Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник PumbЫ., Участник ЭГ.
TTPOCTO
сообщение 9.5.2014, 12:35
Сообщение #921


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Roman Shaposhnikov @ 9.5.2014, 9:38) *
В Хорватии классно. Где были? Больше не ездите?



Где точно были не помню)
Больше не ездим, потому что там скучноsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.5.2014, 12:32
Сообщение #922


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем спасибо кто смотрел стрим)
Надеюсь всем понравилось)))
Следующий стрим будет посвящен ХА чемпионату.
Мы будем играть с Ромой с последующим разбором раздач
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 11.5.2014, 9:44
Сообщение #923


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Отожжем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 12.5.2014, 14:33
Сообщение #924


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Хотел спросить вчера у Ромы на стриме по поводу одной раздачи из офлайна, но было достаточно поздно и я порядком уже устал, да и Рома думаю тожеsmile.gif

Поэтому вот:

Играет 1/2
У нас 77 мы на бб
. Стол очень пассивный. Есть один агрессор, который явно регулярно и хорошо играет. Многие игроки позволяют довольно жирно с них добирать, поэтому играем игру "налови комбу".+ есть пару затильтованных.

В общем действия до флопа: 4 лимпа в том числе и агрессор. Я не стал разгонять банк по скольку агрессор был в позе и я подозревал что на мои 10 и 3 кола он может завернуть 60-70 и я попаду в сложную ситуацию а стеки у нас 400+.

4 комплита, я чек

Выходит флоп в моем стиле: 247 diamond.gif diamond.gif

Я решил сыграть чек, чтобы дать кому-нибудь что-нибудь купить или может быть проснется что-то заслоуплеенное или фд. Я планировал здесь играть ч/к.

Флоп: 247 diamond.gif diamond.gif Мы чек, все чек.

Терн К

В банке 11
Я играю 8$ бет, кол, два паса и агрессор ставит 26. Здесь явно было, что это не блеф а силовой рейз. Я немного подумал и сказал кол. Второй коллер пас.

Ривер К.

И здесь я изначально не особо думал о руке оппа и играл просто свои карты.
Экшн был следующий:
Банк 71
я чек, он 20, я 90. В общем понятно, что я тут делаю силовой рейз, считая что у меня есть велью.

Мой опп начинает немного включать, артистические способности, типа хватается за все фишки и якобы начинает их двигаеть в центр. Смотрит за моей реакцией. И спустя полторы минуты играет кол.

Что мне тут собственно не нравится: В целом по раздаче похоже что у опа какой-то либо допер либо пустышка, потому что я убежден в том, что он в позе на флопе никогда не зачекает 22 или 44. Получается мы попадаем в ситуацию, когда мы с высокой долей вероятности предполагаем что у опа допер либо пусто. А если у него допер то здесь рейз платит только допер с К, то есть который меня бьет.

Отсюда я делаю вывод, что сделал слишком большой риверный рейз, либо вообще зря сделал рейз, потому что единственное с чего я тут могу добрать это ККК с фд.

Вопрос: делать рейз или играть ссыкливый кол. Если делать рейз то какой? Я полагаю если тут всё-таки переставлять то что-то типа 60$


Собственно жду ваших коментариев.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.5.2014, 16:47
Сообщение #925


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Флоп. Я бы задумался над лидом. Тут ведь как получается - у тебя впереди группа пассивных игроков,которые вообще предпочитают коллы бетам. Кроме того,в позе на вас всех сидит игрок агрессивный, что только добавляет осторожности игрокам пассивным. Получается,весь твой чек рассчитан на бет от игрока агрессивного. Вобщем, может получиться, что весь твой сет сейчас уйдет на сбор одной блефовой ставки. Я бы серьезно задумался над бетом.
Терн. Если ты считаешь, что рейз оппа явно силовой, а до оллина вам еще целых три хола, не лучше ли играть 3бет? Ты ведь, получается, опять ставишь ловушку без позиции ради одной лишней ставки на ривере. И все это еще на фоне того, что может и бубна упасть, вообще оставив тебя без экшена.
Ривер. Воздух из раздачи уже ушел. Но там еще очень много королей. Гораздо больше, чем фулов с королями. Короли будут и платить, и атаковать. Опять возникает идея бета на ривере. Возможно, удастся получить колл от всяких неучтенных готовых рук, которые сыграют его протиф предполагаемого дро. Теоретически ты можешь потерять лишнюю ставку от голого короля, но, вероятнее, не потеряешь.А раз сам ты 4бетить в твоей ситуации не готов, то и здесь сыграешь просто колл рейза с тем же размером банка, что и в твоей раздаче. По факту, доберешь лишние хироколлы, а куллер никуда не денется.
По поводу твоих тревог. Ну да, там возможен королевкий фулл. Но королей все равно больше.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.5.2014, 11:15
Сообщение #926


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Все мне говорят: Смени аватарку. Ну смени. Хватит уже терпеть женские попцы на главной!

