Такая интересная раздача: НЛ 10, 6мах 5 человек, никаких статов и нотсов. эффективные стеки 100 ББ ЮТЖ колл Я (СО) рейз 0,45 ( у меня T T ) BU рейз 0,90, блайнды упали, ЮТЖ - колл.
Моё решение: на самом деле спектр мини-3-бета достаточно широкий, и я очень хорошо стою против него. Но 4-бет без позиции я играть не готов. Скинуть руку сразу же на флопе на к-бет готов. Поэтому колл.
Флоп: T A K (в банке 2,85) ЮТЖ чек
Моё решение: я сыграл донк бет 1,60. мне понравилось такое решение: доска опасная, моя ставка выглядит достатоно слабо. Если у противников какие-нибудь две пары (а у 3-беттера они вероятны), то они меня зарежут и я с удовольствием им отвечу.
BU колл, ЮТЖ фолд.
Тёрн: J
Моё решение: на самом деле Валет усилил не так много рук: AQ (скорее последовал бы рейз флоп) QQ JJ KQ ; картам типа АА, КК, JQ я как проигрывал, так и проигрываю, а у всего остального продолжаю выигрывать. Если опп адекватен, то на мой чек он без стрита скорее всего сыграет чек, а на бет пихнет всё то, чему я поигрываю, и сбросит то, у чего я выигрываю. Если опп неадекватен, то вполне возможно будет блефовать, будет ставить с флеш-дро, может вообще делать всё что захочет). В итоге я играю чек, тем самым продолжая изображать совершенно отвратную руку (слабый донк на флопе и чек на тёрне).
Баттон играет бет в 2/3 пота, я двигаю олл-ин и получаю колл.
c учётом лимита всё верно, но не все оппоненты будут действовать так на тёрне, думающие не будут ставить на тёрне на AJ , но могут заколлировать твою ставку, это так на будущее.