Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
70 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник avpog, По-тихоньку двигаем вперед
Megakill
сообщение 11.7.2014, 12:06
Сообщение #721


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Страшная эта ваша омаха.

Мне в холдеме даже 70-30% страшно по флопу запихиваться. Понимаю, что очень нужно - но страшно.
Хочу всегда 80-20 или старше быть :-))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 11.7.2014, 17:06
Сообщение #722


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Дорогой Дедушка Мороз!

Цитата(Megakill @ 11.7.2014, 13:06) *
Хочу всегда 80-20 или старше быть :-))

Целую, Megakill & avpog


biggrin.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 11.7.2014, 18:35
Сообщение #723


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(avpog @ 11.7.2014, 18:06) *
Дорогой Дедушка Мороз!


Целую, Megakill & avpog


biggrin.gif

smile.gif))))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 12.7.2014, 23:32
Сообщение #724


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Главная страница Покермоскоу: только очень ленивый человек сегодня не публикует стримы.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.7.2014, 0:07
Сообщение #725


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(avpog @ 13.7.2014, 0:32) *
Главная страница Покермоскоу: только очень ленивый человек сегодня не публикует стримы.


Я стесняюсь! Потом будут говорить, булочка без позиции играет кол с карманкой на сет и доезжает как последний фиш laugh.gif

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Roman Shaposhnik...
сообщение 13.7.2014, 10:35
Сообщение #726


Активный участник
***

Группа: Преподаватели
Сообщений: 12015
Регистрация: 2.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 94



Цитата(Megakill @ 13.7.2014, 1:07) *
Я стесняюсь! Потом будут говорить, булочка без позиции играет кол с карманкой на сет и доезжает как последний фиш laugh.gif

Как первый фиш. Давай-давай. Просим.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.7.2014, 10:37
Сообщение #727


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Megakill @ 13.7.2014, 1:07) *
Я стесняюсь! Потом будут говорить, булочка без позиции играет кол с карманкой на сет и доезжает как последний фиш laugh.gif


Никто не удивится: все уже давно знают, что это называется не "фиш", а "булочка стайл" biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.7.2014, 11:18
Сообщение #728


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Вот негодяй попался - чуть не выбил меня из банка:

partypoker - $0.10 PL Hi (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

SB: $20.90 (VPIP: 19.65, PFR: 0.29, 3Bet Preflop: 0.36, Hands: 688)
BB: $10.41 (VPIP: 78.01, PFR: 38.30, 3Bet Preflop: 17.39, Hands: 141)
UTG: $2.30 (VPIP: 65.12, PFR: 10.47, 3Bet Preflop: 3.33, Hands: 87)
Hero (MP): $11.28
CO: $13.61 (VPIP: 90.00, PFR: 10.00, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 20)
BTN: $19.76 (VPIP: 27.08, PFR: 18.75, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 48)

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has

UTG calls $0.10, Hero raises to $0.45, CO calls $0.45, fold, fold, BB calls $0.35, UTG calls $0.35

Flop: ($1.85, 4 players)
BB checks, UTG checks, Hero bets $0.90, CO calls $0.90, BB raises to $5.36, fold, Hero calls $4.46, fold

Turn: ($13.47, 2 players)
BB bets $4.60 and is all-in, Hero calls $4.60

River: ($22.67, 2 players)

BB shows (Two Pair, Jacks and Fours) (Pre 50%, Flop 43%, Turn 43%)
Hero shows (Two Pair, Jacks and Nines) (Pre 50%, Flop 57%, Turn 58%)
Hero wins $21.67


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.7.2014, 11:46
Сообщение #729


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



А что негодяй? Он префлоп ответил норм, флоп атаковал по бубне, на терне еще 4 аутса появились. 4.6 оллин в банк 13.5, с учетом того, что 4 для тебя почти наверняка бланк, нормально. Тебе повезло, что стеки стандартные, при 200 ББ ты бы баррель на ривере точно не держал бы.

Хотя я бы на его месте скорее чекал терн (фолд на атаку) и выставлялся на любом ривере, даже повторе. При чек-чек терна мог напугать. Был бы глубже стек - играл бы чек-рейз ривера.

