Прослышали акулы, что Коля иностранцев отжучил на приличные суммы - сразу зазывают в сети))
Тебя, Лео, это тоже касается. Как-то ты заходил к нам, и мы интересно поиграли. И розыгрыши были прикольные, и переезды. Присоединяйся. Начнем новый сезон.
Тебя, Лео, это тоже касается. Как-то ты заходил к нам, и мы интересно поиграли. И розыгрыши были прикольные, и переезды. Присоединяйся. Начнем новый сезон.
Я бы с удовольствием, но по выходным на даче, разве что в воскресенье вечер возвращаюсь в Москву. Но вы там в теме пишите, если я увижу что смогу в этот день - с удовольствием присоединюсь.
Провел выходные на озере Маджоре. Сначала в швейцарской части, потом в итальянской. Проникся нереально. Хочу сюда на ПМЖ. Загорелся выучить итальянский. Немецкий уже знаю сносно.
Провел выходные на озере Маджоре. Сначала в швейцарской части, потом в итальянской.
Правильно я понимаю, что окружение - сплошные маджоры?))
ПМЖ там стоит немало, особенно в швейцарии, одних постоянных платежей за коммуналку-налоги-детей в школе на несколько тысяч евро в месяц будет, так что банкролл надо готовить с запасом)
А как в Швейцарии пмж получить? Это реально вообще?
Примерно 1 млн евро, плюс-минус всякие юридические расходы
Цитата(Leo_sss @ 28.7.2014, 10:05)
Правильно я понимаю, что окружение - сплошные маджоры?))
ПМЖ там стоит немало, особенно в швейцарии, одних постоянных платежей за коммуналку-налоги-детей в школе на несколько тысяч евро в месяц будет, так что банкролл надо готовить с запасом)
Мажоры все на Комо. Тут более-менее простая публика.
Знакомые живут в Женеве. Ну дорого, но не смертельно. Не сильно от Москвы отличается. Аренда квартиры чуть выше. Медицина чуть дороже. Но и лучше в сто раз