Ну бронирую все, что останется. Но кэшем в Москве. Отдаешь по 1.0, проеб по 1.2. Баксы, только. Отчет по играм шлешь. Я за базар отвечаю, многие здесь могут подтвердить. Заранее переводов не делаю, принцип. Нужны рекомендации - ищи на сайте. Кто я - люди знают. Короче, ставлю на твою игру сколько нужно. Но если нет банкролла - вопрос закрыт.
Ну бронирую все, что останется. Но кэшем в Москве. Отдаешь по 1.0, проеб по 1.2. Баксы, только. Отчет по играм шлешь. Я за базар отвечаю, многие здесь могут подтвердить. Заранее переводов не делаю, принцип. Нужны рекомендации - ищи на сайте. Кто я - люди знают. Короче, ставлю на твою игру сколько нужно. Но если нет банкролла - вопрос закрыт.
Я так и вижу, как ТС шлет тебе личные отчеты по игре, а потом ловит тебя в Москве ради 26$ И да, крутой принцип - не делать переводов заранее)))
хорошо, переводи и я остальным ребятам сообщю и подкорректирую пакет, т.к удалил биг за 22 и откорректировал на 3-их доли. Если переведешь, то все останется без изминений. Желательно до 18:00, т.к уже начал играть.
хорошо, переводи и я остальным ребятам сообщю и подкорректирую пакет, т.к удалил биг за 22 и откорректировал на 3-их доли. Если переведешь, то все останется без изминений.