Только я че-то не понял, каким боком там НЛ1000 затесался?? типа на НЛ 500 не выходит, на НЛ 1000 фиши? Завязывай с экспериментами дорогими, играй на нормальных лимитах, лучше выведи бабки - будешь заводить обратно потихоньку, а то пока на счете лежат - похоже "ляжку жгут" ))
Только я че-то не понял, каким боком там НЛ1000 затесался??
Он поступил как все нормальные люди: затащил турнир и пошел играть в дорогой кеш. Единственный нюанс, выбрал не классическую игру, обычно народ в омашку зажигает