5 метсто(очень обидное) во фризауте за 22 с 10к гарант на старзах
8 место в фризе за 22 на лотосе
Кто пропустил последнюю трансляцию, есть её запись.
Кто не знает что такое апстрик в турнирах милости прошу. Это крайне редкое событие. Прорвало так сказать.
Ссылка на последний стрим -
Чего ты удивляешься, так со всеми бывает после того, как продуют мне мазу. Фортуна как бы намекает тебе: "Не твое это, ставки на спорт! Слушайте свою песню "Валенки"!:) Поздравляю. Не спугни!
Вчера занял второе место в одном из самых затяжных в последнее время для меня турниров). Боролся как зЪверь)) Немного не повезло в ключевой момент. Жаль только то, что турнир был за 4$(