«Жизнь — это как падение с крыши. Можешь остановиться? Нет. Можешь вернуться назад? Нет. Можешь полететь в сторону? Только в рекламе трусов для прыжка с крыши. Свобода воли заключается только в том, что ты можешь выбрать — пернуть в полете или дотерпеть до земли. Вот по этому поводу все философы и спорят» Пелевин
с днем рождения)
наконец-то нашла новую нашумевшую книжечку в аудиоформате (сверху) она кстати вовсе не про вампиров, как может подумать поверхностный и не очень подготовленный читатель. впрочем, всему свое время. из этого списка любителям читать ушами особенно рекомендую S.N.U.F.F. в исполнении Сергея Чонишвили. не аудиокнижка, а просто один сплошной кайф.
из свежих открытий
давно меня так не торкало. очень свежо. очень качественно и круто. просто чума какая-то.
если резюмировать пару минувших недель, то выглядит это примерно так:
пардон, немножко не в теме. за кого переживаешь больше - за деток или за лошадок?
Лично я ставлю на лошадок Детишки у меня под большим подозрением в связи с близким знакомством с их детской непосредственностью, ныне так лелеемой некоторыми родителями.
такие вот сумрачные дела, гайз кровавое жулимэ и всем стоять, бояться, деньги не прятать
а вам часто приходится задавать этот вопрос? есть тут люди, которые знают, что могут не вспомнить человека ни по имени, ни по лицу? мне это очень странно, хотя я постоянно знакомлюсь с кучей народу..
зы. согласитесь, что моночка тут выглядит особенно инфернально и загадочно. удачное фото, правда?
то есть, ты хочешь сказать - я не узнаю вас в гриме?
Пойди тебя узнай! Вон ты как личину меняешь, то бело-зелёный уголок в правом, нижнем углу экрана, а то человеческое (женского полу) лицо. Одно слово - тех. поддержка!