Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Тренировочные игры PokerMoscow, когда же? да идут вовсю!
SSNOWFLAKESS
сообщение 8.2.2014, 5:11
Сообщение #961


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Сергей Никифоров @ 8.2.2014, 6:06) *
Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)


Думаю и мне Коля не откажет в гостеприимстве))))))
не грусти, мы тебя все любим и переживаем за тебя)))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 8.2.2014, 7:48
Сообщение #962


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



А о чем вы договорились?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 8.2.2014, 9:39
Сообщение #963


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Цитата(Megakill @ 8.2.2014, 5:57) *
Шутка. Я обижаюсь редко.

Баба - это некий профиль психологический. Как бы набор черт





Ты в гости заезжай. Контакты через личку

Научишь меня кое каким-приемчикам

Да я тот еще учитель. Иногда в игре сделаю что-нибудь, потом спроси почему так сделал, а я и сам не могу объяснить, а по факту вроде правильно. Хорошо если Рома рядом, он человеку объясняет, а я сижу и думаю "во, точняк, именно поэтому я так и сделал, молодец" )))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SSNOWFLAKESS
сообщение 8.2.2014, 9:40
Сообщение #964


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 18.1.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49100



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2014, 8:48) *
А о чем вы договорились?


Пытаемся поменять дислокацию Тр Иг)))))
Как спортсмен точно могу сказать, что на своем поле "и стены помогают")))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 8.2.2014, 9:43
Сообщение #965


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 8.2.2014, 8:48) *
А о чем вы договорились?


Была идея хэдз ап скатать

Цитата(SSNOWFLAKESS @ 8.2.2014, 10:40) *
Пытаемся поменять дислокацию Тр Иг)))))
Как спортсмен точно могу сказать, что на своем поле "и стены помогают")))


В нашем случае "на своем катране и дилер свой и колода"
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 8.2.2014, 11:15
Сообщение #966


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 8.2.2014, 6:06) *
Я тоже хочу в гости! Я тоже могу научить приемчикам rolleyes.gif
И кстати хочу у тебя кое чему научится, но не в покере)


В любой день после 20:00. Лучше без машины smile.gif



В хедзапе я страшен. Сам себя боюсь!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 8.2.2014, 12:45
Сообщение #967


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Коля, это сезонное, пройдет ))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.2.2014, 10:36
Сообщение #968


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну вы, блин, даёте.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 9.2.2014, 10:40
Сообщение #969


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 11:36) *
Ну вы, блин, даёте.

Это ты о чём?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.2.2014, 10:44
Сообщение #970


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 9.2.2014, 11:40) *
Это ты о чём?

Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Ermolenko Alexei
сообщение 9.2.2014, 10:53
Сообщение #971


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 27.1.2014
Пользователь №: 58564



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 11:44) *
Такие локальные проблемы и такие радикальные меры. Так вообще Игра может развалиться, для всех. А простая тренировка, между тем, могла бы дать решение.


Золотые слова. Проведи открытую тренировку, у многих накопились вопросы по каким-то конкретным аспектам игры. Именно в формате вопрос-ответ было бы интересно, мне кажется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.2.2014, 12:11
Сообщение #972


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Ну, я вернулся. Готов присоединиться к любому формату. И, прежде всего, вопрос к Мегакиллу тогда - будем проводить тренировочную игру старого формата? То есть играем пару-тройку часов с полным вскрытием и обсуждением. После переходим к обычной Игре.
И для всех:
- кто готов?
- в четверг или в субботу?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 9.2.2014, 13:55
Сообщение #973


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры.
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.
Ближайшую неделю точно нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.2.2014, 20:23
Сообщение #974


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 9.2.2014, 14:55) *
У меня два предложения - вернуть старый формат и глобально играть 1-2$, чтобы это реально были тренировочные, а не коммерческие игры.
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.
Ближайшую неделю точно нет.

Ок. Я вернулся, всё разрулим. В четверг - Игра.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 10.2.2014, 10:30
Сообщение #975


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Если на этой неделе будет игра в субботу - возможно подъеду, занесу вам пару бай-инов)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Цинциннати
сообщение 10.2.2014, 13:34
Сообщение #976


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 1276
Регистрация: 17.1.2009
Из: Москва
Пользователь №: 9214



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.2.2014, 13:11) *
После переходим к обычной Игре.
И для всех:
- кто готов?
- в четверг или в субботу?


я буду ездить на игру 1/2. мне удобнее в субботу
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Сергей Никифоров
сообщение 10.2.2014, 13:42
Сообщение #977


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 295
Регистрация: 31.5.2007
Из: Одинцово
Пользователь №: 158



Цитата(Megakill @ 9.2.2014, 14:55) *
Но как и сказал, я в ближайшее время хочу отдохнуть. Я пока не готов играть.

В онлайне тоже пока перерыв?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.2.2014, 14:58
Сообщение #978


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Сергей Никифоров @ 10.2.2014, 14:42) *
В онлайне тоже пока перерыв?

Колян обещал в четверг приехать.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 10.2.2014, 15:54
Сообщение #979


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(Сергей Никифоров @ 10.2.2014, 14:42) *
В онлайне тоже пока перерыв?


Нет, я как раз попробовал немного поиграть онлайн, чтобы развеять хандру.
Ездят меня просто на любой вкус. Вылет из 109 хот турбо недавний АА <А3
Но затащил 7ое место в 80$ гипер 6-макс и 7ое место в 5,1$ гипер 6-макс.
Чуток погриндил НЛ100

В общем, пока примерно в +600$ за сессию.

В четверг заеду на 1-2$ со вскрышкой, но не факт, что останусь дальше на боевую игру.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 10.2.2014, 17:25
Сообщение #980


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Там посмотрим по ситуации. Может, все захотят поиграть и боевую с теми же блайндами.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 47 48 49 50 51 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

12 чел. читают эту тему (гостей: 12, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013