Не зря уже хотя бы по тому что у тебя появиться опыт. И не прыгай выше головы на первых порах, сейчас главное что бы ты понял что от тебя хотят и как этого добиться. Не стесняйся задавать вопросы если с первого раза не понял суть задания. Главное чтобы в итоге ты правильно выполнил задание а не отмазывался потом что ты типа не понял что от тебя хотели. И удачи тебе конечно. И еще один совет. На первых порах, когда уже возьмут после стажировки, найдется какой-нибудь "злой дяденька" или тетенька который будет тебя прессовать по полной. Будут проверять твой характер на стрессоустойчивость))) Это нормальная практика, потом этот дяденька может стать тебе хорошим знакомым.
Да ну ладно, что за байки
Цитата(BIKINK @ 27.10.2013, 15:36)
Всем привет! Я устроился на работу с первого собеседования)))
Когда я шел туда я прокручивал в голове всю картину и как там будет круто)))
И когда я туда пришел и понял, что всё именно так как я себе представлял, решил - это моё)
Это старт-ап. Рекламное агенство, специализирующееся на мобильной рекламе(месаджи,
контекст, и моб. интернет)
Нас сейчас 5 человек) Зарплата как у всеё вначале 25к+% от сделок)
В плане структуры организации и систематизации процессов и т.п. еще "конь не валялся".
Я рад, что буду принимать участие в становлении компании! И это позволит мне быстро
взлететь по карьерной лестнице (если я буду всё изучать и работать над этим).
На данный момент я нашел "свою любовь"!
В покер буду играть, но самособой редко)
Делайте любимое дело! Будьте счастливы! К моему профилю данная область имеет очень посредственное отношение)но мне нравится!
Максим, ты играешь обычные столы? Просто я зум играю и сейчас что-то с трекером и не видно статов, на обычных столах нормально. Вот жду обновления и надеюсь, что будет все хорошо.