Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
TTPOCTO
сообщение 27.2.2014, 22:28
Сообщение #881


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Купил себе HTC. теперь всегда в онлайне)))).
what`s up?!

Возможно после этих выходных мой БР вырастет на миллион) кто знает)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 1.3.2014, 0:04
Сообщение #882


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



два недоезда на Хивене.

в ребае за 5. 6 место
в ребае за 11 6макс 7 место. раздали 55 на батоне. рейз-бб кол. флоп 4510 радуга. чек-чек. терн Д пошло фд.чек-я бет-рейз-аи-кол. там 1010 ИЗИ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 1.3.2014, 21:24
Сообщение #883


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Турниры по пакету начнем завтра забойным залпом на 20-30 турниров за вечер, включая СМ)
ГЛ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 1.3.2014, 22:19
Сообщение #884


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Омашисты вот скажите мне, что у вас на старзах за пиханина?

http://www.handconverter.com/hands/2442879
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 2.3.2014, 0:32
Сообщение #885


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



А потому что нечего фигню всякую 3-бетить. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2014, 10:29
Сообщение #886


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(TTPOCTO @ 1.3.2014, 23:19) *
Омашисты вот скажите мне, что у вас на старзах за пиханина?

http://www.handconverter.com/hands/2442879

Странная линия. Ты даешь префлоп 3-бет с рукой, с которой почти всегда на флопе либо ничего, либо дро. Получаешь натс с флопа и натсдро и играешь чек бихайнд, на терне уходишь в чек-колл, на ривере сдаешься. Совершенно непонятно, ты что хотел-то? Полублефы 3-бетом префлоп в дешевой омахе не проходят почти никогда. Чек бихайнд с префлоп-рейзером на флопе с натсом... Заманить хотел? В омахе почти все натсы с флопа ниже бродвейного стритфлеша могут быть убиты. Почему колл на терне? Ты заманил, сделал что хотел. И почему тогда уж фолд на ривере? Ты ему строго 8 с фоской или с 9 даешь? Не те карты, с которыми закрывают 3-бет префлоп.
Все неправильно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 2.3.2014, 16:57
Сообщение #887


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Отвечаю Грану по пунктам:
1-хотел выйграть денег
2-да хотел заманить потому что если я поставлю весь воздух он выкинет и ККхх ДДхх. которые возможно оплатят ставку по терну. МОжет и ААхх зарыть.
3-Потому что у него ни%уя нет скорее всего а защищаться мне не от чего.
4-потому что на ривере я играю доску. А блефовать с его стороны на ревере бессмысленно. ТАМ ТОЛЬКО ВЕЛЬЮ
5-да даю 8 или 9 или 89


Го на стрим я создал
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2014, 17:48
Сообщение #888


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(TTPOCTO @ 2.3.2014, 17:57) *
4-потому что на ривере я играю доску.

Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны.
Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x (вписывающая в стол фоска). Все остальное не ложится. Там полублеф по карманке или сету.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 2.3.2014, 17:59
Сообщение #889


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Gran @ 2.3.2014, 18:48) *
Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны.
Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x. Все остальное не ложится. Там блеф по карманке или сету.


КК8х это не старший стрит с пара КК
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 2.3.2014, 18:13
Сообщение #890


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(TTPOCTO @ 2.3.20такие же не ставили бы 14, 18:59) *
КК8х это не старший стрит с пара КК

Блин, я же уточнил, что х = ложащаяся в стрит фоска. Иначе 8 там оказаться практически не может по торговле. А все остальное ты бьешь. А-А с говном (даже мастевым) не так играли бы так префлоп. Q-Q такие же не ставили по уму, на префлопе слились бы. Лесенки - ты на флопе как минимум делишь. Неправильно сыграл. После первого внесения денег в банк знай, что ты собираешься делать дальше. Тем более ты в позиции.
Не заманивай в низколимитной омахе. Получил натс с флопа - задача выставиться. Всяко бывает, иной раз плакать. Но сложных розыгрышей натсов на этих лимитах нет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 2.3.2014, 21:59
Сообщение #891


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Пакет стартанул? Все турниры в пакете или что то от себя? Дай инфу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.3.2014, 22:24
Сообщение #892


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И где ваще общая ветка лудоманов?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 2.3.2014, 23:04
Сообщение #893


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(МГСН @ 2.3.2014, 22:59) *
Пакет стартанул? Все турниры в пакете или что то от себя? Дай инфу.


я давал инфу в ветке продажи
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 7.3.2014, 23:33
Сообщение #894


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Напишу немного не на покерную тему)
31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией.
На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать)
пока тайну раскрывать не буду)))
но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))

Всем ГЛ!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 8.3.2014, 21:59
Сообщение #895


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



http://www.handconverter.com/hands/2449228

ИЗИ что?0_0
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 9.3.2014, 0:31
Сообщение #896


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(TTPOCTO @ 8.3.2014, 22:59) *

Похоже что ты в отрицательном фриролле. А статы есть на этого чувачка с СО?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.3.2014, 0:47
Сообщение #897


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



ну по сути там как бы непонятно что хотя там довольно часто к дровам будет дама.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 9.3.2014, 15:34
Сообщение #898


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Трудно придумать что-то, кроме колла. Ну, поделись, как сам думаешь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 9.3.2014, 16:50
Сообщение #899


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(TTPOCTO @ 8.3.2014, 0:33) *
Напишу немного не на покерную тему)
31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией.
На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать)
пока тайну раскрывать не буду)))
но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))

Всем ГЛ!


Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. wink.gif
Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 9.3.2014, 21:48
Сообщение #900


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(АМА @ 9.3.2014, 17:50) *
Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. wink.gif
Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.


круто! спасибо!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 43 44 45 46 47 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013