Как всегда, зашла по делу, зачиталась про Тульского в исподнем и всё забыла
А собиралась сообщить вот что - 5 декабря а рамках следующей игры Высшей лиги, 1й в зимнем сезоне, будет проходить синхрон. Что это такое, можно почитать тут -
Чем радостно для тех, кто боится играть в Вышке, так это обещанным пакетом - несложным и очень интересным, рассчитанным на средний любительский уровень.
Еще любопытно насчет количества игроков в команде, но это уже АМА и АМакс пусть уточняют.
Только что обнаружил, что по итогам осеннего сезона мы снова выиграли в весьма сомнительной номинации: За верность интеллектуальному клубу - Pokermoscow
Только что обнаружил, что по итогам осеннего сезона мы снова выиграли в весьма сомнительной номинации: За верность интеллектуальному клубу - Pokermoscow
А не вижу в номинации ничего сомнительного. На мой вкус, классная номинация. Лично я горжусь.
Хотелось бы до утра четверга понять сколько нас будет - чтобы было время на половинный депозит заявку отправить.
Я, вероятно, смогу подъехать, если пригожусь. В последний приезд, правда, мы с Батюшкой были вынуждены сидеть в кабаке снизу, и общаться с игроками в перерывах. Комплект был полный, мы не успели...
По состоянию на текущий момент нас двое: Лёша и я. Два места свободны: Ромы и Светы не будет. Вика и Ира пока не отписались. Напоминаю, что в четверг будет очередной синхронный турнир, совмещённый с первым туром Высшей лиги . Это означает, что вопросы ожидаются проще, чем в регулярных играх Вышки. Присоединяйтесь!!
хорошо что я зашла, я буду завтра. могу быть. Заодно увидимся, соскучилась по вам очень. Отпишите кто-нибудь на тел. пожалуйста до завтра, будут места или нет.
Юля, Олег - думаю можете спокойно приезжать, так как пара мест есть 100%. Только отпишитесь тут, плз, если точно будете, чтобы я с размером столика успел сориентироваться.
Значит так. Если завтра до 11, крайний вариант - 12-00 я не увижу тут четкого "иду-буду" от хотя бы еще двух человек - отправляю заявку на маленький стол. Это трое максимум. Позже у меня не будет возможности что-то увидеть и исправить. А выбирать на регулярной основе вдвоем депозит за шестерых тоже не особо радостно.
Нет возможности отписаться - наши с Андреем телефоны вроде у всех есть.
Я честно предупреждал еще давно - у меня далеко не всегда есть возможность всех отслеживать-опрашивать и обзванивать. Если вам это нужно и интересно - думаю, несложно пару строк написать? Хотя в последнее время складывается ощущение, что не особо-то и нужно.
Нет, так нет - давайте завяжем? А то ощущаю себя массовиком-затейником каким-то...
Сорри за резковатый тон, но почему-то на мои постоянные просьбы об этом с улыбкой при встрече все кивают и продолжается то, что и всегда.
Значит так. Если завтра до 11, крайний вариант - 12-00 я не увижу тут четкого "иду-буду" от хотя бы еще двух человек - отправляю заявку на маленький стол. Это трое максимум. Позже у меня не будет возможности что-то увидеть и исправить. А выбирать на регулярной основе вдвоем депозит за шестерых тоже не особо радостно.
Нет возможности отписаться - наши с Андреем телефоны вроде у всех есть.
Так, спокойно, без нервов, кому сейчас легко, - кажется немного виски и дружеские посиделки кому-то не повредят
Сорри, я никак завтра, надо ехать на другую игру. + у нас с тобой ещё один деловой вопрос не решен, я помню - ты хоть звони как время будет, угу?
Я не знаю, почему Гран не пишет, но вообще-то завтра родительское собрание в школе, и мы туда традиционно ходим вместе. Вроде я ему сообщала, и вроде как он обещал быть на собрании, но может забыл? Ненавижу говорить за мужчину, но если нужен срочный ответ - скорее всего, Олег не сможет поехать на игру.
Играли всё-таки только вдвоём. Вторую игру подряд. Ответили на 4+2+3=9 вопросов. Сделали всё, что смогли, но ничего не выиграли, никуда не попали и заняли присущее нам место. Рассказывать, собственно, нечего, поэтому сей наноотчёт находится здесь, а не на главной странице.
Следующая игра состоится во вторник, 10 декабря и будет последней в этом году.