Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
DontHaveAny
сообщение 31.12.2013, 20:17
Сообщение #821


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Регистрация: 1.2.2010
Из: Москва
Пользователь №: 25285



gl fish
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.1.2014, 2:01
Сообщение #822


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем привет! К сожалению не смогу поехать в Вену(

У меня есть два варианта:

1-Передать пакет другому игроку

2-Обменять данный пакет на турнир:

а) Юбилейный турнир в Азов Сити с гарантией 1кк и би 30к
б) URT в Киеве

Если кто-то собирается в Вену))) возможны варианты) А так скорее всего выберу Украину, хотя очень хотел бы посмотреть на Азов Сити)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 7.1.2014, 17:06
Сообщение #823


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



В Азов-Сити лучше не суйся, инфраструктуры никакой, народа мало, гостиница хз где находиться. Выбирайся на УРТ)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.1.2014, 18:01
Сообщение #824


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Тарататата)
Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.

с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:

Mini Cup ($330) 27.02

Mega Stack ($440) 01.03

Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.

Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру

Буду продавать доли но чуть позже.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.1.2014, 1:43
Сообщение #825


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Просто изи гейм против меня на предфиналке((((
Такая грязь только на старзах может быть. За два средних стека

http://www.handconverter.com/hands/2399312
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 13.1.2014, 13:05
Сообщение #826


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



http://www.teamlotos.com/ukrainian-russian...chas-na-slukhu/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TaN
сообщение 13.1.2014, 13:19
Сообщение #827


Преподаватель PokerMoscow
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 704
Регистрация: 7.4.2009
Из: Москва
Пользователь №: 12685



Молодец
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.1.2014, 13:53
Сообщение #828


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Что ж наши интервьюеры прощелкали... Элетто, Рома... Ну хоть после УРТ на интервью можно рассчитывать?
А что за проблемы с паспортом? Вроде сейчас легко делается. Виза, конечно, может стать вопросом, но, как слышал (сам ни разу не пользовался, только по инфе) румы в таких ситуациях помогают.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 14.1.2014, 15:53
Сообщение #829


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



паспорт закончился)

Пришли сувениры))
Люблю сюрпризики
Прикрепленный файл  RjWjMGSdn0Q.jpg ( 910.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 31
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
oykc2005
сообщение 14.1.2014, 19:15
Сообщение #830


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: 29.5.2010
Пользователь №: 31458



Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 14.1.2014, 21:31
Сообщение #831


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(oykc2005 @ 14.1.2014, 20:15) *
Пустячек, а приятно. Обмундирование к УРТ готово)))

Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?!
Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно.
Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 14.1.2014, 22:00
Сообщение #832


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 14.1.2014, 22:31) *
Вот мне интересно. Как будто мы сами не сможем обмундирование обеспечить?!
Викинг, поиграешьс нашей наклейкой? Удобная штука такая, на все приклеить можно.
Кепки и майки и поло тоже есть, но тут уже надо размер ловить итп. Что скажешь?


без проблем)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 16.1.2014, 14:40
Сообщение #833


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Разбираем дольки)
http://www.pokermoscow.ru/forum/index.php?...st=0#entry93045

Рома не дождался вчера тебя.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 17.1.2014, 0:05
Сообщение #834


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



получил кепки и нашивки от ПМ. <3
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 17.1.2014, 0:13
Сообщение #835


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(TTPOCTO @ 17.1.2014, 1:05) *
получил кепки и нашивки от ПМ. <3

Ага. Наркодилер уже отъехал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 17.1.2014, 21:53
Сообщение #836


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Покерстарз наконец разрешило мне взять топ1.
Прикрепленный файл  ___11_6_____1111.png ( 729.26 килобайт ) Кол-во скачиваний: 36


Раздача дня. Для регов наверное ничего особенного, но всё же) Опп неплохой рег. 3 беты колирует широко, а может и переставить. Поэтому префлоп не обсуждается.
http://www.handconverter.com/hands/2405711

ПС я нашел свой пароль от учетки BIKIHK
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 17.1.2014, 22:12
Сообщение #837


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



Цитата(TTPOCTO @ 9.1.2014, 19:01) *
Тарататата)
Итак Лотос покер поменял мне Вену на URT.

с 26 февраля по 7 марта я буду в Киеве и пока зарегистрирован на следующие турниры:

Mini Cup ($330) 27.02

Mega Stack ($440) 01.03

Остаток от суммы мне перечислили на счет в руме.

Билеты уже взял и в ближайшее время буду бронировать гостиницу/квартиру

Буду продавать доли но чуть позже.


А ты так некрасиво о них писал. А рум хороший, сотрудники очень адекватные. Они ведь не обязаны были идти тебе навстречу и что-то менять, правда?)

ЗЫ Круто, поздравляю с доездом на старзах
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 17.1.2014, 22:17
Сообщение #838


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Раздвоение личности
Прикрепленный файл  __________.png ( 27.78 килобайт ) Кол-во скачиваний: 25
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 18.1.2014, 10:42
Сообщение #839


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(TTPOCTO @ 17.1.2014, 23:17) *
Раздвоение личности

Ты главное хедзапы между ними катать не начниsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.1.2014, 15:42
Сообщение #840


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Как приятно осознавать, что я в отличной форме))))
ТОП1 Лотос <3
Прикрепленный файл  Lotos_Top1_22friz.png ( 372.07 килобайт ) Кол-во скачиваний: 24
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 40 41 42 43 44 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013