А что негодяй? Он префлоп ответил норм, флоп атаковал по бубне, на терне еще 4 аутса появились. 4.6 оллин в банк 13.5, с учетом того, что 4 для тебя почти наверняка бланк, нормально. Тебе повезло, что стеки стандартные, при 200 ББ ты бы баррель на ривере точно не держал бы.
Хотя я бы на его месте скорее чекал терн (фолд на атаку) и выставлялся на любом ривере, даже повторе. При чек-чек терна мог напугать. Был бы глубже стек - играл бы чек-рейз ривера.
А что негодяй? Он префлоп ответил норм, флоп атаковал по бубне, на терне еще 4 аутса появились. 4.6 оллин в банк 13.5, с учетом того, что 4 для тебя почти наверняка бланк, нормально. Тебе повезло, что стеки стандартные, при 200 ББ ты бы баррель на ривере точно не держал бы.
Хотя я бы на его месте скорее чекал терн (фолд на атаку) и выставлялся на любом ривере, даже повторе. При чек-чек терна мог напугать. Был бы глубже стек - играл бы чек-рейз ривера.
По вскрытым рукам легко анализировать
По терну без повтора я бы пихнул в ответ на его чек. Ибо в сет я там уже не верю. Если терн повтор - склонялся бы к фолду, поверил бы в сет с флопа.На статистику его, кстати, обратил внимание?
Кстати при 200ББ стеках я возможно и флоп бы не коллировал - у меня младший конец стрита и флешдро ненатсовое, это не то что я хотел бы видеть у себя при глубоких стеках.
Да, докупился. Но больше ничего у него отжать не получилось к сожалению.
Я себе представляю, что про меня реги НЛ200-500 говорят, проигрывая стек за стеком. Отдельный плюс лузовой игры - спокойно с пустой рукой ставлю по риверу, закрывающему дро. И почти всегда проходит - рыба же доехала )
Фигасе! У него же целое флэш дро было!!!!)))))) а на повороте еще и дырка пошла! а вообще, когда у него за спиной остается меньше полбанка ставка.... ну не знаю, я бы если решила играть прям там бы и запихнула, у тебя ж совпадение есть, если там дрова, а если у него сет, то твои дрова играют - все честно))) тем более чувак с такими статами... выставляться надо с таким остатком в стэке, тем более там еще один кольщик сидит, тебе точно конкурент по дро тут не нужен.
Я обычно в подобных ситуациях именно в ХА играю рейз терна. У нас рука получилась статичная и практичеки не улучшаемая (не считая призрачный Q8, но если J занят там в J9** ну в общем понятно). Опп открылся с утюга, у него должна быть сильная карта типа оверпары или хорошего рандауна. А если у него АА с фд? надо добирать на терне, а если получишь рейз - смело сдаваться, значит там "хороший рандаун". Тогда никаких сложных решений на ривере.
Вот если бы наше пиковое дро еще пошло... тогда с доп эквити имеет смысл, что не нарываться на рейз кольнуть....
Хотя, мои линии иногда странные, так что если считаешь так безопаснее и тебе самому комфортнее, значит так и играй. По деньгам результат бы такой же получился.))))
Я обычно в подобных ситуациях именно в ХА играю рейз терна. У нас рука получилась статичная и практичеки не улучшаемая (не считая призрачный Q8, но если J занят там в J9** ну в общем понятно). Опп открылся с утюга, у него должна быть сильная карта типа оверпары или хорошего рандауна. А если у него АА с фд? надо добирать на терне, а если получишь рейз - смело сдаваться, значит там "хороший рандаун". Тогда никаких сложных решений на ривере.
Вот если бы наше пиковое дро еще пошло... тогда с доп эквити имеет смысл, что не нарываться на рейз кольнуть....
Хотя, мои линии иногда странные, так что если считаешь так безопаснее и тебе самому комфортнее, значит так и играй. По деньгам результат бы такой же получился.))))
Возьму на заметку твой способ, подумаю на досуге.
Здесь я, как видишь, верно его прочитал - он агрессивен на терне и продолжил всем диапазоном по опасной карте. А против полного диапазона контбета мой стрит сильнее однозначно. И т.к. он пассивен на ривере я знал, что коллировать в вакууме мне придется 1 ставку. Если будет еще одна ставка, значит там рука сильнее моей.