Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
28 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Where the rain grows, Обо всем понемногу
АМА
сообщение 24.11.2013, 4:33
Сообщение #321


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ладно, хоть где-то доехал



Итого:

Сыграно: 220 турниров
БИ: 9674
Призовые: 12571

Баланс: +2897

41 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 24.11.2013, 17:04
Сообщение #322


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Цитата(АМА @ 24.11.2013, 5:33) *
Ладно, хоть где-то доехал



Итого:

Сыграно: 220 турниров
БИ: 9674
Призовые: 12571

Баланс: +2897

41 ИТМ, 10 финалок, 1 победа


Круто! Поздравляю!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 24.11.2013, 17:30
Сообщение #323


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Поздравляю с заносом! Мне кажется, что у тебя турбинки вообще лучше получаются. Ты не обращал на это внимания случайно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 24.11.2013, 19:53
Сообщение #324


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А это не турбинка. smile.gif Даже наоборот - дипстек по 44 на ФТП. Хороший турик - очень много постфлопа даже на поздних стадиях, практически без пушбота.

Сегодня поиграю мэйджоры - СМ, ФТОПС и т.д.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Eletto
сообщение 24.11.2013, 20:10
Сообщение #325


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1846
Регистрация: 15.2.2010
Пользователь №: 26138



[quote][Сегодня поиграю мэйджоры - СМ, ФТОПС и т.д./quote]

Да брось их!! laugh.gif Сеня главный муравейник вечера ME micromil ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 24.11.2013, 20:26
Сообщение #326


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну это само собой laugh.gif

Стартую потихоньку. Основная задача - не засадить в этих килополях весь профит за одну сессию. cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 24.11.2013, 23:56
Сообщение #327


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ничего нового - стандартный воскресный ад без шансов. angry.gif Опять с нулевого баланса придется начинать походу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 25.11.2013, 0:12
Сообщение #328


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(АМА @ 24.11.2013, 20:53) *
А это не турбинка. smile.gif Даже наоборот - дипстек по 44 на ФТП. Хороший турик - очень много постфлопа даже на поздних стадиях, практически без пушбота.
Тьфу ты, не туда посмотрел - на хот 44 слева biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 25.11.2013, 10:01
Сообщение #329


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Цитата(АМА @ 25.11.2013, 0:56) *
Ничего нового - стандартный воскресный ад без шансов. angry.gif Опять с нулевого баланса придется начинать походу.

Да ну ладно - сколько ж у тебя воскресная загрузка???

А доезд отличный, дипстек - показал всем мастерство!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.11.2013, 11:43
Сообщение #330


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Leo_sss @ 25.11.2013, 11:01) *
Да ну ладно - сколько ж у тебя воскресная загрузка???


Много, к сожалению... sad.gif

В воскресенье из почти сорока турниров - 2 мелких ИТМ. Какой-то тупо заколдованный день, в который раз за разом сливается большая часть профита. Самое обидное, что поля-то реально роскошные - народ творит такую хрень, что диву даешься. И я безусловно рад, что люди колят 4-бет без позы на треть стека с картами типа 10-8. Но почему, блин, именно против меня они должны ловить свои трипсы-две пары-гатшоты (которые доезжают обязательно)?! angry.gif

Например, 1-й ФТОПС. Хорошая, глубокая структура в начале. Реги друг с другом не зарубаются - сидят, набивают шашки на рыбе. Играл 4 с лишним часа, из них последние 3 сидел в позиции на Timex-a. Я когда плотно МТТ увлекся первым осмысленным шагом был просмотр его ВОДов. Понятно, что покер меняется, появляется куча более злых онлайн-регов и тд и тп. Но ясно, что чел адекватный, турнир хороший и ерунды он делать не будет - сидел, наблюдал за ним краем глаза. Никаких откровений я там не увидел - солидный спокойный покер.
К периоду первых пушей от коротышей мы подошли с равными (1,5 средних) стеками. Ну и сразу явилось главное отличие топ-рега от лохов типа меня. Чел просто выигрывал все оллины, а я засаживал. Он в нужный момент почему-то может выиграть с АК у А10 и с 10-10 у А5, а я - нет...

Ладно, поныл слегка и хватит. Буду набивать профит для следующей вылазки. smile.gif

Сыграно: 259 турниров
БИ: 12803
Призовые: 12889

Баланс: +86

43 ИТМ, 10 финалок, 1 победа

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.11.2013, 12:18
Сообщение #331


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



У нас Игра в среду. Если что, заходи.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 26.11.2013, 13:01
Сообщение #332


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Молодец, давай тащи дальше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 26.11.2013, 14:12
Сообщение #333


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Ну хоть ты защити теперь честь русской демократии - я теперь о финальных муравейниках онлайна узнаю исключительно за оффлайн покерными столами! И да, тоже и относится к русскому мату - не дай посягнутся на святое, я в тебя верю!!! )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 1.12.2013, 16:09
Сообщение #334


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



На неделе толком не играл - только ФПП-шки отмывал через гипертурбо, да всякие майлстоуны и рейкбеки поднасобирались.

Баланс 561.

Сыграю небольшую воскресную сессию без дорогих мэйджоров.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.12.2013, 11:32
Сообщение #335


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После воскресенья и небольшой вчерашней турбо-сессии:


Сыграно: 296 турниров
БИ: 13723
Призовые: 13271

Баланс: +102 (за счет плюшек получается)

49 ИТМ, 10 финалок, 1 победа

Постепенно начинается предновогодний дурдом по всем направлениям - играть скорее всего практически не буду.
Но в воскресенье 5-тимиллионную лотерейку пропускать нельзя. wink.gif Как раз отдохну слегка и вгружусь во все дорогое.
По идее надо бы доли продавать, но не уверен, что соберусь. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.12.2013, 14:30
Сообщение #336


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Собрался... rolleyes.gif

http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?showtopic=19046

Судя по опыту последних лет это будет последняя рабочая сессия в этом году - дальше скорее всего совсем не до покера будет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.12.2013, 20:24
Сообщение #337


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



После вчерашних, то есть сегодняшних, мучений:

Сыграно: 311 турниров
БИ: 16263
Призовые: 18000

Баланс: +1498

53 ИТМ, 10 финалок, 1 победа

В ближайшее время только отрывочные сессии из гипер и турбо туриков. Плюс ФПП-шек опять накопилось - как раз поотмываю. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 9.12.2013, 21:24
Сообщение #338


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А откуда у тебя ФПП копятся, если ты только турниры играешь? Там же, наверное, вообще медленно набивается всё?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.12.2013, 21:44
Сообщение #339


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Ну иногда Зум-то запускаю... rolleyes.gif И в турнирах рейк-то все равно плачу. Понятно, что с кэшем сравнивать нельзя, но капает потихоньку. Все МТТ-реги свою супернову имеют. Пусть не элит, но тем не менее.
Плюс я с ними не делаю ничего иногда по несколько месяцев-полгода. В общем на саты по 235 - хватает. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 12.12.2013, 13:09
Сообщение #340


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Сыграл 25 туриков за эти дни - все турбо и гипер. 66 баксов за 4К ФПП-шек заработал, ну и доехал вот только что. cool.gif



Общая статистика:

Сыграно: 336 турниров
БИ: 18001
Призовые: 22104

Баланс: +3930

56 ИТМ, 10 финалок, 2 победы
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

28 страниц V  « < 15 16 17 18 19 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013