Попробовал сегодня ХА не турнирный, а кэш. 1-2$. Просто в диком восторге и дисперсия ниже, так как не надо все время АИ префлоп пихать. Чуток попил крови местным регулярам.
Я сам тащусь от коротких столов, оптимально это 6 макс, 4 макс тоже гуд, ХА под настроение. Только все это должны быть СНГ или МТТ. Для кеша терпения много надо.
Я сам тащусь от коротких столов, оптимально это 6 макс, 4 макс тоже гуд, ХА под настроение. Только все это должны быть СНГ или МТТ. Для кеша терпения много надо.
Думаю. дело не столько в терпении, сколько в возможности досидеть до высоких блайндов и сыграть пушбот, в котором у всех шансы близкие.
В этом году радоваться нечему - жесткий даунстрик.
1200 турниров сыграно, -11К профит при том, что ITM 22%. Не было ни одного приличного заноса вообще. Зато куча вылетов на бабблах в 200-500$ турнирах. Самый крупный занос что-то типа 1300$
Возможно, надо более тайтово играть в поздней стадии. Надо подумать. Ну плюс, как и АМА страдает - монетки принципиально в ключевые моменты не затаскиваются.
Единственный плюс - играю гипер-турбо СНГ с лимитами 15-60$ c РОИ 106%. :-))
Ты только турбо и гипера катаешь? Они все-таки отличаются от обычных турниров, и дисперсия в них думаю повыше будет, так что парочка заносов - и все будет хорошо)
Ты только турбо и гипера катаешь? Они все-таки отличаются от обычных турниров, и дисперсия в них думаю повыше будет, так что парочка заносов - и все будет хорошо)
Да, только турбо, 3х турбо и гипер
Сыграл штук 10 медленных за год. Из них чуть ли не 80% ITM. Но везде мелкий