На взгляд со стороны (судя по твоему комментарию), все остальные участники в затяжном шоке и депрессии от твоего животноводства. Рыдают и подсчитывают убытки.
На взгляд со стороны (судя по твоему комментарию), все остальные участники в затяжном шоке и депрессии от твоего животноводства. Рыдают и подсчитывают убытки.
я вчера скромно выступил, что-то типа +120ББ всего и вел себя прилично, почти всегда по карте
С НОВЫМ ГОДОМ!!! на новогодние праздники ничего не планируете?
Вероятно, 3 января сыграем в онлайне ввсе вместе. Если же ты об оффлайне спрашиваешь, то тоже планируем, на 6 января, но по этому вопросу с Петей связывайся.
Вероятно, 3 января сыграем в онлайне ввсе вместе. Если же ты об оффлайне спрашиваешь, то тоже планируем, на 6 января, но по этому вопросу с Петей связывайся.
Похоже, созрел и туда и туда. Пишите-звоните. Насчет оффлайна не уверен, что смогу быть в Москве, а онлайн почти наверняка.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 284
Регистрация: 30.5.2010
Из: new Moscow :)
Пользователь №: 31519
Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.1.2014, 21:50)
Вероятно, 3 января сыграем в онлайне ввсе вместе. Если же ты об оффлайне спрашиваешь, то тоже планируем, на 6 января, но по этому вопросу с Петей связывайся.
Как всегда все было на 5+! Большое спасибо всем присутствующим за душевность, а также особая благодарность ребятам, которые устроили весь этот праздник: Роману, Пете и Паше - шампанское лилось рекой))))) Будем с нетерпением ждать следующих встреч.