Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
168 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Ивы, или хроники тильта
Iva
сообщение 21.4.2014, 10:24
Сообщение #2441


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
У тебя комп хороший?

У меня ноут, но без SSD. Сижу в раздумьях.
---

Вот, в кои-то веки на Фейсбуке попалась интересная ссылка, которую я лайкнула по делу, а когда захотела рассмотреть подробнее - потратила 15 минут чтобы найти. И почему-то именно ФБ у меня тормозит ужасно, просто ужасно.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.4.2014, 20:08
Сообщение #2442


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Игра происходит примерно вот так:

Grabbed by Holdem Manager
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
Hero ($9.11)
BB ($5)
UTG ($6.35)
UTG+1 ($5)
CO ($5.60)
BTN ($5)

Dealt to Hero

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.15, BB calls $0.10

FLOP ($0.30)

Hero bets $0.19, BB raises to $0.38, Hero raises to $1.07, BB raises to $3.50, Hero raises to $5.93, BB calls $1.35 (AI)

TURN ($10)

RIVER ($10)

Hero shows
(Pre 45%, Flop 60.6%, Turn 0.0%)

BB shows
(Pre 55%, Flop 39.4%, Turn 100.0%)

BB wins $9.5

Чучела продолжают доезжать.

То есть надо убиться апстену, чтобы затащить первое место турбо за десять центов, продираясь сквозь кучу неадекватов, получить за него 6 баксов с копейками, и залить их на NL5
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.4.2014, 21:17
Сообщение #2443


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Дык стоите на флопе почти в боевую - ну чуток младше он.
Ты сама выкинешь тут почти бомбо-дро? :-)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 21.4.2014, 22:25
Сообщение #2444


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Об этом и речь. Я не тащу, и меня перезжают всякие говнодро.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.4.2014, 22:59
Сообщение #2445


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Никогда бы не подумал, что Q4 червей имеет на флопе 40%. Там аутов то с гулькин хрен чтобы переехать, только черва по сути, остальное повторов требует.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.4.2014, 8:44
Сообщение #2446


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
только черва по сути, остальное повторов требует.

Да, против стрита только черва. Интересно, что Flopzilla показывает против стрита 37.6%, PokerStove совпадает с цифрами HM.
Против двух пар 65 - коинфлип, против двух пар 54, 64 - чуть меньше коина, 44%. Против любых оверпар - коинфлип почти 50%. Против сетов хуже всего - 30%.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 22.4.2014, 11:57
Сообщение #2447


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



База из HM1 в HM2 импортируется уже с вечера. Сдуру свернула окно в трей - потом оно не развернулось, пришлось закрывать и снова запускать HM2, импорт пошел по-новой, ОМГ.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.4.2014, 6:22
Сообщение #2448


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



По-прежнему не оставляю попыток заимпортировать базу из HM1. Уже становится интересно. Я, конечно, знаю другой способ - но хочется же этим!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.4.2014, 12:02
Сообщение #2449


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Ура, все закачалось. Приступила к изучению. Занятная зверюшка.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.4.2014, 18:01
Сообщение #2450


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Не могу не поделиться ссылкой на сайт Amanita Design , разработчика моих любимых квестов Ботаникула и Машинариум. Там можно прямо на сайте у них поиграть в другие игры, бесплатно. The Quest For The Rest - рекомендую.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 23.4.2014, 19:19
Сообщение #2451


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Iva @ 23.4.2014, 19:01) *
Не могу не поделиться ссылкой на сайт Amanita Design , разработчика моих любимых квестов Ботаникула и Машинариум. Там можно прямо на сайте у них поиграть в другие игры, бесплатно. The Quest For The Rest - рекомендую.

Ива, тебе никогда не говорили, что ты лудоманка?!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 23.4.2014, 22:12
Сообщение #2452


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Да ты посмотри, красота какая!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
papuska
сообщение 24.4.2014, 0:39
Сообщение #2453


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 13.8.2013
Из: москва
Пользователь №: 56794



Цитата(Iva @ 23.4.2014, 23:12) *
Да ты посмотри, красота какая!


Поди и ставками балуешься)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 24.4.2014, 1:08
Сообщение #2454


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(papuska @ 24.4.2014, 1:39) *
Поди и ставками балуешься)

Думаю, что и тараканьими бегами mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 24.4.2014, 9:45
Сообщение #2455


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Поди и ставками балуешься)

На какой ответ ставишь? ))

Цитата
Думаю, что и тараканьими бегами

Из всего, что бегает, пинает/бросает мячики и шайбы и т.п. я рассматриваю только бега и скачки. Но ипподром наш в плачевном состоянии, поэтому нет. А вообще скачки и бега - это нереально красиво и адреналин так и прет.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 28.4.2014, 10:49
Сообщение #2456


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Читаю книгу про Николо Тесла. История внедрения электричества заиграла новыми красками. Продвигается чтение медленно, потому содержание сильно смещено в юридическую сторону и как ученые оспаривали первенство друг друга. Приходится читать неторопливо и внимательно - в какой-то момент у меня закралось подозрение, что надо бы выписать на бумажку, кто какой патент держит/купил/использует без разрешения и каких ученых перетащил на свою сторону. При этом ученые постоянно мельтешат туда-сюда, компании сливаются и разливаются, короче, хаос.
Начинаешь понимать, что для ученого, для которого небезразлично признание и финансы, жизнь в этом и состоит - найти денег, доказать первенство, запатентовать, найти спонсора, продать патент, отгрызть роялти. При этом они еще ухитрялись изобретать. То есть по факту, такой тип ученого оказывается круче юриста и бизнесмена.
В покере пытаюсь раскрутиться с мелкого мусора - то есть с дешевых турниров. Выиграла сат за 5FPP на Sunday Storm, сконвертировала в T$, играю дешевые турниры. Стразы лаком не балуют, барахтаюсь.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 29.4.2014, 13:56
Сообщение #2457


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Несколько раз слышал, что Тесла был нереально крутой чувак. Но не в электричестве, а в каких-то конспирологических вещах. Та есть что-нибудь об этом, Ива?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 29.4.2014, 17:50
Сообщение #2458


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Пока ничего такого нет, но я меньше трети прочла на данный момент.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 30.4.2014, 23:15
Сообщение #2459


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Аккуратненько зашла поиграть в кэш. Буквально третьей раздачей получила стрит на терне, и переезд ФХ от тупой обезъяны ривером, на стек, естественно.
Искренне желаю программистам старзов жестких сексуальных обломов этим уикендом. За все, так сказать, хорошее, что мне сегодня раздало их убогое детище.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Pollza
сообщение 1.5.2014, 12:19
Сообщение #2460


Активный участник
***

Группа: PokerMoscow
Сообщений: 1536
Регистрация: 13.1.2013
Из: Альфа Центавра
Пользователь №: 53490



ох, Ива-Ива...
а что пожелать нашим прекрасным дилерам, которые уже несколько дней подряд раздают дикий мусор, а если что-то и заходит, то вот эти самые обезьяны коллирующие эниту (особенно алыны) непременно переезжают ривером, флеш упирается в старший флеш, сет в стрит, а в кои-то веки приехавший фулхаус по J7 (!) приходится делить, короче ад и израиль.
однако лично я склонна к философской оценке данной ситуации. и тут, мне думается, дело не в чьих кривых ручках, а во взаимоотношениях с почтенным мирозданием, которое по каким-то своим, определенно веским причинам, решает слегка помакать мордой самазнаешьвочто.
ну ничо, порезвится и перестанет.
я очень на это надеюсь, во всяком случае.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

168 страниц V  « < 121 122 123 124 125 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013