на PS такое уже насколько раз только в этом году было!!! играешь турниры,ташишь с хорошим стеком,а у них неожиданно перезгрузка или ещё какаято фигня..официально потом заявляют про перезагрузку,но так часто она не может быть,это скорее гдето 5 тузов пришли или ГСЧ недокрутили..! а может и атака хакеров