Опять крайне обидный вылет в 6 макс 82$ гипер турбо в шаге от приличных денег. Аут 7м, закрыл с МБ пуш на AQ с баттона. У баттона мусор - как назло на ББ сдали АК и он нас обоих вынес.
Да фиг там, опять 9ое место. Сыграл стоп-н-гоу. Выставился с флешдро и овером по низкому борду и проиграл пустому Кхай... Как оппонент меня вколил, ума не приложу...