Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
184 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Колодец Романа Шапошникова
Roman Shaposhnik...
сообщение 6.3.2014, 23:20
Сообщение #1501


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Все так и есть. Совсем недавно открылись, меньше полугода.
Очень рассчитываю посетить их в мае, параллельно с поездкой в Пенсильванию. Если границы еще не закроют.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.3.2014, 21:51
Сообщение #1502


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Играли с сыном и мамой в настольную игру. Ну там, игровое поле, фишки и кубик. Бросаешь и двигаешься со всякими там препятствиями в виде крокодилов, змей итп.
Так вот. Ребенок все время заглядывал в чашку для кубика. Хотел все время выбрасывать "шесть", и чтобы мама выбрасывала "один". Один раз, когда он бросал кубик, мама скандировала "Один-один-один!". И так вышло, что действительно выпала единица.
Сын расстроился, заплакал и убежал на кухню.
Никогда бы не подумал. Мой ребёнок - лудоман?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Mona
сообщение 25.3.2014, 2:33
Сообщение #1503


Аффилиат-менеджер
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 4871
Регистрация: 14.1.2011
Из: Минск
Пользователь №: 39709



И тут ты такой зарядил лекцию по терверу своему 3-летнему сынишке?)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 25.3.2014, 6:20
Сообщение #1504


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Цитата(Mona @ 25.3.2014, 3:33) *
И тут ты такой зарядил лекцию по терверу своему 3-летнему сынишке?)

Матвей в 6 лет уже считал вероятности прихода карт. И то только потому, что мы с ним в его 5 лет познакомились. Так бы раньше начал.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 25.3.2014, 9:38
Сообщение #1505


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Mona @ 25.3.2014, 3:33) *
И тут ты такой зарядил лекцию по терверу своему 3-летнему сынишке?)

Ну что ты, Мона! Я же опытный педагог. Тервер итп - это такие вещи, к которым человек должен приходить, только если ему очень-очень-очень хочется. Я, например, до сих пор не пришел и радуюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2014, 14:54
Сообщение #1506


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Только что к нас в офис приезжали телевизионщики с Москва24. Снимали сюжет про нашу школу покера. В ближайшее время выйдет в эфир.
Спасибо тем, кто приехал поддержать съемки - ЛакиЛэйку и МГСНу!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.3.2014, 16:50
Сообщение #1507


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сижу на вечере встреч выпускников моего первого института - МГПИ (МПГУ). Невесело...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 29.3.2014, 19:16
Сообщение #1508


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Я разок сходил на встречу выпускников и забил. Очень тоскливое мероприятие
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
adult_player
сообщение 29.3.2014, 21:27
Сообщение #1509


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 484
Регистрация: 29.3.2010
Из: Russia, Tver
Пользователь №: 28624



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 24.2.2014, 18:12) *
Нет. Почему же? Спасибо. Никаких горячих точек, просто не понимал, о чем речь. Теперь прояснилось! В качестве бонуса дарю такое свежее наблюдение.

У нас на углу двух улиц, одна из которых проезжая, лежит куча мусора. Часто в пакетах, иногда - прямо так. По всей видимости, кто-то изначально выбросил, поскольку до помойки идти лень. Следом присоединились "сограждане". А в финале, полагаю, автомобилисты тоже присоединились - проезжая, выбрасывают мусор прямо на улицу и едут себе дальше.
Так вот. Эту гору говна, ее ведь не "Единая Россия" накидала. На самом деле у нас вся Россия - "Единая".


Жаль плюсик нельзя поставить....
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
RodikD
сообщение 30.3.2014, 12:32
Сообщение #1510


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 268
Регистрация: 3.12.2009
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22886



"Городничий, увидев безобразие, схватился за голову:

- Что за скверный город, только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор - черт их знает откуда нанесут всякой дряни. "
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 30.3.2014, 13:11
Сообщение #1511


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(RodikD @ 30.3.2014, 13:32) *
"Городничий, увидев безобразие, схватился за голову:

- Что за скверный город, только где-нибудь поставь какой-нибудь памятник или просто забор - черт их знает откуда нанесут всякой дряни. "

Вот-вот. Красавец!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2014, 21:25
Сообщение #1512


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Сижу на лекции Дмитрия Быкова на Никитской. Скоро начнется.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
vavila
сообщение 1.4.2014, 21:50
Сообщение #1513


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Регистрация: 5.1.2014
Из: москва-мурманск
Пользователь №: 58344



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 1.4.2014, 22:25) *
Сижу на лекции Дмитрия Быкова на Никитской. Скоро начнется.

Это толстенький усатый чувачок?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 1.4.2014, 23:00
Сообщение #1514


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(vavila @ 1.4.2014, 22:50) *
Это толстенький усатый чувачок?

Ну, если совсем упрощать, то - да!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.4.2014, 8:50
Сообщение #1515


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Вчера на лекции Дмитрия Быкова в лектории "Прямая речь". Название классное: Вий как русская эротическая утопия.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 2.4.2014, 9:29
Сообщение #1516


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Это где это ты местечко на Никитской нашел с лекторием?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 2.4.2014, 10:21
Сообщение #1517


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 2.4.2014, 10:29) *
Это где это ты местечко на Никитской нашел с лекторием?

Никитская 47. Еврейский культурный центр. Там постоянно проходят разные лекции. На любой вкус. http://www.pryamaya.ru
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2014, 10:19
Сообщение #1518


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



И еще весенняя фотка


Обратите внимание на снежный язык, сползающий с карниза домика. Он типа вчера радостно пополз, собрался весело шмякнуться, рассыпавшись мириадом искрящихся снежинок... Но передумал.
Правильно. Времена такие. Всем лучше проявить осторожность.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 4.4.2014, 10:49
Сообщение #1519


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



По фотке. Это над крыльцом, Ром? Или сзади дома? Если над крыльцом - сидите ВСЕ в Инете, я бы своих под такое никогда бы на волю не выпустил, пока не ебнется это.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 4.4.2014, 16:56
Сообщение #1520


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Gran @ 4.4.2014, 11:49) *
По фотке. Это над крыльцом, Ром? Или сзади дома? Если над крыльцом - сидите ВСЕ в Инете, я бы своих под такое никогда бы на волю не выпустил, пока не ебнется это.

Это соседский дом.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

184 страниц V  « < 74 75 76 77 78 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

10 чел. читают эту тему (гостей: 10, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013