Моря остывают, Дамы скучают, алкоголь греется.......
Эх не говори. Вот еще о чем хотел с вами посоветоваться. Короче тема такая выходит , что близкие друзья не могут ехать ( мб у одного друга еще срастеться) кто отпуск летом брал когда я не мог, у кого щас денег нет.А мне надо в октябре ехать. Я сначала парился ну как это одному ехать? Потом мне сказали , что многие так делают и там уже походу с кем надо знакомятся. Незнаю, кто нить так в одиночку катал? Кстати никто тоже не планирует в окт поехать куда?
У меня цели такие простые - море/океан, и чтобы были девушки там отдыхали тоже. Ничего не делать , купаться загорать и т.п. И еще можете посоветовать помимио турции? Острова или еще какую страну? Пожелания - дней 10 примерно , чтобы с погодой было все ок. Отель реально хороший , все включено, чтобы рядом с морем/океаном, бюджет 40-60к руб примерно. Я хочу чтобы на отдыхе было все прям супер и ре в чем не нуждаться. Буду благодарен за советы. П.с. А кто какими операторами анествами пользуется? Может кто чего подскажет или меджера хорошего??? Что реально помог выбрать лучшее???
Дим я пользуюсь пегасом. Друзья тоже. Сильный туроператор. Тусовочные отели тебе надо спрашивать. В Турции много таких. Конкретно молодняк, выпивка, тусы, легкие связи. Про броне-жилет не забудь...
Етить колотить!!! Как же я по вам соскучился!!! Ну что, что у вас новенького??Чувствую что были по любе интересные посты и события!!!
Взаимно )))) В смысле, соскучились))) Дим, тебе тут надолго зависать - я вон день не заходила, а столько всего пропустила... Жизнь кипит. Хотя обострения вроде уже должны плавненько на нет сходить
Дааааа, да там читать и читать!!) будет чем заняться. Я прям на горяченькое))) такой экшн , вот думаю уместно ли будут мои заметки с туркиша на главной))))
Играю МЕ микромильонса. Ну честно говоря играю плохо, балуюсь, пушу , вообщем норм так исполняю. Так конечно делать незя) зато в ближайший час я либо вылечу или норм подниму. Игра идет 2,5 часа, стек чуть меньше среднего, был уже раза три в оллине. Имидж дикого фиша. Я думаю щас затайтиться, jj+ поймать и пихнуть по хитрому они оплатят. Карты нет, играю по ситуации.
Из наблюдений. Про себя. Неважно где, на работе в курилке, в транспорте, в лифте и т.п. - случается так что встречаешь знакомого. Привет, привет говорит знакомый, наступает неловкое молчание и часто бывает что начинаешь либо ты сам или твой знакомый заводить разговор , например про погоду или про событие районного масштаба и так далее, ну вот поговорили, разошлись если это лифт, перекурили если это курилка. Все. Ну вот зачем это все , если обоим пофигу друг на друга? Это что вежливость такая? Воспитание? Или что? Не понятно. А у вас также бывает?
У меня так не бывает! У меня нет лифта, я не езжу в транспорте и не хожу в общественные места. Был такой мысленный эксперимент предложен когда-то. Пусть на земном шаре живут отдельно и не зная друг о друге всего два человека. Они никогда людей не видели. Вопрос. Какова будет их взаимная реакция, если они встретятся?
У меня так не бывает! У меня нет лифта, я не езжу в транспорте и не хожу в общественные места.
Ты ходишь все же в общественные места. Но в них чуть по-другому. Я иногда встречаю в клубах людей, с которыми шапочно знаком еще по "Космосу" или "Шангриле". Разговор простой очень, без неловкостей. "Привет!" - "Привет!" - "Рад тебя видеть!" - "Взаимно!". И это правда, мы оба рады, что еще в строю. Обсуждать особо нечего, и оба это понимаем. В игре старый знакомый - значит, нормально все.
Фуууххххх! Вот и кончилась рабочая неделя Вот вроде бы и есть о чем написать , но времени не хватает, буду исправляться ! Как-то тяжеловато шли последние две недели. Меня как-то вот друг спросил , ну вот что ты делаешь на работе что такого сложного в рекрутинге? Ну вот как объяснить. Пожалуй можно выделить лишь одну главную особенность - работа с людьми занимает 95% . В следствие чего зависишь от всех. ( их решений и тп)Несмотря на возникающие сложности и трудности стараюсь воспринимать все как полезный опыт. И учится новому. Ну ладно не будем о работе. Отгадайте за сколькобилеты на сапсан в предновогодние дни купил? (имею виду предновогоднию дату отъезда)
Отгадайте за сколькобилеты на сапсан в предновогодние дни купил?�� (имею виду предновогоднию дату отъезда)
$300, почти уверен. И гостиница втрое дороже, чем нормально.
А что, привычка у нынешней молодежи в Питер махнуть на НГ сохранилась? Хочешь, поищу песенку про поездки в Питер моего старинного (до твоего рождения) приятеля Миши Кочеткова? Он, когда ее написал, был примерно твоего возраста (это лет 30 назад было)?
Ну почти угадали друзья!!! На 28 число выезд 5200!!!! 😯😯😄 и это туда и обратно!! Я прям доволен! / Олег конечно поищи! У меня есть пару треков современных про Питер! А гостиница к счастью не понадобиться ! Еду в питер к тем же друзьям! / сегодня у нас корп, гулянка в ролхоле! Что очень удобно считай центр!