Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
157 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Megakill
Megakill
сообщение 2.11.2013, 11:41
Сообщение #1421


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сходили в цирк на Вернадского.На порядок лучше чем на Цветном.До цирк дю солей как до Луны, но, в целом, нормально. Детям понравилось.И даже сервис есть. Отдельная ложа, свой гардероб, туалет, чай кофе
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.11.2013, 20:34
Сообщение #1422


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Сегодня опробовал новый вид издевательства.Гребной тренажер. Адский ад.Круговая тренировка - 1 км гребли, надо уложиться в 4 минуты.Потом пресс, потом 50 приседаний со штангой и опять гребля.Чуть не умер на третий круг smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.11.2013, 21:28
Сообщение #1423


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 7.11.2013, 21:32
Сообщение #1424


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28) *
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?


Там подгонятеля нет и деньги не уплочены - лениво.... laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.11.2013, 22:05
Сообщение #1425


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28) *
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?


Мне нужен тренер. Сам я себя не смогу заставить работать на полную
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.11.2013, 11:06
Сообщение #1426


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Немного покатал турбинки.Везде поездили. Из существенного - 15 место в 54 турбо с нокаутом.Что-то типа 6 БИ с учетом нокаутов
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 10.11.2013, 13:11
Сообщение #1427


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?

Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.11.2013, 11:15
Сообщение #1428


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Iva @ 10.11.2013, 14:11) *
Я здесь отвечу, можна? Во-первых, на природе мне не очень доступно. Во-вторых, на тренажере (эллиптический имею ввиду) - нагрузка мягче. В третьих, можно тренироваться и смотреть кино одновременно. В-четвертых, я не пойду бегать в 3 часа ночи, а вот педальки покрутить - легко. Как-то так.



Продолжаю ставить над собой эксперименты.
На прошлой неделе занимался 5 раз за неделю. На этой хочу попробовать 6.

Результаты уже стали заметны - улучшилась выносливость, выросло количество повторений и все такое. Думаю, что и жирка пожег немного, так как вес не изменился, а мышечную массу чуток набрал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 11.11.2013, 13:50
Сообщение #1429


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 7.11.2013, 22:28) *
Вот вопрос ко всем любителям тренажеров. Почему не делать все то же самое без тренажеров? Ну, кроме гребли, все остальное ведь доступно, причем на природе?

C точки зрения "качков" тренажеры и живой вес- это две разные категории нагрузок, если на тренажере ты делаешь изолирующие упражнения( мало задействовано других мышц кроме тех для которых создан тренажер, отвечают за рельеф), то упражнения с живыми весами работают на массу(задействовано много других мышц помимо тех, для которых рассчитано упражнение). Соответственно для людей, которые хотят постройнеть, похудеть и т.д. рекомендуются тренажеры. С бегом все проще, и тот и другой бег рассчитан на похудение(сжигание калорий), только если ты бегаешь по пересеченной местности а не на тренажере, то задействуются больше различных ножных мышц. Это заметно после перехода от долгих занятий бегом на тренажере(от 3-4 мес) на природу(грунт а не асфальт). cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 11.11.2013, 14:01
Сообщение #1430


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



По моему долгому опыту жизни с разными домашними женщинами и разными домашними тренажерами, любой тренажер быстро превращается в вешалку для одежды. А привычку к пробежкам по утрам, к примеру, так утилизировать нельзя, и она остается.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 14.11.2013, 20:22
Сообщение #1431


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Поиграл сегодня зум НЛ50 4 стола.
Как обычно, без статистики.
Мне кажется, что реги уделяют слишком много внимания статистике.

Все крупные банки 50-100ББ были выиграны как раз у регов.
На микро лимитах вполне можно бить поле просто играя на один уровень дальше АБС стратегии.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.11.2013, 15:19
Сообщение #1432


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Продолжил эксперименты НЛ50


Префлоп играю крайне лузово. При этом еще и трибеты также широко коллирую.

Судя по всему, я помечен у всех как адская лузовая фишовая обезьяна.

Со мной хотят играть все. В 70-80% ситуаций, если я играю префлоп рейз, то кто-нибудь заходит, а то и по 2 сразу.

+4 БИ за полтора часа. Проигрываю много мелких банков, зато получаю проплату почти всех натсов и монстров.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 15.11.2013, 20:08
Сообщение #1433


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть smile.gif))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 16.11.2013, 14:09
Сообщение #1434


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:08) *
Стал проигрывать ХА гипер турбо по 15-30$.Прикольная дисциплина. И мне подходит - можно широко префлоп играть smile.gif))Надо недельку поиграть, потом попробовать на высшие лимиты залезть

Интересней играть хедсапы нетурбированные. Попробуй. Мне, например, очень нравится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.11.2013, 14:42
Сообщение #1435


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 16.11.2013, 15:09) *
Интересней играть хедсапы нетурбированные. Попробуй. Мне, например, очень нравится.


Попробовал. Совсем медленные - долго.Гипера слишком дисперсионные, а вот просто турбо мне подходят идеально.Похоже, это теперь моя любимая дисциплина
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 16.11.2013, 15:15
Сообщение #1436


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 16.11.2013, 15:42) *
Гипера слишком дисперсионные, а вот просто турбо мне подходят идеально.Похоже, это теперь моя любимая дисциплина


Сыграем? rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 16.11.2013, 15:26
Сообщение #1437


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Смотри-ка ты, сразу налетели, коршуны biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 16.11.2013, 15:45
Сообщение #1438


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Megakill @ 15.11.2013, 21:08) *
Стал проигрывать


Это описочка по Фрейду, али очепятка по GRANу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.11.2013, 16:30
Сообщение #1439


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(adult_player @ 16.11.2013, 16:45) *
Это описочка по Фрейду, али очепятка по GRANу


Прикольно получилось, автозамена телефонная smile.gif

Цитата(Цинциннати @ 16.11.2013, 16:15) *
Сыграем? rolleyes.gif


По 500$? rolleyes.gif

Цитата(Mona @ 16.11.2013, 16:26) *
Смотри-ка ты, сразу налетели, коршуны biggrin.gif


Давно булочка никого не животноводила из сообщества, расслабились коршуны
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 16.11.2013, 17:16
Сообщение #1440


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Жую плов. За соседним столиком Слуцкий вещает своему собеседнику футбольные мудрости.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

157 страниц V  « < 70 71 72 73 74 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

20 чел. читают эту тему (гостей: 20, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013