Обновить страницу
  • Аудиокнига Романа Шапошникова ''Покер для начинающих''. Бесплатно и легально!\ title=
 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зависли старзы.
Hameleon1273
сообщение 31.3.2012, 9:26
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Минут 20 точно не идет игра как в турнирах так и в кеше. Колом все. Перезагрузка? Обычно в турнирах игра продолжала идти а тут все зависло...
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
izhmas
сообщение 31.3.2012, 9:28
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Платный форум
Сообщений: 297
Регистрация: 21.1.2010
Пользователь №: 24832



я тоже ждал минут 5 и закрыл все нах.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 31.3.2012, 9:49
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Так кешь ладно закрыл, турниры играть надо...

Не ну старзы хорош 40 минут уже сегодня не пятница!
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Manu
сообщение 31.3.2012, 10:00
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49510



на PS такое уже насколько раз только в этом году было!!! играешь турниры,ташишь с хорошим стеком,а у них неожиданно перезгрузка или ещё какаято фигня..официально потом заявляют про перезагрузку,но так часто она не может быть,это скорее гдето 5 тузов пришли или ГСЧ недокрутили..! а может и атака хакеров
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 31.3.2012, 10:03
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



А по времени как долго это продолжалось?
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Manu
сообщение 31.3.2012, 10:27
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49510



по времени 4-5 часов. обычно говорили во сколько закончится перезагрузка сервераи вообще предупреждали...в этот раз нет
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Hameleon1273
сообщение 31.3.2012, 11:06
Сообщение #7


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Регистрация: 21.9.2009
Из: Приморский край
Пользователь №: 18817



Отставить панику, врубился, призовые поделены нормально.
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение
Manu
сообщение 31.3.2012, 11:19
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 13.2.2012
Из: Москва
Пользователь №: 49510



у меня не поделены, турнир продолжается,хотя стек раза в 2 меньше стал..
Перейти в начало страницы
 
  +Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)

Пользователей: 0

 



(c) "PokerMoscow"
2005-2013