хочу открыть депозит на покерстаре но они к сожелению отклоняют запрос , [jntk открыть с помощью visa может проблема в банке (citybank) ?
1) Может отклонять запрос сам банк(т.к.запрос может приходить с пометкой gaming итд) 2) у тебя не достаточно средств на карте 3) твоя карта не потдерживает перевод средств через интернет 4) у тебя классическая виза или типа electron?
Не снимают с рублевых карт. Может она у тебя рублевая?
Всё снимают с рублёвых...не нужно вводить человека в заблуждение
Что значит "электрон не причём" Я привёл примеры того,из-за чего могут быть проблемы.Я и не настаиваю на том,что у него проблема конкретно с электроном
Ну, во-первых, тема открыта в марте 2009 года. Так что ответ, скорее всего, давно не актуален.
Но раз уж мне есть, что сказать по существу вопроса, я добавлю.
Проблема топик-стартера была действительно в банке. Citibank имеет внутреннюю инструкцию, запрещающую переводы денег в игровые сайты. Говорю ответственно, т.к. у меня у самого карты Citi, и в свое время я пытался делать депозиты с их помощью.
Не знаю, с чем это связано. М.б. с американскими корнями Citi-Group, в которую входит и банк, т.е. одни пиндосы не дают другим пиндосам заливать свои сбережения в он-лайтовых играх, вместо того, чтобы тратить их внутри США. Саб-баки!