ 12.11.2013, 17:38) *
Света прости нас unsure.gif


Ну только если ни один пингвин не пострадал. И ни одно розовенькое сердечко dry.gif laugh.gif

На данный момент хочу поделиться двумя радостями. Из гастрономического - розовый сидр английский. Это нечто! Это лучше шампанского. Буду встречать с ним Новый год. Если найду, где закупить в необходимом количестве)))
Вторая радость - это сериал 2013 года "Отец Браун". Честертона там не ищите - совсем не тот колорит и атмосфера. Вместо суровых шотландских (кажется) мотивов и пейзажей совершенно очаровательная английская деревушка с типичными обитателями и обиходом. Преступления тоже далеки от источника, на более современный манер, но тем интереснее тем, кто читал. Но классно. ИМХО, конечно. 10 серий, снятых в нынешнем году, посмотрела залпом, теперь печалюсь и надеюсь на выход новых в ближайшем будущем.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.11.2013, 0:18
Сообщение #372


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Слушай, прямо обе информации в тему.
И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала?
И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться.
Спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 16.11.2013, 10:20
Сообщение #373


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.11.2013, 1:18) *
Слушай, прямо обе информации в тему.
И про английский сидр, потому что как раз захотелось чо-нить новенького. А как конкретно называется и где брала?
И про отца Брауна. Сейчас смотрели нового Холмса английского, и захотелось немножко к истокам вернуться.
Спасибо!



Я под впечатлением от Tatchers Rose. Еще прикольный той же фирмы, выдержанный в дубовых бочках. Название забыла, но этикетка такая... Сильно разрисованная))) Где это удобно закупать, пока не выяснила. Вообще, линейка такая внушительная. Теперь охочусь за грушевым, хочу попробовать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
toNN
сообщение 16.11.2013, 11:13
Сообщение #374


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 1.3.2008
Из: Красноярск
Пользователь №: 1938



О сборище попивающих гурманов wink.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 19.11.2013, 21:44
Сообщение #375


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Навеяло страстями на сайте. Раз на реальную игру в Мафию собраться сложно, можно вполне он-лайн организовать на этой-то волне. Ночью админы присылают черную метку, утром "счастливцы" бегут анонимно ставить минус под любым материалом. И весь день сайт кипит - такой-то вчера нелицеприятно отозвался о том-то, минус - его рук дело. И так далее. Победителям - мастер-класс по ненормативной лексике от самого Грана. Дорого и ужасно.

Про мат забавную историю вспомнила. Из жизни, ага. А может, не очень забавную. Будут силы, расскажу.

А пока рисую Дам. Бубновая, Трефовая и Пиковая уже. Хотя у меня они такие королевишны скорее. Но харАктерные))) А еще шахматы в задумке. Эх, здорово, когда вдохновение настигает неожиданно вроде бы. Но на самом деле приходит понимание, что даже на "непрофильном" сайте ты бываешь не зря))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.11.2013, 23:15
Сообщение #376


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А Брауна я закачал. Седня, наверное, посмотрю ночью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 21.11.2013, 19:51
Сообщение #377


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Дамы всех 4х мастей нарисованы. Ожили еще в стадии задумки. А в процессе создания вели себя непредсказуемо и авторитарно. Очень капризные и требовательные женщины, ИМХО. Особенно блондинка dry.gif
В связи с этим решила сегодня турик ПМ посетить))) буду ждать ответной реакции от карт)))

Ну и "бородатый" анекдот в тему:
каждый мужчина должен помнить, что больше четырех Дам не позволяет себе иметь даже карточная колода … Женщине на заметку - в колоде 4 Валета, 4 Короля, 4 Туза.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 22.11.2013, 2:53
Сообщение #378


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Мне гораздо ближе "если б я был султан..." и все оттуда следующее!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 22.11.2013, 18:05
Сообщение #379


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Вот ведь башка садовая... Весь день брожу с осознанием какого-то невыполненного долга. Уже и еды наготовила в несколько раз больше запланированного, и в постели с книжкой повалялась, ибо болею. И тут вспомнила - я ж не пожелала читателям сего "шедеврального" дневника хороших выходных!!! Это меня Рома сбил своими мыслями о гареме и проблемах, вызванных его, гарема, наличием. Кстати, почему три жены у султана? Чтоб в песню легло? У них, вроде, 4 можно... Ну вот опять не в том направлении мысли поскакали.
Короче... Хороших всем выходныхsmile.gif

Всё-таки Роман Вячеславович сделал своё черное дело... Мысли всё же ускакали в Непал (или Бутан?!), где бедным женщинам разрешается до 4х мужей. Страдалицы, ИМХО unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.11.2013, 12:16
Сообщение #380


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Так дамы, они у тебя на страничке уже выложены?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

26 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013