По вскрытым рукам легко анализироватьsmile.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.7.2014, 13:14
Сообщение #730


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 13.7.2014, 12:46) *
А что негодяй? Он префлоп ответил норм, флоп атаковал по бубне, на терне еще 4 аутса появились. 4.6 оллин в банк 13.5, с учетом того, что 4 для тебя почти наверняка бланк, нормально. Тебе повезло, что стеки стандартные, при 200 ББ ты бы баррель на ривере точно не держал бы.

Хотя я бы на его месте скорее чекал терн (фолд на атаку) и выставлялся на любом ривере, даже повторе. При чек-чек терна мог напугать. Был бы глубже стек - играл бы чек-рейз ривера.

По вскрытым рукам легко анализировать smile.gif


По терну без повтора я бы пихнул в ответ на его чек. Ибо в сет я там уже не верю. Если терн повтор - склонялся бы к фолду, поверил бы в сет с флопа.На статистику его, кстати, обратил внимание? rolleyes.gif



Кстати при 200ББ стеках я возможно и флоп бы не коллировал - у меня младший конец стрита и флешдро ненатсовое, это не то что я хотел бы видеть у себя при глубоких стеках.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.7.2014, 13:30
Сообщение #731


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Впип меньше 80? Ну тайтовый чувак. 4 карты дают, кое что находит в себе силы пасануть
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gran
сообщение 13.7.2014, 13:45
Сообщение #732


Активный участник
***

Группа: Модераторы
Сообщений: 4073
Регистрация: 16.12.2008
Пользователь №: 8124



Да, статистику я зевнулsmile.gif 78/38/17 это круто. Надеюсь, он докупился?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 13.7.2014, 18:07
Сообщение #733


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(Gran @ 13.7.2014, 14:45) *
Да, статистику я зевнул smile.gif 78/38/17 это круто. Надеюсь, он докупился?


Да, докупился. Но больше ничего у него отжать не получилось к сожалению.

Цитата(Megakill @ 13.7.2014, 14:30) *
Впип меньше 80? Ну тайтовый чувак. 4 карты дают, кое что находит в себе силы пасануть
biggrin.gif


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 13.7.2014, 18:57
Сообщение #734


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(avpog @ 13.7.2014, 19:07) *
Да, докупился. Но больше ничего у него отжать не получилось к сожалению.

biggrin.gif


Я себе представляю, что про меня реги НЛ200-500 говорят, проигрывая стек за стеком. Отдельный плюс лузовой игры - спокойно с пустой рукой ставлю по риверу, закрывающему дро. И почти всегда проходит - рыба же доехала smile.gif)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 13.7.2014, 22:07
Сообщение #735


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Фигасе! У него же целое флэш дро было!!!!)))))) а на повороте еще и дырка пошла!
а вообще, когда у него за спиной остается меньше полбанка ставка.... ну не знаю, я бы если решила играть прям там бы и запихнула, у тебя ж совпадение есть, если там дрова, а если у него сет, то твои дрова играют - все честно))) тем более чувак с такими статами... выставляться надо с таким остатком в стэке, тем более там еще один кольщик сидит, тебе точно конкурент по дро тут не нужен.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 21.7.2014, 17:03
Сообщение #736


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Противник агрессивен на флопе и терне и пассивен на ривере:

PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

Hero (BTN): $16.95
SB: $10.00 (VPIP: 23.88, PFR: 11.94, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 69)
BB: $20.54 (VPIP: 17.39, PFR: 2.17, 3Bet Preflop: 1.04, Hands: 234)
UTG: $10.30 (VPIP: 17.86, PFR: 13.10, 3Bet Preflop: 6.25, Hands: 86)
MP: $10.00 (VPIP: 9.52, PFR: 9.52, 3Bet Preflop: 14.29, Hands: 21)
CO: $10.95 (VPIP: 0.00, PFR: 0.00, 3Bet Preflop: -, Hands: 2)

