Да ну ладно - сколько ж у тебя воскресная загрузка???
Много, к сожалению...
В воскресенье из почти сорока турниров - 2 мелких ИТМ. Какой-то тупо заколдованный день, в который раз за разом сливается большая часть профита. Самое обидное, что поля-то реально роскошные - народ творит такую хрень, что диву даешься. И я безусловно рад, что люди колят 4-бет без позы на треть стека с картами типа 10-8. Но почему, блин, именно против меня они должны ловить свои трипсы-две пары-гатшоты (которые доезжают обязательно)?!
Например, 1-й ФТОПС. Хорошая, глубокая структура в начале. Реги друг с другом не зарубаются - сидят, набивают шашки на рыбе. Играл 4 с лишним часа, из них последние 3 сидел в позиции на . Я когда плотно МТТ увлекся первым осмысленным шагом был просмотр его ВОДов. Понятно, что покер меняется, появляется куча более злых онлайн-регов и тд и тп. Но ясно, что чел адекватный, турнир хороший и ерунды он делать не будет - сидел, наблюдал за ним краем глаза. Никаких откровений я там не увидел - солидный спокойный покер. К периоду первых пушей от коротышей мы подошли с равными (1,5 средних) стеками. Ну и сразу явилось главное отличие топ-рега от лохов типа меня. Чел просто выигрывал все оллины, а я засаживал. Он в нужный момент почему-то может выиграть с АК у А10 и с 10-10 у А5, а я - нет...
Ладно, поныл слегка и хватит. Буду набивать профит для следующей вылазки.
Ну хоть ты защити теперь честь русской демократии - я теперь о финальных муравейниках онлайна узнаю исключительно за оффлайн покерными столами! И да, тоже и относится к русскому мату - не дай посягнутся на святое, я в тебя верю!!! )))
После воскресенья и небольшой вчерашней турбо-сессии:
Сыграно: 296 турниров БИ: 13723 Призовые: 13271
Баланс: +102 (за счет плюшек получается)
49 ИТМ, 10 финалок, 1 победа
Постепенно начинается предновогодний дурдом по всем направлениям - играть скорее всего практически не буду. Но в воскресенье 5-тимиллионную лотерейку пропускать нельзя. Как раз отдохну слегка и вгружусь во все дорогое. По идее надо бы доли продавать, но не уверен, что соберусь.
Ну иногда Зум-то запускаю... И в турнирах рейк-то все равно плачу. Понятно, что с кэшем сравнивать нельзя, но капает потихоньку. Все МТТ-реги свою супернову имеют. Пусть не элит, но тем не менее. Плюс я с ними не делаю ничего иногда по несколько месяцев-полгода. В общем на саты по 235 - хватает.