Что ж наши интервьюеры прощелкали... Элетто, Рома... Ну хоть после УРТ на интервью можно рассчитывать? А что за проблемы с паспортом? Вроде сейчас легко делается. Виза, конечно, может стать вопросом, но, как слышал (сам ни разу не пользовался, только по инфе) румы в таких ситуациях помогают.
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?! Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно. Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?! Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно. Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
Покерстарз наконец разрешило мне взять топ1. ___11_6_____1111.png ( 729.26 килобайт )
Кол-во скачиваний: 36
Раздача дня. Для регов наверное ничего особенного, но всё же) Опп неплохой рег. 3 беты колирует широко, а может и переставить. Поэтому префлоп не обсуждается.