Решила разобраться, навести порядок на рабочем столе. Такое со мной случается периодически. И вот, перебирая старые распечатки, нашла один покерный текст (кстати, надо перечитать будет). В котором была фраза "Даунстрики случаются, у меня был даунстрик в 12БИ". Вечером я открыла книгу про Николо Тесла. Читаю про юные годы гения, натыкаюсь на фразу "Николо Тесла играл". Короче, ну вы поняли. Делаю очередной депозит и начинаю наращивать банкрол. Удачи мне ))
Давай, дерзай!!! Что играть собираешься? И, конечно же, удачи!!!) я тут тоже онлайн попробовала - жесть! в живой ну переедут тебя максимум пару раз в день! А тут по несоклько раз за день на нескольких столах! Нервы нужны крепкие! Я б сума сошла, если бы пришлось гриндить на Старзах!!!! Так что ты молодец!!!!!
Отвратительно играть в даунстрике. Ничего не закрывается, ничего не оплачивают, постоянно переезжают. Еще - 7БИ за сессию на ровном месте. Пожалуй, сделаю перерыв, а то никакого банкрола не хватит.
ЗЫ. Еще и карты какие-то совершенно отвратительные сдают... Шутки шутками, мне иногда кажется что на Стразах игра сильно портится перед крупными турнирами типа SCOOP, MicriMillions и т.п.
Если только я не тильтую, так у меня нормально с доходом везде. Когда мне перестает заходить, или по каким-нибудь психологическим причинам внешнего характера мне становится скучно, я начинаю исполнять, что пагубно сказывается на моем доходе. Как убрать этот лик я не знаю. Более того, если я поиграю к примеру, NL50, то NL25 и ниже перестаю воспринимать как игру на реальные деньги. И тоже начинаю веселиться. Стыдобища. Умом все понимаю, а остановиться не могу.
Цитата
Ива, а ты пробовала играть в других румах? Как там с полем, с ГСЧ, с доходом? Напиши, пожалуйста, свое мнение про другие сети и румы.
ПатиПокер мне не нравится интерфейс, тоже с Титаном, хотя там можно и приспособиться. Самый приятный рум по всему - это 888, там и поле хорошее для кеша, и турниры неплохие, и удобно. И рыбку свою они холят и лелеят. ГСЧ везде дрянь, все-таки ручная тасовка имеет свои неуловимые особенности. Машинная генерация раскладов против тасовки дилером - это как цифра против аналога.
До чего же метко эти убогие ухитряются покупать один из двух аутов на ривере, просто диву даешься... Для меня такой доезд - моментальный тильт на минут 15. Раздражает очень сильно: ловишь его, ловишь, вот он уже на крючке, и тут хлоп! Его оверпара доезжает на ривере до старшего фуллхауса, как приятно на это смотреть, просто словами не передать! При этом одно дело благостно и снисходительно взирать с горы нажитых фишек на мелкие радости очередной жертвы чтения правильных книжек, что оверпара всегда играется на стек в 3бетпоте, и совсем другое - проплачивать с трудом нажитый единственный профит везучему засранцу. Тьфу три раза, я злюсь.
Придется, видимо, переставлять HM1 на HM2. Прислали письмо, что скидка заканчивается 30 апреля. Запросила триальник - обещали выслать код. Хотя меня HM1 устраивал ну просто выше крыши вообще.
У тебя комп хороший? ХМ2 тяжелый, нафаршированный, не всякий комп потянет. У меня ноут умирал, и только нормальный комп его воспринимает. А если все в порядке, то ставь, не пожалеешь.