Что лучше купить для мультитейблинга - один огромный SyncMaster 305T 30" (разрешение 2560 x 1600) или два больших монитора по 20" (разрешение 1920 x 1200) ? Цена не интересует.
Группа: Экспериментальная группа
Сообщений: 101
Регистрация: 19.11.2008
Пользователь №: 7035
Вообще лучше покупай один большой, сидел за двумя - действительно головой много мотаешь и внимание теряется где-то на линии перехода между мониторами ) У самого Nec24wmgx3.Но больше куплен для мультимедии - киношку посмотреть, врагов пострелять Больше 12 столов без наложения разместить не удавалось(столы фтп) Когда катал снг(думал увеличивать кол-во столов до 16) - хотел купить 30-ку.