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has

UTG raises to $0.35, fold, fold, Hero calls $0.35, fold, BB calls $0.25

Flop: ($1.10, 3 players)
BB checks, UTG bets $1.05, Hero calls $1.05, fold

Turn: ($3.20, 2 players)
UTG bets $2.20, Hero calls $2.20

River: ($7.60, 2 players)
UTG checks, Hero checks

UTG shows (One Pair, Aces) (Pre 56%, Flop 35%, Turn 0%)
Hero shows (Straight, Ten High) (Pre 44%, Flop 65%, Turn 100%)
Hero wins $7.28


Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
irenehk
сообщение 21.7.2014, 18:20
Сообщение #737


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1224
Регистрация: 15.9.2010
Из: Macau, China
Пользователь №: 34953



Я обычно в подобных ситуациях именно в ХА играю рейз терна. У нас рука получилась статичная и практичеки не улучшаемая (не считая призрачный Q8, но если J занят там в J9** ну в общем понятно).
Опп открылся с утюга, у него должна быть сильная карта типа оверпары или хорошего рандауна. А если у него АА с фд? надо добирать на терне, а если получишь рейз - смело сдаваться, значит там "хороший рандаун". Тогда никаких сложных решений на ривере.

Вот если бы наше пиковое дро еще пошло... тогда с доп эквити имеет смысл, что не нарываться на рейз кольнуть....

Хотя, мои линии иногда странные, так что если считаешь так безопаснее и тебе самому комфортнее, значит так и играй. По деньгам результат бы такой же получился.))))
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 22.7.2014, 8:37
Сообщение #738


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



Цитата(irenehk @ 21.7.2014, 19:20) *
Я обычно в подобных ситуациях именно в ХА играю рейз терна. У нас рука получилась статичная и практичеки не улучшаемая (не считая призрачный Q8, но если J занят там в J9** ну в общем понятно).
Опп открылся с утюга, у него должна быть сильная карта типа оверпары или хорошего рандауна. А если у него АА с фд? надо добирать на терне, а если получишь рейз - смело сдаваться, значит там "хороший рандаун". Тогда никаких сложных решений на ривере.

Вот если бы наше пиковое дро еще пошло... тогда с доп эквити имеет смысл, что не нарываться на рейз кольнуть....

Хотя, мои линии иногда странные, так что если считаешь так безопаснее и тебе самому комфортнее, значит так и играй. По деньгам результат бы такой же получился.))))


Возьму на заметку твой способ, подумаю на досуге.

Здесь я, как видишь, верно его прочитал - он агрессивен на терне и продолжил всем диапазоном по опасной карте. А против полного диапазона контбета мой стрит сильнее однозначно. И т.к. он пассивен на ривере я знал, что коллировать в вакууме мне придется 1 ставку. Если будет еще одна ставка, значит там рука сильнее моей.

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
avpog
сообщение 23.7.2014, 11:45
Сообщение #739


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 2664
Регистрация: 13.3.2011
Пользователь №: 41565



PokerStars - $0.10 PL Hi FAST (6 max) - Omaha Hi - 6 players
Hand converted by PokerTracker 4

BTN: $11.63 (VPIP: 17.74, PFR: 16.13, 3Bet Preflop: 10.00, Hands: 62)
SB: $11.55 (VPIP: 42.86, PFR: 25.71, 3Bet Preflop: 9.09, Hands: 70)
BB: $10.00 (VPIP: 23.53, PFR: 17.65, 3Bet Preflop: 20.00, Hands: 17)
UTG: $19.54 (VPIP: 33.33, PFR: 16.67, 3Bet Preflop: 0.00, Hands: 19)
MP: $5.56
Hero (CO): $10.00

SB posts SB $0.05, BB posts BB $0.10

Pre Flop: (pot: $0.15) Hero has

UTG calls $0.10, MP raises to $0.45, Hero calls $0.45, BTN calls $0.45, fold, fold, UTG calls $0.35

Flop: ($1.95, 4 players)
UTG checks, MP bets $1.87, Hero calls $1.87, BTN calls $1.87, fold

Turn: ($7.56, 3 players)
MP bets $3.24 and is all-in, Hero ???
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 23.7.2014, 17:40
Сообщение #740


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Не влезает, вроде, по шансам?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

70 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему

5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013