Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
74 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Что? Где? Когда?, и вопросы с ним связанные
AMakc
сообщение 25.11.2013, 15:22
Сообщение #1281


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Два свободных места на сегодня продолжают быть в наличии. Клуб "Music Town", Каланчевская 33, метро "Комсомольская".
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 26.11.2013, 11:47
Сообщение #1282


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Колитесь давайте - что это было и как сыграли? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.11.2013, 12:19
Сообщение #1283


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сыграли неплохо. Было много организацинных косяков по принципу "первого блина". Подробности Амакс, надеюсь, напишет в посте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Miranchez
сообщение 27.11.2013, 16:03
Сообщение #1284


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 654
Регистрация: 11.11.2011
Пользователь №: 48302



Как всегда, зашла по делу, зачиталась про Тульского в исподнем и всё забыла dry.gif

А собиралась сообщить вот что - 5 декабря а рамках следующей игры Высшей лиги, 1й в зимнем сезоне, будет проходить синхрон. Что это такое, можно почитать тут -

http://club60sec.ru/news/2579/

Чем радостно для тех, кто боится играть в Вышке, так это обещанным пакетом - несложным и очень интересным, рассчитанным на средний любительский уровень.

Еще любопытно насчет количества игроков в команде, но это уже АМА и АМакс пусть уточняют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 27.11.2013, 18:40
Сообщение #1285


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Ага, вот и официальная новость. На последней игре что-то про это говорили, но в процессе игры, конечно, забылось.

На 5 декабря у нас предварительно как минимум 2 свободных места: не будет Ромы и Светы. Присоединяйтесь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 29.11.2013, 18:46
Сообщение #1286


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Только что обнаружил, что по итогам осеннего сезона мы снова выиграли в весьма сомнительной номинации:
За верность интеллектуальному клубу - Pokermoscow
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.11.2013, 21:14
Сообщение #1287


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(AMakc @ 29.11.2013, 19:46) *
Только что обнаружил, что по итогам осеннего сезона мы снова выиграли в весьма сомнительной номинации:
За верность интеллектуальному клубу - Pokermoscow

А не вижу в номинации ничего сомнительного. На мой вкус, классная номинация. Лично я горжусь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 30.11.2013, 15:41
Сообщение #1288


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Мы, кстати, опять без постоянного стола в новом сезоне. Нас с нашим результатами даже до выбора не допускают.... (((
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.11.2013, 22:18
Сообщение #1289


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(АМА @ 30.11.2013, 16:41) *
Мы, кстати, опять без постоянного стола в новом сезоне. Нас с нашим результатами даже до выбора не допускают.... (((

И классно. Те, у кого нет постоянного стола, обычно играют наверху в прохладце. А обладатели столов постоянных давятся внизу в душегубке.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 3.12.2013, 10:54
Сообщение #1290


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Хотелось бы до утра четверга понять сколько нас будет - чтобы было время на половинный депозит заявку отправить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 3.12.2013, 10:59
Сообщение #1291


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(АМА @ 3.12.2013, 11:54) *
Хотелось бы до утра четверга понять сколько нас будет - чтобы было время на половинный депозит заявку отправить.

Я, вероятно, смогу подъехать, если пригожусь.
В последний приезд, правда, мы с Батюшкой были вынуждены сидеть в кабаке снизу, и общаться с игроками в перерывах. Комплект был полный, мы не успели...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 3.12.2013, 14:14
Сообщение #1292


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



По состоянию на текущий момент нас двое: Лёша и я. Два места свободны: Ромы и Светы не будет. Вика и Ира пока не отписались. Напоминаю, что в четверг будет очередной синхронный турнир, совмещённый с первым туром Высшей лиги . Это означает, что вопросы ожидаются проще, чем в регулярных играх Вышки. Присоединяйтесь!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 4.12.2013, 12:33
Сообщение #1293


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



хорошо что я зашла, я буду завтра. могу быть. Заодно увидимся, соскучилась по вам очень. Отпишите кто-нибудь на тел. пожалуйста до завтра, будут места или нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.12.2013, 13:53
Сообщение #1294


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Юля, Олег - думаю можете спокойно приезжать, так как пара мест есть 100%. Только отпишитесь тут, плз, если точно будете, чтобы я с размером столика успел сориентироваться.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.12.2013, 15:46
Сообщение #1295


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(АМА @ 4.12.2013, 14:53) *
Только отпишитесь тут, плз, если точно будете, чтобы я с размером столика успел сориентироваться.


К Ире с Викой это тоже, кстати, относится! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 4.12.2013, 21:18
Сообщение #1296


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Значит так. Если завтра до 11, крайний вариант - 12-00 я не увижу тут четкого "иду-буду" от хотя бы еще двух человек - отправляю заявку на маленький стол. Это трое максимум. Позже у меня не будет возможности что-то увидеть и исправить.
А выбирать на регулярной основе вдвоем депозит за шестерых тоже не особо радостно.

Нет возможности отписаться - наши с Андреем телефоны вроде у всех есть.

Я честно предупреждал еще давно - у меня далеко не всегда есть возможность всех отслеживать-опрашивать и обзванивать.
Если вам это нужно и интересно - думаю, несложно пару строк написать?
Хотя в последнее время складывается ощущение, что не особо-то и нужно.

Нет, так нет - давайте завяжем? А то ощущаю себя массовиком-затейником каким-то...

Сорри за резковатый тон, но почему-то на мои постоянные просьбы об этом с улыбкой при встрече все кивают и продолжается то, что и всегда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 4.12.2013, 22:14
Сообщение #1297


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(АМА @ 4.12.2013, 22:18) *
Значит так. Если завтра до 11, крайний вариант - 12-00 я не увижу тут четкого "иду-буду" от хотя бы еще двух человек - отправляю заявку на маленький стол. Это трое максимум. Позже у меня не будет возможности что-то увидеть и исправить.
А выбирать на регулярной основе вдвоем депозит за шестерых тоже не особо радостно.

Нет возможности отписаться - наши с Андреем телефоны вроде у всех есть.


Так, спокойно, без нервов, кому сейчас легко, - кажется немного виски и дружеские посиделки кому-то не повредят rolleyes.gif

Сорри, я никак завтра, надо ехать на другую игру. + у нас с тобой ещё один деловой вопрос не решен, я помню - ты хоть звони как время будет, угу? smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
ninelle
сообщение 4.12.2013, 22:20
Сообщение #1298


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: 10.1.2010
Из: Мытищи
Пользователь №: 24414



Я не знаю, почему Гран не пишет, но вообще-то завтра родительское собрание в школе, и мы туда традиционно ходим вместе. Вроде я ему сообщала, и вроде как он обещал быть на собрании, но может забыл? Ненавижу говорить за мужчину, но если нужен срочный ответ - скорее всего, Олег не сможет поехать на игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 5.12.2013, 10:46
Сообщение #1299


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Все, отправил заявку на маленький стол. Если кто вдруг соберется - уточняйте наличие последнего мест по телефону.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
AMakc
сообщение 6.12.2013, 1:07
Сообщение #1300


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 372
Регистрация: 8.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 21594



Играли всё-таки только вдвоём. Вторую игру подряд. Ответили на 4+2+3=9 вопросов. Сделали всё, что смогли, но ничего не выиграли, никуда не попали и заняли присущее нам место. Рассказывать, собственно, нечего, поэтому сей наноотчёт находится здесь, а не на главной странице.

Следующая игра состоится во вторник, 10 декабря и будет последней в этом году.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

74 страниц V  « < 63 64 65 66 67 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

14 чел. читают эту тему (гостей: 14, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013