Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт
Ты в гости заезжай. Контакты через личку
Научишь меня кое каким-приемчикам
Да я тот еще учитель. Иногда в игре сделаю что-нибудь, потом спроси почему так сделал, а я и сам не могу объяснить, а по факту вроде правильно. Хорошо если Рома рядом, он человеку объясняет, а я сижу и думаю "во, точняк, именно поэтому я так и сделал, молодец" )))
Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.
Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.
Золотые слова. Проведи открытую тренировку, у многих накопились вопросы по каким-то конкретным аспектам игры. Именно в формате вопрос-ответ было бы интересно, мне кажется.
Ну, я вернулся. Готов присоединиться к любому формату. И, прежде всего, вопрос к Мегакиллу тогда - будем проводить тренировочную игру старого формата? То есть играем пару-тройку часов с полным вскрытием и обсуждением. После переходим к обычной Игре. И для всех: - кто готов? - в четверг или в субботу?
У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры. Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть. Ближайшую неделю точно нет.
У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры. Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть. Ближайшую неделю точно нет.
Нет, я как раз попробовал немного поиграть онлайн, чтобы развеять хандру. Ездят меня просто на любой вкус. Вылет из 109 хот турбо недавний АА <А3 Но затащил 7ое место в 80$ гипер 6-макс и 7ое место в 5,1$ гипер 6-макс. Чуток погриндил НЛ100
В общем, пока примерно в +600$ за сессию.
В четверг заеду на 1-2$ со вскрышкой, но не факт, что останусь дальше на боевую игру.