в ребае за 5. 6 место в ребае за 11 6макс 7 место. раздали 55 на батоне. рейз-бб кол. флоп 4510 радуга. чек-чек. терн Д пошло фд.чек-я бет-рейз-аи-кол. там 1010 ИЗИ.
Омашисты вот скажите мне, что у вас на старзах за пиханина?
Странная линия. Ты даешь префлоп 3-бет с рукой, с которой почти всегда на флопе либо ничего, либо дро. Получаешь натс с флопа и натсдро и играешь чек бихайнд, на терне уходишь в чек-колл, на ривере сдаешься. Совершенно непонятно, ты что хотел-то? Полублефы 3-бетом префлоп в дешевой омахе не проходят почти никогда. Чек бихайнд с префлоп-рейзером на флопе с натсом... Заманить хотел? В омахе почти все натсы с флопа ниже бродвейного стритфлеша могут быть убиты. Почему колл на терне? Ты заманил, сделал что хотел. И почему тогда уж фолд на ривере? Ты ему строго 8 с фоской или с 9 даешь? Не те карты, с которыми закрывают 3-бет префлоп. Все неправильно.
Отвечаю Грану по пунктам: 1-хотел выйграть денег 2-да хотел заманить потому что если я поставлю весь воздух он выкинет и ККхх ДДхх. которые возможно оплатят ставку по терну. МОжет и ААхх зарыть. 3-Потому что у него ни%уя нет скорее всего а защищаться мне не от чего. 4-потому что на ривере я играю доску. А блефовать с его стороны на ревере бессмысленно. ТАМ ТОЛЬКО ВЕЛЬЮ 5-да даю 8 или 9 или 89
Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны. Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x (вписывающая в стол фоска). Все остальное не ложится. Там полублеф по карманке или сету.
Это омаха, ты не можешь играть доску, 2 свои нужны. Единственная рука, которая мне приходит в голову по оппоненту, которая тебя бьет, это двухмастные K-K-8-x. Все остальное не ложится. Там блеф по карманке или сету.
Цитата(TTPOCTO @ 2.3.20такие же не ставили бы 14, 18:59)
КК8х это не старший стрит с пара КК
Блин, я же уточнил, что х = ложащаяся в стрит фоска. Иначе 8 там оказаться практически не может по торговле. А все остальное ты бьешь. А-А с говном (даже мастевым) не так играли бы так префлоп. Q-Q такие же не ставили по уму, на префлопе слились бы. Лесенки - ты на флопе как минимум делишь. Неправильно сыграл. После первого внесения денег в банк знай, что ты собираешься делать дальше. Тем более ты в позиции. Не заманивай в низколимитной омахе. Получил натс с флопа - задача выставиться. Всяко бывает, иной раз плакать. Но сложных розыгрышей натсов на этих лимитах нет.
Напишу немного не на покерную тему) 31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией. На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать) пока тайну раскрывать не буду))) но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))
Напишу немного не на покерную тему) 31 января я вступил в должность генерального директора созданной мной и моим деловым партнером компанией. На данный момент почти все технические вопросы мы решили и через неделю две начинаем работать) пока тайну раскрывать не буду))) но потом обязательно сделаю пост о том чем я сейчас занимаюсь))
Всем ГЛ!
Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.
Бизнес -классно, быть ген диром - муторно и тяжко. Так что с начинанием поздравляю, а с должностью - сочувствую. Если какие-то вопросы технические будут (налоговые, другие проверки и т.д.) - обращайся, посоветую что смогу.