Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
BIKINK
сообщение 27.10.2013, 14:36
Сообщение #741


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Всем привет! Я устроился на работу с первого собеседования)))

Когда я шел туда я прокручивал в голове всю картину и как там будет круто)))

И когда я туда пришел и понял, что всё именно так как я себе представлял, решил - это моё)



Это старт-ап. Рекламное агенство, специализирующееся на мобильной рекламе(месаджи,

контекст, и моб. интернет)

Нас сейчас 5 человек) Зарплата как у всеё вначале 25к+% от сделок)

В плане структуры организации и систематизации процессов и т.п. еще "конь не валялся".

Я рад, что буду принимать участие в становлении компании! И это позволит мне быстро

взлететь по карьерной лестнице (если я буду всё изучать и работать над этим).

На данный момент я нашел "свою любовь"!


В покер буду играть, но самособой редко)


Делайте любимое дело! Будьте счастливы! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
К моему профилю данная область имеет очень посредственное отношение)но мне нравится!

П.С. Фото прилагаются:
Прикрепленный файл  original_nec4.jpg ( 137.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Прикрепленный файл  original_nec6.jpg ( 136.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Прикрепленный файл  original_nec7.jpg ( 137.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Есть у кого знакомый веб-дизайнер? нужен для разработки мобильных версий сайтов, баннеров и верстки.

На фриланс или на постоянку.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 27.10.2013, 19:23
Сообщение #742


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Еще один наш человек собирается сдаться врагам.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 27.10.2013, 21:14
Сообщение #743


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(oykc2005 @ 21.10.2013, 22:00) *
Не зря уже хотя бы по тому что у тебя появиться опыт. И не прыгай выше головы на первых порах, сейчас главное что бы ты понял что от тебя хотят и как этого добиться. Не стесняйся задавать вопросы если с первого раза не понял суть задания. Главное чтобы в итоге ты правильно выполнил задание а не отмазывался потом что ты типа не понял что от тебя хотели. И удачи тебе конечно.
И еще один совет. На первых порах, когда уже возьмут после стажировки, найдется какой-нибудь "злой дяденька" или тетенька который будет тебя прессовать по полной. Будут проверять твой характер на стрессоустойчивость))) Это нормальная практика, потом этот дяденька может стать тебе хорошим знакомым.

Да ну ладно, что за байки

Цитата(BIKINK @ 27.10.2013, 15:36) *
Всем привет! Я устроился на работу с первого собеседования)))

Когда я шел туда я прокручивал в голове всю картину и как там будет круто)))

И когда я туда пришел и понял, что всё именно так как я себе представлял, решил - это моё)



Это старт-ап. Рекламное агенство, специализирующееся на мобильной рекламе(месаджи,

контекст, и моб. интернет)

Нас сейчас 5 человек) Зарплата как у всеё вначале 25к+% от сделок)

В плане структуры организации и систематизации процессов и т.п. еще "конь не валялся".

Я рад, что буду принимать участие в становлении компании! И это позволит мне быстро

взлететь по карьерной лестнице (если я буду всё изучать и работать над этим).

На данный момент я нашел "свою любовь"!


В покер буду играть, но самособой редко)


Делайте любимое дело! Будьте счастливы! heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif
К моему профилю данная область имеет очень посредственное отношение)но мне нравится!

П.С. Фото прилагаются:
Прикрепленный файл  original_nec4.jpg ( 137.33 килобайт ) Кол-во скачиваний: 28

Прикрепленный файл  original_nec6.jpg ( 136.69 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24

Прикрепленный файл  original_nec7.jpg ( 137.1 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25


Есть у кого знакомый веб-дизайнер? нужен для разработки мобильных версий сайтов, баннеров и верстки.

На фриланс или на постоянку.



Не надо тебе работать в старт апе по мобильной рекламе, если ты не фаундер бизнеса.
Только время потеряешь
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 27.10.2013, 22:59
Сообщение #744


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Пришел "булочка" и всех обламал)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 3.11.2013, 0:10
Сообщение #745


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Кто сегодня на Хелоуин)?Прикрепленный файл  6EMTWOMxmuI.jpg ( 506.19 килобайт ) Кол-во скачиваний: 10
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 26.11.2013, 9:00
Сообщение #746


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Мегакил, спешл фор ю))))

Я уволился)))сразу после получения первой ЗП)

такие вот пироги)

Ай эм бэк))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 26.11.2013, 12:14
Сообщение #747


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Чего это так радикально? И что теперь будешь делать?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 26.11.2013, 12:22
Сообщение #748


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я наверно мог бы на эту тему написать диссертацию))))

Теперь буду играть в кэш и турниры на постоянной основе пока не решу что мне делать)

до сдел года бесполезно и незачем что-то искать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 26.11.2013, 22:14
Сообщение #749


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



И почему уволился? Были же такие надежды и столько радости smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 8.12.2013, 20:27
Сообщение #750


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Парниша решил проверить меня на iron balls)))

http://www.handconverter.com/hands/2375724

И следующая же раздача с ним иллюстрирует то как можно пользоваться тильтом оппонента в своих интересах.

http://www.handconverter.com/hands/2375726

Наслаждайтесь) удачи за покерными столами))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 9.12.2013, 17:30
Сообщение #751


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Цитата(TTPOCTO @ 8.12.2013, 21:27) *
Парниша решил проверить меня на iron balls)))

http://www.handconverter.com/hands/2375724

И следующая же раздача с ним иллюстрирует то как можно пользоваться тильтом оппонента в своих интересах.

http://www.handconverter.com/hands/2375726

Наслаждайтесь) удачи за покерными столами))


Ну реальные iron balls smile.gif Довел парнишку. И аватарка у тебя прикольная, Максим smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 9.12.2013, 19:16
Сообщение #752


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Максим, ты играешь обычные столы? Просто я зум играю и сейчас что-то с трекером и не видно статов, на обычных столах нормально. Вот жду обновления и надеюсь, что будет все хорошо.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.12.2013, 21:51
Сообщение #753


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



я играю обычные столы 10-14 шт.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 11.12.2013, 0:45
Сообщение #754


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Не совсем я скилл потерял)
нл5, нл10, нл25,.....
Прикрепленный файл  _____15_.png ( 674.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Slava619
сообщение 11.12.2013, 17:38
Сообщение #755


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 256
Регистрация: 27.6.2010
Пользователь №: 32589



Цитата(TTPOCTO @ 11.12.2013, 1:45) *
Не совсем я скилл потерял)
нл5, нл10, нл25,.....
Прикрепленный файл  _____15_.png ( 674.79 килобайт ) Кол-во скачиваний: 30



красота cool.gif а выложи ,Максим, еще какие у тебя статы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 11.12.2013, 17:53
Сообщение #756


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



21/17/6
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 11.12.2013, 18:58
Сообщение #757


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Вот пара раздач из посл сесии:

Моя классическая ошибка. На дистанции довольно серьезная(
http://www.handconverter.com/hands/2378821
На ривере надо падать

Агрошницель велком)
http://www.handconverter.com/hands/2378825
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 11.12.2013, 20:07
Сообщение #758


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Так, признавайся: почему у тебя на главной в аватарке изображен невинный младенец Прикрепленный файл  Prosto.jpg ( 6.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4
,

а внутри дневника чья-то задница? wink.gif




Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 11.12.2013, 21:19
Сообщение #759


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Потому что я разный)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 11.12.2013, 22:00
Сообщение #760


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Ты на новой аватарке чем-то на mrs_Ribka похож, глазами наверное blink.gif

rolleyes.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 36 37 38 39 40 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013