Сменил. Приходит мне следующее сообщение:
Прикрепленный файл  _________.png ( 13.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Arlley
сообщение 19.5.2014, 11:24
Сообщение #927


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 5.5.2010
Из: Москва
Пользователь №: 30334



Цитата(TTPOCTO @ 19.5.2014, 12:15) *
Все мне говорят: Смени аватарку. Ну смени. Хватит уже терпеть женские попцы на главной!

Сменил. Приходит мне следующее сообщение:
Прикрепленный файл  _________.png ( 13.68 килобайт ) Кол-во скачиваний: 44

Смени наконец на мужественную (и квадратную)! Например, эта тебе неплохо подойдёт:


rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Iva
сообщение 19.5.2014, 14:09
Сообщение #928


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4374
Регистрация: 15.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 3361



Цитата
Сменил. Приходит мне следующее сообщение:

Не, ну до чего же все доверчивые ))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.5.2014, 15:35
Сообщение #929


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Arlley @ 19.5.2014, 12:24) *
Смени наконец на мужественную (и квадратную)! Например, эта тебе неплохо подойдёт:


rolleyes.gif



Тролинг засчитан)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
BIKINK
сообщение 28.5.2014, 22:48
Сообщение #930


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 620
Регистрация: 7.12.2010
Пользователь №: 38624



Пилим стрим на гг) http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/10/
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 30.5.2014, 9:57
Сообщение #931


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня в 20.00 смотрим меня)))
Стримим турниры со средним БИ 20$

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 10.6.2014, 20:22
Сообщение #932


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Прикрепленный файл  2wWk44Nm9gk.jpg ( 632.67 килобайт ) Кол-во скачиваний: 18
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 11.6.2014, 9:24
Сообщение #933


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Сегодня в 20.00 будет стрим МТТ с аби 20$! Не пропустите я договорился о заносе)

http://goodgame.ru/channel/BIKIHK/

http://cybergame.tv/bikihk/

http://www.twitch.tv/bikihk

http://sc2tv.ru/channel/bikihk
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 12.6.2014, 1:35
Сообщение #934


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Всем спасибо кто смотрел) Недозанесли немного(((

8 место в 1р1а за 11 на ПС в куллере

11 место в фризе за 11 на лотосе. А6<К10

Одновременные вылеты.

Все еще будет значит) не забывайте заглядывать
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 12.6.2014, 19:47
Сообщение #935


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Обязательно. Заглядываем!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 17.6.2014, 9:57
Сообщение #936


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Опять несколько дипранов и обидный недозанос( 7 место в фризе за 22....

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 17.6.2014, 15:16
Сообщение #937


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



Даже видел тебя на предфиналке фриза за 11, и разок за3бетпушил)
но у меня хорошая была)
Правда мне все равно это не помогло, и я ушел 9-м, не смог выкинуть АК и впаялся в АА и AJ - оба оказались старше на флопе)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 17.6.2014, 22:58
Сообщение #938


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Цитата(Leo_sss @ 17.6.2014, 16:16) *
Даже видел тебя на предфиналке фриза за 11, и разок за3бетпушил)
но у меня хорошая была)
Правда мне все равно это не помогло, и я ушел 9-м, не смог выкинуть АК и впаялся в АА и AJ - оба оказались старше на флопе)



А я вот тебя не ивдел))))потому что не знаю ник))))))) ph34r.gif

Есть у меня одна раздача, которую я бы хотел разобрать в записи. С финалки 1р1а за 11 на старзах с прошлой недели. Слишком там не однозначное решение на мой взгляд.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 19.6.2014, 7:32
Сообщение #939


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Давай разберем в "НАтуралистах"? Мы с Янаваром через час пишемся. Выйди плиз.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 19.6.2014, 19:19
Сообщение #940


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



скинул
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

66 страниц V  « < 45 46 47 48 49 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

8 чел. читают эту тему (гостей: 8, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013