Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> депозит покерстар, не принимают
spec
сообщение 14.3.2009, 20:16
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 25.2.2009
Пользователь №: 10959



хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ? 
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 22.10.2009, 11:41
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(spec @ 14.3.2009, 21:16) *
хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ?


1) Может отклонять запрос сам банк(т.к.запрос может приходить с пометкой gaming итд)
2) у тебя не достаточно средств на карте
3) твоя карта не потдерживает перевод средств через интернет
4) у тебя классическая виза или типа electron?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Gruzz
сообщение 22.10.2009, 15:02
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 210
Регистрация: 21.7.2009
Пользователь №: 16863



Электрон ни причем, у меня с нее все депится.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
МГСН
сообщение 22.10.2009, 16:31
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 473
Регистрация: 20.4.2009
Пользователь №: 13335



Не снимают с рублевых карт. Может она у тебя рублевая?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
PavelCap
сообщение 22.10.2009, 20:43
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 13.5.2009
Пользователь №: 14262



Цитата(МГСН @ 22.10.2009, 17:31) *
Не снимают с рублевых карт. Может она у тебя рублевая?



Всё снимают с рублёвых...не нужно вводить человека в заблуждение


Что значит "электрон не причём" Я привёл примеры того,из-за чего могут быть проблемы.Я и не настаиваю на том,что у него проблема конкретно с электроном
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Leon.Mailer
сообщение 23.10.2009, 15:43
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 29.6.2009
Пользователь №: 16086



Ну, во-первых, тема открыта в марте 2009 года. Так что ответ, скорее всего, давно не актуален. cool.gif


Но раз уж мне есть, что сказать по существу вопроса, я добавлю.

Проблема топик-стартера была действительно в банке. Citibank имеет внутреннюю инструкцию, запрещающую переводы денег в игровые сайты. Говорю ответственно, т.к. у меня у самого карты Citi, и в свое время я пытался делать депозиты с их помощью.

Не знаю, с чем это связано. М.б. с американскими корнями Citi-Group, в которую входит и банк, т.е. одни пиндосы не дают другим пиндосам заливать свои сбережения в он-лайтовых играх, вместо того, чтобы тратить их внутри США. rolleyes.gif Саб-баки! angry.gif
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013