Не думаю. Это немножно резалториентед. У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.
Не думаю. Это немножно резалториентед. У чувака сет на терновом борде, очень глубокий стек, не исключено, что он всех достал уже - это все факторы для велью-ставки с сетом по терну.
ШД та не было) откуда ты знаешь победил я или проиграл)?
Это другой тип "резалториентеда". В том смысле, что у тебя на терне стрит, и типа "не будет же он ставить с сетом в готовый стрит". А он не знает, что у тебя стрит. У него там впредполагаемом для тебя спектре и две пары, и пары с дро и, возможно, что-то еще. То, что у тебя стрит, только ты знаешь - вот этот тип "резалториентеда".
Вчера первый раз за все время, что я играю на Лотосе попался финальный стол, в котором все игроки были как минимум слабоплюсовыми регулярами, а половина очень приличными.
занял 2 место. В ХА не сложилось. После такой финалки становится очень приятно, что и среди регуляров чего-то да стоишь.
Это Хорватия 2010))). Ездили вчетвером с друзьями.
Вспомнил историю)))))))))
Пошли в казино по моему наитию. Я поиграл в кэш, пока ребята сидели в баре. В кэш я немного залил))) И мы пошли кутить. В итоге очень сильно напились, а в съемные апартаменты идти надо было вокруг небольшого залива. Идти было очень влом... И кто-то с самой светлой головой предложил просто переплыть залив)))))))))) Ну мы ок. Иди ищи мешки надо же куда-то сложить одежку и гаджеты с деньгами. Ну мы та думаем: "Сейчас сходит дурень, ничего не найдет, и мы спокойно закажем такси." Так он нашел несколько мешков)))))) Не знаю где и как, но мы в общем разделись положили одежду в мешки и в усмерть пьяные поплыли, толкая мешки перед собой. По дороге нас встретил мимо проплывающий корабль)) И в итоге мы доплыли минут за 15))))))))))))
Обошлось без приключений. Все были рады и готовы продолжать банкет)))))) z_8ad61ab5.jpg ( 130.56 килобайт )
Кол-во скачиваний: 22