Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> MicroMillions Team Battle - ощутите командный дух соревнований!
Алкоголичка
сообщение 18.7.2014, 13:20
Сообщение #61


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Ух ты, да здесь команда! Жалко раньше не набрел на эту тему...
Ребайнулся уже давно.
Я сыграл пока все турниры, 9 и 10 пропускаю. Без ИТМ вообще, блин. И нафига сутки не спал?..
Если к 20 турнирам не наберу 50 очков в Лидербоард, забью.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.7.2014, 13:48
Сообщение #62


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Алкоголичка @ 18.7.2014, 14:20) *
Ух ты, да здесь команда!


А вот это большой вопрос, у МегаКилла не получается зарегистрироваться в команде. Может он уступит место тебе? Пока не поздно? Вон я вижу его в этой теме...)

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.7.2014, 14:56
Сообщение #63


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Решайтесь по поводу участия и замен. Регистрация до 20-го, я лично еще сегодня смогу подтвердить модераторам состав. Вечером уеду на природу до воскресенья.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.7.2014, 15:34
Сообщение #64


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Загрузил MicroMillions-010: $2.20+R NL Hold'em [Action Hour], $50K Gtd

P.S. Аут АК<АД

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Sir-Genry
сообщение 18.7.2014, 17:31
Сообщение #65


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 15.6.2009
Пользователь №: 15547



в этом лото играть бесполезно!
приняли мои тузы на полный стек с 84 разномастными. (примерно 35 000).
далее еще смешнее сет тузов переехали в две дырки на 2 5. Выставили 67 000.
сет королей выбили на 10 5! доехала 5 на фулл.
А уж про переезды двух пар флешом и флеша фуллом, вообще молчу...
Полный алесс!
Может они чего больше знают чем я?
Тлько что переехали каре дам!!! доехал стритфлеш в две дырки! наушники ушли в стену...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.7.2014, 17:45
Сообщение #66


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(Sir-Genry @ 18.7.2014, 18:31) *
в этом лото играть бесполезно!


Вопрос: - "Как?! Как так можно играть???!!!" - уже вызывает у меня приступы нездорового смеха. ))))))))))

Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
SuperYa1970
сообщение 18.7.2014, 18:16
Сообщение #67


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 509
Регистрация: 18.8.2013
Из: Москва
Пользователь №: 56866



Цитата(Sir-Genry @ 18.7.2014, 18:31) *
в этом лото играть бесполезно!
приняли мои тузы на полный стек с 84 разномастными. (примерно 35 000).
далее еще смешнее сет тузов переехали в две дырки на 2 5. Выставили 67 000.
сет королей выбили на 10 5! доехала 5 на фулл.
А уж про переезды двух пар флешом и флеша фуллом, вообще молчу...
Полный алесс!
Может они чего больше знают чем я?
Тлько что переехали каре дам!!! доехал стритфлеш в две дырки! наушники ушли в стену...

После всего этого - в Кубке покермоскоу играть - Идилия!!!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 18.7.2014, 18:29
Сообщение #68


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Tul`skyi @ 18.7.2014, 16:34) *
Загрузил MicroMillions-010: $2.20+R NL Hold'em [Action Hour], $50K Gtd

P.S. Аут АК<АД


Везет же! Я вот глядя на тебя тоже в эту тягомотину прыгнул. Ни вылететь не могу, ни раскрутиться... Как бы пятница и выпивать пора уже, а я в турике за 2 бакса сижу как дурак. biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 18.7.2014, 18:39
Сообщение #69


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



ЩАс и я может сяду катать)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Tul`skyi
сообщение 18.7.2014, 19:55
Сообщение #70


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 1.7.2009
Из: Москва
Пользователь №: 16158



Цитата(АМА @ 18.7.2014, 19:29) *
...Я вот глядя на тебя тоже в эту тягомотину прыгнул... Как бы пятница и выпивать пора...

Чтобы сохранить нервную систему и не "испортить" пятницу взял малую толику алкоголя, т.к. загрузил
MicroMillions-012: $3.30 NL Hold'em [Big Antes], $40K Gtd
ну и фриролл от ПМ. Если кто играет удачи, а я побырику закуску ужин готовить.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 19.7.2014, 3:11
Сообщение #71


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Да есть же 15 очков! Лимитированный стад. Играл в эту хрень 2-й раз в жизни, еще и к началу на час опоздал.
Апдейт: и 20 в лимитированный холдем biggrin.gif В NL Holdem ITM=0.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 19.7.2014, 15:09
Сообщение #72


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Отдаю свое место в команде.
Никак не регят меня, ироды
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Алкоголичка
сообщение 19.7.2014, 20:00
Сообщение #73


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 110
Регистрация: 8.5.2007
Пользователь №: 137



Я, вероятней всего, заканчиваю выступления в ММ. Все же это несколько не по банкроллу в смысле траты времени и недосыпа. Если не попаду в топ 40% призеров в 20-м событии 2+R 3x турбо, завязываю, за исключением мейна, слишком он выгодным кажется.
Сейчас средний стек, 3600 человек, надо попасть в топ 802
А, ну все... проиграл.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.7.2014, 12:06
Сообщение #74


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



А нас подтвердили, оказывается. blink.gif

"В зачет будут идти турниры с ММ 027"

Давайте что-нибудь занесем что-ли смеха ради? cool.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Megakill
сообщение 21.7.2014, 14:14
Сообщение #75


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 4091
Регистрация: 27.10.2011
Из: Москва
Пользователь №: 48139



Цитата(АМА @ 21.7.2014, 13:06) *
А нас подтвердили, оказывается. blink.gif

"В зачет будут идти турниры с ММ 027"

Давайте что-нибудь занесем что-ли смеха ради? cool.gif



Я в команде или без меня?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leo_sss
сообщение 21.7.2014, 14:17
Сообщение #76


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 846
Регистрация: 3.2.2012
Пользователь №: 49317



А фиг его знает как, но я успел уже соточку "скормить" старзам, которую на ММ выделял, как-то они с удовольствием принимают мои депозиты в свое жерло даже быстрее чем я рассчитывал)
Уже штук 10 этих туриков сыграл, ИТМ был только в самом дешевом и самый ранний)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.7.2014, 14:21
Сообщение #77


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Я вчера в призах был) если че) в шмаксе зе 5
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.7.2014, 14:29
Сообщение #78


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(Megakill @ 21.7.2014, 15:14) *
Я в команде или без меня?


В команде, так что спускайся со своих хайроллерских лимитов на время. tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
АМА
сообщение 21.7.2014, 19:02
Сообщение #79


Активный участник
***

Группа: MTT
Сообщений: 2087
Регистрация: 15.1.2009
Пользователь №: 9142



Цитата(TTPOCTO @ 21.7.2014, 15:21) *
Я вчера в призах был) если че) в шмаксе зе 5


А какой номер турнира? А то нам его не зачли.

Я сегодня все что есть сыграю.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
TTPOCTO
сообщение 21.7.2014, 19:13
Сообщение #80


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 572
Регистрация: 6.5.2012
Пользователь №: 50565



Хз вообще)

Event 028
1648 место))) зацепился)
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013