Колян, я видел много разных проявлений тильта у разных игроков. Результат, правда, всегда один. Но я впервые вижу в твоем лице игрока, который может тильтануть по ходу одной раздачи, где-то в середине (флоп, терн), при том, что раздача-то еще не проиграна да и денег в банке еще не сильно много. Но тут, вот незадача, вдруг эмоции берут верх над разумом и начинаются какие- то адские мувы, попытки блефовать в абсолютно неподходящей ситуации и т.д. Просто держи себя в руках и все будет нормально.
Играли 6-макс, какие-то моменты обсуждали. Были Миша, Колян, Дима, ТАН, еще один парень, забыл имя... и я. Потом Арсен еще подсел. Димон в этот раз реально порадовал, похоже нашел оптимальный баланс под такой состав. В этот раз было много кровавых раздач, особенно по началу сдавали премиум в премиум через раздачу. Как вам такая: короли в короли в валеты в десятки )) или дележка АА у Димона и АQ у Коляна ))) Колян сказал что это просто невозможно терпеть )))))). В общем было весело, давайте возвращайтесь уже
В этот раз ты можешь оказаться крайним. Колян сказал, что ты ему посоветовал коллировать все на ривере. Типа так не заблефуют. Ну он так и делал какое-то время
Ребят, я просто не тяну этот уровень. Покер перестал приносить радость. Поэтому я беру паузу - от пары месяцев до навсегда.
так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать? ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены )) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))
Пауза это разумно. Так сказать, посидеть-подумать. Будет желание сыграть матч о котором мы говорили, дай знать. Удачи
Приезжай в гости, сыграем
черкани тел в личку
Цитата(Цинциннати @ 8.2.2014, 0:04)
так-так. погоди. а как же тренировочные в старой формате 1-2, которые мы с тобой фактически выбили? никто тебя не заставляет ведь вроде катать 5-5, а на 1-2 пару тройку часов повидаться и осмысленно пообсуждать руки вроде как можно приехать? ты чего? о даунстриках никогда не слышал? ох уж эти мне фартовые кены )) сет со флопа переедут раз в пятилетку и они уже: "ухожу из покера" )))
При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было. Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно. Психологи реально очень полезны в жизни.
При чем здесь это, я не хотела никого обидеть. Что ж, заранее прошу прощения, обидеть никого задачи не было. Попробуй обратиться к психологу. могу дать координаты хорошего психолога. Дорого, но полезно. Психологи реально очень полезны в жизни.
Шутка. Я обижаюсь редко.
Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт
Цитата(Ermolenko Alexei @ 8.2.2014, 2:22)
К ней я его и отправил на последней игре. Ну в смысле посоветовал обратиться