Все так и есть. Совсем недавно открылись, меньше полугода. Очень рассчитываю посетить их в мае, параллельно с поездкой в Пенсильванию. Если границы еще не закроют.
Играли с сыном и мамой в настольную игру. Ну там, игровое поле, фишки и кубик. Бросаешь и двигаешься со всякими там препятствиями в виде крокодилов, змей итп. Так вот. Ребенок все время заглядывал в чашку для кубика. Хотел все время выбрасывать "шесть", и чтобы мама выбрасывала "один". Один раз, когда он бросал кубик, мама скандировала "Один-один-один!". И так вышло, что действительно выпала единица. Сын расстроился, заплакал и убежал на кухню. Никогда бы не подумал. Мой ребёнок - лудоман?!
И тут ты такой зарядил лекцию по терверу своему 3-летнему сынишке?)
Ну что ты, Мона! Я же опытный педагог. Тервер итп - это такие вещи, к которым человек должен приходить, только если ему очень-очень-очень хочется. Я, например, до сих пор не пришел и радуюсь.
Только что к нас в офис приезжали телевизионщики с Москва24. Снимали сюжет про нашу школу покера. В ближайшее время выйдет в эфир. Спасибо тем, кто приехал поддержать съемки - ЛакиЛэйку и МГСНу!
Нет. Почему же? Спасибо. Никаких горячих точек, просто не понимал, о чем речь. Теперь прояснилось! В качестве бонуса дарю такое свежее наблюдение.
У нас на углу двух улиц, одна из которых проезжая, лежит куча мусора. Часто в пакетах, иногда - прямо так. По всей видимости, кто-то изначально выбросил, поскольку до помойки идти лень. Следом присоединились "сограждане". А в финале, полагаю, автомобилисты тоже присоединились - проезжая, выбрасывают мусор прямо на улицу и едут себе дальше. Так вот. Эту гору говна, ее ведь не "Единая Россия" накидала. На самом деле у нас вся Россия - "Единая".
Обратите внимание на снежный язык, сползающий с карниза домика. Он типа вчера радостно пополз, собрался весело шмякнуться, рассыпавшись мириадом искрящихся снежинок... Но передумал. Правильно. Времена такие. Всем лучше проявить осторожность.
По фотке. Это над крыльцом, Ром? Или сзади дома? Если над крыльцом - сидите ВСЕ в Инете, я бы своих под такое никогда бы на волю не выпустил, пока не ебнется это.
По фотке. Это над крыльцом, Ром? Или сзади дома? Если над крыльцом - сидите ВСЕ в Инете, я бы своих под такое никогда бы на волю не выпустил, пока не ебнется это.