Спасибо Батюшке, Андрею Курилкину, Диме и Ире из Питера - своим участием они сделали нашу Игру гораздо более динамичной и веселой. Викусик выбралась уже в третий раз. Похоже, она постепенно переходит в ранг основных участников. Нас играло два стола. Все больше ребят вливается в наше Игрове сообщество - это плюс. Не успеваешь со всеми поиграть и пообщаться - это минус.
Господи, а от меня какой прок: ни денег, ни интереса – группа неудачников, а не ТрИг))))
да-да, наговорите сейчас, прям групповой курс по борьбе с фрустрацией пора набирать, я вот вообще непонятно зачем существую, но только вернулась из киева и все так круто!!!