Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
Megakill
сообщение 3.2.2014, 19:20
Сообщение #941


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 3.2.2014, 18:59) *
Не менеджер, а манагер!


Клерк-лудоман!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 3.2.2014, 19:58
Сообщение #942


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 3.2.2014, 20:20) *
Клерк-лудоман!

Жжешь laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 3.2.2014, 22:41
Сообщение #943


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Колян, я видел много разных проявлений тильта у разных игроков. Результат, правда, всегда один. Но я впервые вижу в твоем лице игрока, который может тильтануть по ходу одной раздачи, где-то в середине (флоп, терн), при том, что раздача-то еще не проиграна да и денег в банке еще не сильно много. Но тут, вот незадача, вдруг эмоции берут верх над разумом и начинаются какие- то адские мувы, попытки блефовать в абсолютно неподходящей ситуации и т.д. Просто держи себя в руках и все будет нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 3.2.2014, 23:00
Сообщение #944


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



К субботе постараюсь вернуться в форму. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.2.2014, 10:51
Сообщение #945


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Очередная плачевная вылезка на игры.

На этом, пожалуй, все - натренировался. Больше не буду ходить.


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 7.2.2014, 11:32
Сообщение #946


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 11:51) *
Очередная плачевная вылезка на игры.

На этом, пожалуй, все - натренировался. Больше не буду ходить.

Хмм.. Опять тильтанул? Кто играл в этот раз?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2014, 19:31
Сообщение #947


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А формат-то какой был? Была тренировка? Или катали как обычно?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 7.2.2014, 20:00
Сообщение #948


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Играли 6-макс, какие-то моменты обсуждали. Были Миша, Колян, Дима, ТАН, еще один парень, забыл имя... и я. Потом Арсен еще подсел. Димон в этот раз реально порадовал, похоже нашел оптимальный баланс под такой состав. В этот раз было много кровавых раздач, особенно по началу сдавали премиум в премиум через раздачу. Как вам такая: короли в короли в валеты в десятки )) или дележка АА у Димона и АQ у Коляна ))) Колян сказал что это просто невозможно терпеть )))))). В общем было весело, давайте возвращайтесь уже
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 7.2.2014, 20:03
Сообщение #949


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Завтра возвращаюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 7.2.2014, 21:57
Сообщение #950


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Цитата(Сергей Никифоров @ 7.2.2014, 12:32) *
Хмм.. Опять тильтанул? Кто играл в этот раз?


В этот раз ты можешь оказаться крайним. Колян сказал, что ты ему посоветовал коллировать все на ривере. Типа так не заблефуют. Ну он так и делал какое-то время
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 7.2.2014, 22:25
Сообщение #951


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Ребят, я просто не тяну этот уровень. Покер перестал приносить радость.
Поэтому я беру паузу - от пары месяцев до навсегда.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 7.2.2014, 23:00
Сообщение #952


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Пауза это разумно. Так сказать, посидеть-подумать. Будет желание сыграть матч о котором мы говорили, дай знать. Удачи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 7.2.2014, 23:04
Сообщение #953


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 7.2.2014, 23:25) *
Ребят, я просто не тяну этот уровень. Покер перестал приносить радость.
Поэтому я беру паузу - от пары месяцев до навсегда.


так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать?
ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены smile.gif)) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.2.2014, 0:01
Сообщение #954


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Ermolenko Alexei @ 8.2.2014, 0:00) *
Пауза это разумно. Так сказать, посидеть-подумать. Будет желание сыграть матч о котором мы говорили, дай знать. Удачи


Приезжай в гости, сыграем

черкани тел в личку



Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 0:04) *
так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать? ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены smile.gif)) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))





да, я - баба

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.2.2014, 0:45
Сообщение #955


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 1:01) *
да, я - баба


При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было.
Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно.
Психологи реально очень полезны в жизни.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 8.2.2014, 0:53
Сообщение #956


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



А Катя Римская, кстати, не практикует еще как психолог? В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 8.2.2014, 1:03
Сообщение #957


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Mona @ 8.2.2014, 1:53) *
В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем


никаких. одни офигенские 100% плюсы. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 8.2.2014, 1:22
Сообщение #958


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Цитата(Mona @ 8.2.2014, 1:53) *
А Катя Римская, кстати, не практикует еще как психолог? В худшем случае задорого поболтаешь с красивой девушкой smile.gif Минусов нет в общем

К ней я его и отправил на последней игре. Ну в смысле посоветовал обратиться
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.2.2014, 4:57
Сообщение #959


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 1:45) *
При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было. Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно. Психологи реально очень полезны в жизни.


Шутка. Я обижаюсь редко.

Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт



Цитата(Ermolenko Alexei @ 8.2.2014, 2:22) *
К ней я его и отправил на последней игре. Ну в смысле посоветовал обратиться


Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 8.2.2014, 5:06
Сообщение #960


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 5:57) *
Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 46 47 48 49 50 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

11 чел. читают эту тему (гостей: 11, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013