Коль, жаль, что не доехал, но с финалкой поздравляю все равно!
Ты вот мне еще расскажи, что у тебя было в раздаче кубка, когда я банк поставил на ривере, а ты меня развернул? Я ничего кроме стрита и старшего сета не придумал. Пришлось выкинуть.
Ты вот мне еще расскажи, что у тебя было в раздаче кубка, когда я банк поставил на ривере, а ты меня развернул? Я ничего кроме стрита и старшего сета не придумал. Пришлось выкинуть.
Блин, не помню ((
Когда я в тебя первым пихнул под оллин (кстати, очень тупо сделал - ошибся)- был фулл, а вот в той первой большой - в трансляции нет времени искать... Но тоже что-то хорошее - не воздух точно. Я ж супернит и не блефую никогда.
Когда я в тебя первым пихнул под оллин (кстати, очень тупо сделал - ошибся)- был фулл, а вот в той первой большой - в трансляции нет времени искать... Но тоже что-то хорошее - не воздух точно. Я ж супернит и не блефую никогда.
Посмотрю в ХХ вечерком.
А, ну и фул, конечно. В общем, я тут зарою все сам кроме фула :-))
Я в лондоне был года 3 назад, еще покером так не увлекался, так что не играл там нигде. Слышал в казино Крокфордс на баккаре можно несколько миллионов фунтов выиграть, правда не отдадут потом (всем известная история с Филом Айви )